Челябинец выиграл в лотерею более 2,7 миллиона рублей
Один из жителей Челябинска стал миллионером, купив билет государственной лотереи за 25 рублей. Горожанин выиграл суперприз в размере 2 миллиона 737 тысяч 046 рублей.
Как рассказали в компании «Столото», победителю повезло в одной из лотерей, розыгрыш которой прошёл накануне, 26 мая.
Счастливчик верно отгадал выпавшую комбинацию: 27, 5, 14 и 3. По правилам лотереи первое поле билета соответствует дню, второе — месяцу, третье — году, четвёртое — знаку зодиака. То есть победитель выбрал дату 27 мая 14 года и знак зодиака — близнецы.
— Помогли ли новоиспеченному миллионеру звезды, станет известно, как только он обратится за выигрышем, — отметили в пресс-службе компании. — Оформить выигрыш можно в течение 3,5 лет с момента публикации результатов тиража.
В марте пенсионер из Челябинской области выиграл автомобиль, но забирать его не стал. Слесарь из Челябинска купил счастливый билет с выигрышем в миллион, а супружеская пара — с призом 3,5 миллиона рублей.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Фото: yandex.ru
Лента новостей
В Челябинске поспорили, обязаны ли местные авторы писать про заводы
«НОВАТЭК-Челябинск» отправил на отдых в санаторий подшефных из челябинского интерната
Кто из полицейских Челябинской области получит титул «народный участковый»
В Челябинске презентовали будущее благоустройство новой пешеходной зоны
На челябинском вокзале разместили 50 работ юных художников из двух городов
Пенсионерка из Челябинской области назвала визит врачей ЧОКБ в отдалённый посёлок настоящим чудом
Ради православной святыни в Челябинске изменили расположение парковки у собора
Тысячи гостей и спортсменов: в Челябинске прошёл первый мотоэндуро фестиваль «Мото Экстрим 74»
Серые шумозащитные экраны в Челябинске превратят в уральский лес с зарянками
Масштабный фестиваль «Челябинская область — большая семья» объединил более 200 тысяч человек
Синоптики раскрыли нюансы о погоде в Челябинской области до конца рабочей недели
Герой, которого знают миллионы: СберКот начал собирать суперкоманду в «Кидз Комбо»
В Челябинске выделили полмиллиарда рублей на интеллектуальную транспортную систему
В Челябинске 18-летнего бесправника отправили в СИЗО за смертельный наезд на пешехода
В Челябинской области назначили нового заместителя губернатора
Центр Челябинска закроют для автомобилей на выходные из-за празднования Дня города