21 февраля 2019
Обсудить

Короли горных лыж: победителей Кубка мира по фристайлу коронуют на «Солнечной долине»

img
На совещании руководителей команд состоялась презентация новых медалей и корон для победителей Кубка мира FIS по фристайлу Audi, выполненных уральской мастерской декоративно-прикладного искусства.

Презентацию корон и медалей провели её авторы.

«Основа композиции – это кусочек льда, который искрит на солнце. Мы с коллегами хотим выразить благодарность команде организаторов за оказанное доверие, в этом ответственном деле – подготовке наград для победителей. Хочу пожелать удачи всем спортсменам, и чтобы этот Кубок мира по фристайлу на «Солнечной долине» вспоминался с теплотой и улыбкой», - рассказал директор мастерской декоративно-прикладного искусства «ЛиК» Андрей Лохтачев.

«Коронация» победителей этапов Кубка мира по фристайлу на «Солнечной долине» стала традицией. Короны уже можно назвать символом южноуральского этапа.

Напомним, Кубок мира по фристайлу пройдет в «Солнечной долине» в предстоящие выходные. 22 февраля стартуют квалификационные заезды, а 23 и 24 февраля – финалы двух этапов.

Участники Кубка уже в полном составе прибыли в «Солнечную долину» и провели здесь первые тренировки. Они высоко оценили подготовку к соревнованиям со стороны организаторов.

По материалам сайта dolina.su

Автор:
Владислава Лебедева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Мальчику из Челябинской области помогли сменить фамилию из-за насмешек одноклассников
    • img
      Уход за картофелем в июле 2025: как обеспечить богатый урожай
    • img
      Как избежать штрафов за пчёл-нелегалов в Челябинской области
    • img
      В УрФО растёт число подработок для пенсионеров
    • img
      На озере Увильды перевернулась лодка с ребёнком на борту, двое погибли
    • img
      В России с 1 июля стартует эксперимент по онлайн-взысканию долгов за ЖКХ
    • img
      Челябинские коммунальщики получили новую технику для водоснабжения и промывки сетей
    • img
      Что делать, если укусила собака, объяснили в Роспотребнадзоре
    • img
      ФК «Челябинск» пробился в Первую лигу после победы по пенальти
    • img
      С какой погоды начнётся рабочая неделя в Челябинской области, рассказали синоптики
    • img
      Мошенники стали атаковать детей и подростков на 25% чаще
    • img
      В День молодёжи в Челябинске с размахом прошёл масштабный фестиваль «Молфест»
    • img
      Челябинск вошёл в топ-5 лидеров народного голосования за звание культурной столицы
    • img
      Чем свежая речная рыба полезна для здоровья, перечислили в Минздраве Челябинской области
    • img
      Челябинск украсили цветами со свалки
    • img
      Синоптики вычислили прогноз для Челябинской области до 30 июля
    Все новости