Под Челябинском произошло ДТП с участием начальника ГИБДД области
Начальник управления ГИБДД Челябинской области Андрей Харцызов на Toyota Land Cruiser попал в тройное ДТП на глазах у сотрудников ДПС. Видео момента столкновения автомобилей очевидцы разместили в паблике «Главная дорога» во «ВКонтакте».
Всё произошло на 3-м километре дороги Челябинск — Харлуши во вторник днём, 19 мая.
На записи видно, как водитель кроссовера Nissan X Trail под управлением 60-летнего безработного врезается во внезапно остановившийся на крайней левой полосе Toyota Land Cruiser под управлением Харцызова. От удара Nissan развернуло и отбросило в стоявший на обочине автомобиль Lada, который, вероятно, остановили для проверки полицейские.
Как сообщили в ГИБДД области, в аварии никто не пострадал.
Службу в органах внутренних дел Андрей Харцызов начал в 1990 году в отряде милиции особого назначения УВД Челябинской области. Руководителем ГИБДД области был назначен в сентябре 2019 года.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Фото, видео: Главная дорога/Vk.com
Лента новостей
В Челябинске чиновников отправили в пешие обходы территорий
На запуск салюта в честь юбилея Челябинска выделили 5,5 миллиона рублей
Тромб вытолкнул защитное устройство прямо в сердце: как челябинские хирурги спасли пациента
Лицей из Челябинска возглавил рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников
На озере Тургояк в Челябинской области проходит Всероссийская детская парусная регата
В Челябинскую область привезли сочные нектарины с опасными живыми червями
В Челябинске обезьяна поразила биологов и открыла коробку с ноги
Как помочь ребёнку с иностранным, если родители сами его не знают, рассказала эксперт
Улицу Карла Маркса в Челябинске превратят в гигантский музей транспорта под открытым небом
Врачи Челябинской области вытащили с того света подростка, захлебнувшегося во время спасения подруги
BEARWOLF, MONA и Валерий Сюткин выступят на юбилее Челябинска
На окраине Челябинска нашли и уничтожили скопление опасных биологических отходов
В нацпарке «Таганай» обескуражены итогами грибного сезона
За что медведь Малыш обиделся на киперов, рассказали в челябинском зоопарке
Волонтёры помогли фонду «Спаси меня» Карена Даллакяна
В Челябинске с родителей зацепера потребовали 35 тысяч рублей