20 февраля 2019
Подпишись: MAXВКОК

В серьёзном ДТП в Челябинской области погиб ребенок

img
Четырехлетний ребенок стал третьей жертвой в крупной аварии, которая произошла на 4 км автодороги Троицк – Степное - Плодосовхоз на территории Троицкого района. В момент ДТП шел снегопад и бушевала метель.

Как сообщили в Управлении ГИБДД по Челябинской области, трагедия произошла 19 февраля в 16.15 часов. 18-летний водитель на ВАЗ 21124 при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения столкнулся с автомобилем ВАЗ 213100, которым управлял 69-летний мужчина. Молодой человек скончался на месте, пенсионер умер в больнице. Ребенок, который находился во второй легковушке, не дожил до приезда в больницу.

Выжила в крупном ДТП только 63-летняя женщина, она была госпитализирована. 

Известно, что все участники аварии являются жителями Троицкого района. Сотрудники полиции сейчас проводятся расследование по факту ЧП. 

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию между транспортными средствами в условиях реальной видимости. 

— Не забывать, что тормозной путь на скользкой и заснеженной дороге может увеличиться в несколько раз. Необходимо помнить, что обгон является наиболее опасным маневром. Дорожно-транспортные происшествия, связанные с выездом на полосу встречного движения в большинстве случаев носят тяжелые, а зачастую трагические последствия. Собираясь совершить обгон необходимо убедиться в полной его безопасности особенно, при неблагоприятных погодных условиях, — предупреждают в ГИБДД.

Автор:
Полина Худякова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Весенние ограничения для фур отменили в Челябинской области
    • img
      У бывшего ректора УралГУФК арестовали 18 миллионов на счетах и престижные иномарки
    • img
      Центр Челябинска перекроют на 6 часов из-за репетиции парада Победы
    • img
      Бывшей главе комитета по культуре Челябинска продлили домашний арест
    • img
      Пенсионерка погибла при пожаре в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области водитель «Лады» насмерть сбил 12-летнего ребёнка
    • img
      Челябинцам показали, как выглядит новая школа самбо
    • img
      Сбер с помощью ИИ-рекрутера ускорил работу с откликами кандидатов в восемь раз
    • img
      В Челябинской области полицейские вернули вдове участника СВО украденные полмиллиона рублей
    • img
      Фронтовикам и труженикам тыла Челябинской области вручат подарочные наборы
    • img
      Стало известно, как жители Челябинской области будут отдыхать и работать в 2027 году
    • img
      В Челябинской области задержали организатора незаконного канала связи для мошенников
    • img
      Кудряшки и длинные ножки: у альпака в челябинском зоопарке родился малыш
    • img
      Владимир Путин отметил госнаградами врачей и работников культуры Челябинской области
    • img
      Челябинская область возглавила список самых опасных регионов из-за активности клещей
    • img
      Бывшего вице-губернатора Челябинской области Фалейчика оставили под стражей
    Все новости