10 мая 2020
Обсудить

Заместители губернатора Челябинской области отчитались о доходах за год

img
Вице-губернаторы Южного Урала предоставили сведения о доходах, полученных в 2019 году. Документ с информацией об этом размещен на сайте правительства региона.

Самый высокий доход в 2019 году показал первый заместитель губернатора региона Виктор Мамин. Он задекларировал 6,6 млн руб. и три квартиры в собственности. У супруги Виктора Мамина в собственности есть жилой дом и земельный участок площадью 990 кв. м., а также автомобили Toyota Lexus RX 450h и Hyundai Santa Fe.

На втором месте по уровню доходов оказалась первый заместитель губернатора региона Ирина Гехт. Она заработала в 2019 году около 6 млн руб., у нее в собственности — две квартиры.

На третьем месте оказался заместитель губернатора Челябинской области Анатолий Векшин. Он заработал в 2019 году 5,7 млн руб.

Сергей Шаль показал доходы в размере 5,2 млн руб,. Сергей Сушков — 5 млн руб., Евгений Голицын — 4,8 млн руб. Заместитель губернатора Вадим Евдокимов показал доход в 4,7 млн рублей, его супруга — 4,3 млн. Егор Ковальчук задекларировал 4,7 млн рублей, квартиру и автомобиль Skoda Kodiaq.

Наименьший доход в 2019 году был у Станислава Мошарова — 4 млн руб.

Ранее о доходах отчитался губернатор Алексей Текслер. Он заработал за год 17 млн рублей.

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Елена Мазеева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На рыбаков в Челябинской области завели уголовное дело за незаконный вылов рыбы на 10 млн
    • img
      В Челябинске пройдёт лекториум о здоровье и красоте женщин
    • img
      Челябинца наказали за демонстрацию татуировки с экстремистской символикой на пляже в Сочи
    • img
      Челябинск продолжает бороться за звание «Культурная столица — 2027»
    • img
      Владимир Путин наградил трёх врачей из Челябинска
    • img
      Жителя Челябинской области обвинили в финансировании экстремистской организации
    • img
      Челябинский врач разработал VR-тренажёр для отработки навыков лечения переломов
    • img
      Водителю троллейбуса в Челябинске вынесли приговор за смертельный наезд на пенсионерку
    • img
      Чем побрызгать в нос, чтобы не заболеть ОРВИ, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      В Челябинской области развернули машину с 18 тоннами китайских мандаринов
    • img
      Дело возбудили после травмирования ребёнка в секции воздушной акробатики в Челябинской области
    • img
      До какого дня бабье лето задержится в Челябинской области, рассказали синоптики
    • img
      В Челябинске с УК взыскивают компенсацию за травму ребёнка на детской площадке в ЖК «Ньютон»
    • img
      Челябинцев пригласили принять участие в «Кроссе нации»
    • img
      Около кафедрального собора в Челябинске установят скульптурную композицию
    • img
      Жителям 86 домов в Челябинске сделали перерасчёт за горячую воду из-за продления срока опрессовки
    Все новости