08 мая 2020
Обсудить

ЦКС поздравил Челябинск с 9 Мая необычным способом

img
«Центр коммунального сервиса» организовал флешмоб к 9 мая и выстроил спецтехнику шестидесятиметровой цифрой «75». Всё это запечатлела камера с высоты птичьего полёта.

День Победы всегда был и остается самым главным и светлым праздником для россиян. Однако массовые мероприятия для ветеранов и жителей Южного Урала отменены из-за пандемии коронавируса. ЦКС и ассоциация организаций, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами «Чистая страна» поддержали идею нестандартного поздравления ветеранов и челябинцев. Компания разместила поздравления на бортах спецтехники в знак памяти и благодарности всем тем, кто приближал этот праздник в 1945.

Кроме того, регоператор организовал настоящий перфоманс, выстроив шестидесятиметровую цифру «75» из автомобилей.

— На машинах есть и георгиевские ленты, и слова благодарности. Эта праздничная техника будет убирать город в течение всего мая. Ее будут видеть на всех улицах Челябинска. Мы хотим, чтобы все помнили события той далекой войны, гордились страницами своей победоносной историей и людьми, которые ее создавали, — отметил генеральный директор ЦКС Захид Камилов.

Но внешний вид техники — лишь часть поздравления. ЦКС совместно с партнером компанией «Эковывоз» выстроили шестидесятиметровую цифру «75» из автомобилей, и сняли этот флешмоб с высоты птичьего полета.

— Такой акцией мы хотим сказать, что безгранично благодарны за Победу в Великой Отечественной войне, за мирное небо сегодня, за ту весну 1945, за возможность вот уже 75 лет быть достойными Вас, дорогие ветераны. Челябинцы, россияне, с Днем Победы!, — поздравил соотечественников Захид Камилов.

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Владислава Лебедева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Пенсионер за рулём «Волги» насмерть сбил женщину в Челябинске
    • img
      Минэкологии Челябинской области потребовало от заводов снизить выбросы
    • img
      В Челябинской области вынесли приговор за убийство 30-летней давности
    • img
      В деле бывшего топ-менеджера челябинского банка появилась взятка в 25 млн рублей
    • img
      Очевидцы опровергли информацию о заторах на границе Челябинской области и Казахстана
    • img
      Виновнику ДТП в Челябинской области, в котором погибли супруги и двое детей, ужесточили наказание
    • img
      Женщина выпала из окна челябинской многоэтажки
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поддержал соревнования семей, чьи дети прошли испытание онкологией
    • img
      Челябинцы добиваются включения отопления в квартирах
    • img
      В Челябинске впервые пройдёт межрегиональная конференция «Благотворительность против рака»
    • img
      Глава Миндортранса Челябинской области признал вину по делу о растрате
    • img
      В Челябинске из-за продавщицы рыбы инвалид стал должен банку 4 миллиона рублей
    • img
      Более 779 тысяч жителей Челябинской области поставили прививку от гриппа
    • img
      Челябинца будут судить за контрабанду лома стали
    • img
      Какой специалист может зарабатывать в Челябинской области до 500 тысяч рублей, выяснили эксперты
    • img
      Как праздник Покрова в октябре повлияет на жизнь в 2026 году
    Все новости