08 мая 2020
Обсудить

ЦКС поздравил Челябинск с 9 Мая необычным способом

img
«Центр коммунального сервиса» организовал флешмоб к 9 мая и выстроил спецтехнику шестидесятиметровой цифрой «75». Всё это запечатлела камера с высоты птичьего полёта.

День Победы всегда был и остается самым главным и светлым праздником для россиян. Однако массовые мероприятия для ветеранов и жителей Южного Урала отменены из-за пандемии коронавируса. ЦКС и ассоциация организаций, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами «Чистая страна» поддержали идею нестандартного поздравления ветеранов и челябинцев. Компания разместила поздравления на бортах спецтехники в знак памяти и благодарности всем тем, кто приближал этот праздник в 1945.

Кроме того, регоператор организовал настоящий перфоманс, выстроив шестидесятиметровую цифру «75» из автомобилей.

— На машинах есть и георгиевские ленты, и слова благодарности. Эта праздничная техника будет убирать город в течение всего мая. Ее будут видеть на всех улицах Челябинска. Мы хотим, чтобы все помнили события той далекой войны, гордились страницами своей победоносной историей и людьми, которые ее создавали, — отметил генеральный директор ЦКС Захид Камилов.

Но внешний вид техники — лишь часть поздравления. ЦКС совместно с партнером компанией «Эковывоз» выстроили шестидесятиметровую цифру «75» из автомобилей, и сняли этот флешмоб с высоты птичьего полета.

— Такой акцией мы хотим сказать, что безгранично благодарны за Победу в Великой Отечественной войне, за мирное небо сегодня, за ту весну 1945, за возможность вот уже 75 лет быть достойными Вас, дорогие ветераны. Челябинцы, россияне, с Днем Победы!, — поздравил соотечественников Захид Камилов.

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Владислава Лебедева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области юный водитель «Лады» врезался в дом
    • img
      В Челябинске взорвался американский внедорожник, пострадал водитель
    • img
      Суд в Челябинске заключил под стражу членов ОПГ «Артаковские»
    • img
      В городе Челябинской области все школы перевели на дистант из-за гриппа и ОРВИ
    • img
      Челябинская область вошла в число шести регионов-лидеров экологического рейтинга России
    • img
      Больше тысячи самозанятых в Челябинской области уже копят себе будущую пенсию
    • img
      Суд оставил в СИЗО экс-замначальника полиции Челябинской области
    • img
      Челябинцу грозит срок в колонии за угон такси
    • img
      В Челябинской области до четырёх полос расширили 16 километров федеральных трасс
    • img
      На озере под Кыштымом утонул рыбак, провалившись под тонкий лёд
    • img
      Вместе с первым официальным документом подростки Южного Урала смогут получать «диджитал-паспорт»
    • img
      В стране отремонтируют 800 студенческих общежитий, и часть — в Челябинской области
    • img
      Полицейские задержали в Челябинской области подозреваемых в краже миллионов у участника СВО
    • img
      Женщина и ребёнок погибли от отравления газом в Челябинской области
    • img
      За год южноуральцы воспользовались новым форматом обслуживания в Сбере более 20 тысяч раз
    • img
      К Новому году в квартирах 300 тысяч семей Челябинской области выросла скорость домашнего интернета
    Все новости