21 апреля 2020
Подпишись: MAXВКОК

Тайсон, Познер и Тимати. Челябинская школьница коллекционирует селфи со звездами

img
Елизавета и Тимати
Пока по всему миру гуляет коронавирус, о концертах звезд можно забыть. Но челябинка Елизавета Фурдилова до эпидемии успела сделать много селфи со звездами. Ее коллекции фото со знаменитостями может позавидовать любой.

Елизавета в свои 15 лет не только успела пообщаться со звездами российской эстрады, журналистами, спортсменами. Она также активно путешествовала — на ее счету 15 посещенных стран. Обо всем этом Елизавета ведет ютуб-канал. С юной путешественницей пообщался наш корреспондент.

— Лиза, на твоей странице в инстаграме написано: «Веду свой ютуб-канал, интервью беру у известных людей». Расскажи, как давно начала этим заниматься?

— Увлекаться подготовкой видеороликов я начала достаточно давно, когда ютуб-платформа только-только набирала популярность. Я начала изучать, смотреть, анализировать. Снимать видео профессионально стала в 2017 году. Первое видео вышло 4 сентября 2017 года, я была этому очень рада и вдохновилась заниматься этим и дальше. Мы каждое лето с семьей уезжаем в путешествие, лето 2017 планировали полностью провести в Европе, и я решила сделать ролик о путешествии. Вспомнился фильм «Евротур», и я дала это название и своему видео. Кроме путешествий на канале показываю свои интервью со знаменитостями и просто рассказываю о жизни, обо всем, что происходит вокруг меня.

С артистом лейбла Black Star Mafia TERNOVOY — приглашенной звездой матча

После спектакля «Свидание на четверых» с Мариной Федункив и Светланой Пермяковой

С Константином Хабенским

С Даниилом Вахрушевым

Со Стасом Ярушиным

— Тимати, Скруджи, Владимир Познер, Евгений Кузнецов и другие — как тебе удалось организовать с ними встречу?

— Многие подумают, что я только делаю с ними фотографии — нет, наоборот, я знакомлюсь, общаюсь, провожу время. А вот выход на артиста делаю не через их организаторов, а самостоятельно, через соцсети. Конечно, у меня есть знакомые организаторы, но чаще я лично созваниваюсь или списываюсь через мессенджеры с артистами перед их приездом в Челябинск.

С Григорием Лепсом

Со Скруджи

Легендарные боксеры мира Майк Тайсон и Костя Цзю на арене «Трактор». Встреча в рамках турнира RCC Boxing Promotions чемпионом мира Денисом Лебедевым

Встреча с Владимиром Познером в Большом театре в Москве в рамках вручения дедушке Сергею Васильеву награды «Золотое Перо»

— Насколько нам известно, твой дедушка Сергей Васильев — известный не только в России, но и за рубежом фотожурналист. В феврале ты опубликовала с ним интервью на своем канале «SEVENLIS». Расскажи немного о нем.

— Да, мой дедушка Сергей Григорьевич Васильев — фотожурналист, почетный гражданин города Челябинска, заслуженный работник культуры РФ. Обладатель семи премий «Золотой глаз». Его фотовыставки можно увидеть в Германии, Испании, Нидерландах, Польше и Финляндии. В Челябинске у него есть фотомузей — галерея, где проходят выставки. О нем можно почитать, посмотреть в интернете.

Заслуженный работник культуры РФ Сергей Васильев

— Ты побывала в пятнадцати странах. Каких именно и какая страна больше понравилась?

— В основном, это Европа: Чехия, Италия, Швейцария, Германия, Франция, Австрия и так далее. Какая страна мне больше понравилась? Да, я тоже задавала себе этот вопрос, сложно на него ответить, страны все разные, у каждой — своя культура, менталитет, своя атмосфера. Страна, которая близка мне по духу — это Испания, там живет моя сестра. Не так давно начала изучать испанский язык.

В коллекции Елизаветы есть фото и с Алексеем Текслером...

... и со Львом Владовым

— В период эпидемии с коронавирусом мы все самоизолировались. Как ты проводишь эти вынужденные каникулы?

— Уехала за пределы Челябинска. Я очень люблю природу, не могу долго находиться в городе. Почти всегда занята — прогулками, чтением книг, изучением английского. Считаю, что очень полезно сменить обстановку и привычный круг занятий.

Автор: Ринат Джалилов

Фото предоставлено Елизаветой Фурдиловой

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Выдренков и Дронов принесли челябинскому «Трактору» победу над «Авангардом»
    • img
      В Челябинске самокатчику грозит штраф 45 тысяч рублей за пьяную езду
    • img
      Питомцы на участках и голосование в исправцентре: как проходят выборы в Челябинской области
    • img
      Владимир Путин присвоил почётные звания пяти врачам из Челябинска
    • img
      В Челябинской области мужчина засадил чужой заброшенный участок кустами конопли
    • img
      Жителям Челябинской области объяснили, чем опасны безобидные на вид бездомные животные
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили разгадать шифр уральской души на новой выставке
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на воскресенье и понедельник
    • img
      Уволят ли за ChatGPT: в Челябинской области объяснили правила работы с нейросетями
    • img
      Школьникам Челябинской области увеличат учебную нагрузку с 2027 года
    • img
      Велосипедист угнал ВАЗ в Челябинске и устроил ДТП на Алом Поле
    • img
      Челябинцев едва не накормили подозрительным фастфудом на Дне города
    • img
      Статус или баланс: как мужчины и женщины Челябинской области видят успех на работе
    • img
      Пугала птиц и бодалась с забором: как Матильда из челябинского зоопарка переезжала в зимнее жилище
    • img
      Столетний ветеран и казаки с песнями проголосовали на выборах в Челябинской области
    • img
      Погодные качели разбудили сирень и землянику в Челябинске
    Все новости