20 апреля 2020
Обсудить (5)

Соцработникам Челябинской области выплатят по 10 тысяч рублей

img
О дополнительных стимулирующих выплатах социальным работникам региона заявил сегодня, 20 апреля, Алексей Текслер. Единовременную надбавку получат более трёх тысяч человек.

— Сотрудники учреждений социальной защиты выполнили свыше 20 тысяч заявок на доставку продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости для одиноких пожилых южноуральцев. Оказано более 35 тысяч консультаций по телефону. Нагрузка колоссальная. В работе задействованы 3205 работников соцзащиты. Они, как и медики, трудятся интенсивно, буквально на передовой. Поэтому принято решение поддержать их, им будет выплачена в апреле месяце единовременная стимулирующая надбавка в размере 10 тысяч рублей.

Главное фото: pansionat-osen.ru

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Владислава Лебедева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии5
  • Елена
    А, нам доплата, тем кто работает в садиках воспитателями и нянями, тем, кому приводят детей в дежурные группы,   детей медиков и соцработников и др. Доплата будет??? Вот очень нас интересует этот вопрос.
  • А работникам детских садов, которые работают в дежурных группах с детьми соцработников и др. будет доплата или нам недождаться,
  • Алексей
    Я отношусь тоже к социальной защите. Работаю в детском доме воспитателем. почему нам не полагается по 10000. Ведь мы относимся к социальной защите. Трудно с такими детьми в период изоляции. Поэтому прошу рассмотреть вопрос о начислении нам такой же суммы. Наши учреждения не закрыты на карнтин.
  • Олеся
    А почтовики не трудятся на переджовой! ????Почтальоны так вообще в зоне риска! тоже доставляют и продукты, и пенсии и корреспонденцию! Почему их тоже не вознаградить???
  • Рамиля
    Я бы тоже работала. Да вот дома сидим. Нам то как выжить. С кридитами да на съёмной квартире с двумя маленькими детьми.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Сельского депутата в Челябинской области осудят за крупное мошенничество
    • img
      В Челябинске высадили аллею пирамидальных тополей
    • img
      Экс-депутат из Челябинской области, обвиняемый в убийстве женщины, заключил контракт с Минобороны
    • img
      Благодаря новой функции Билайн за неделю прервал в Челябинской области 3,5 тысячи звонков мошенников
    • img
      В Челябинской области пройдёт фестиваль «День джипера-2025»
    • img
      Кому в Челябинской области проще всего найти работу, выяснили эксперты
    • img
      Жительницы Челябинской области перечитывают «Анну Каренину» после 45 лет
    • img
      Челябинские полицейские задержали курьера мошенников, похитивших деньги у матери погибшего бойца СВО
    • img
      Как бегать без вреда для суставов, научила врач из Челябинской области
    • img
      Астрологи рассказали, что может быть хуже ретроградного Меркурия: чего ждать от конца 2025-го
    • img
      Зелёную прогулочную зону с качелями благоустроили в Советском районе Челябинска
    • img
      Уголовное дело завели после осквернения Вечного огня в селе под Челябинском
    • img
      Не нарваться на миллионный штраф: какие правила нужно знать грибникам в Челябинской области
    • img
      Куда едут жители Челябинской области в поисках дикой природы и этники, показало исследование
    • img
      Соревнования по самокату и ВМХ пройдут в Челябинске в День города
    • img
      Жителя Челябинской области, застрелившего из-за ревности знакомого, отдали под суд
    Все новости