Водителя маршрутки, который чуть не задавил ребенка, проверит полиция
Правоохранительные органы проверят инцидент в маршрутном такси №40: сегодня под колеса ПАЗа чуть не попал четырехлетний ребенок. Об этом в соцсетях рассказала сегодня, 17 февраля, мать ребенка.
«Я сегодня испытала страх, какого никогда ещё не испытывала, - пишет женщина в группе «Типичный Челябинск». - Ехали с сыном 4-х лет на 40-й маршрутке, на восьмом микрорайоне приготовились на выход, маршрутка остановилась, сын стал спускаться, он ступил на землю (т.е. ледяной накат), я ещё на ступеньках держу его за руку, тут дверь начинает закрываться и маршрутка трогается, ребенок медленно начинает съезжать к колёсам... Как я орала!!! Слышал, наверно, весь микрорайон... Я пытаюсь вытянуть как можно дальше руку, понимаю, что и отпустить нельзя его, сразу под колеса съедет... Все длилось секунды, а для меня вечность... Если бы маршрутка сразу рванула, как они это любят... Ребёнок тоже сильно испугался, что меня прижало дверью, заплакал. Водитель даже не остановился, выпустил меня и дальше поехал».
В пресс-службе МВД по Челябинской области сообщили, что по данному случаю в отношении водителя и предприятия будет проведена проверка.
Лента новостей
Эхо прошлого и туман Нептуна: что принесёт знакам зодиака мистический июль 2026 года
Как пума Марс постигал дзен под дождём, показали в челябинском зоопарке
Билайн запустил ускоренный 4G для отдыхающих на озере Тургояк
В Челябинске на новой спортплощадке пройдёт медиатурнир по необычной игре с ракетками
На единую квитанцию перешли 100 коммунальных предприятий Челябинской области
Синоптики рассказали, когда в Челябинскую область вернётся 27-градусная жара
Изъятый у бывшего губернатора Юревича ТРК «Урал» продали за 397 миллионов
В Челябинске выбрали территории для благоустройства в 2027 году
Ураган снёс купол со старинного храма в Челябинской области
Челябинский хоккеист вернулся с СВО к жене и троим детям
В Челябинске бывшего топ-менеджера банка осудили за многомиллионную взятку
Ради «Атомного выпускного» у челябинского парка Гагарина на сутки закроют движение для транспорта
Текслер поручил главам муниципалитетов следить за ситуацией на рынке бензина
«Трактор» подписал контракт с лучшим голкипером чемпионата мира
Роскачество проверило «Самокат», «Лавку», «Купер» и другие доставки: кто «косячит» больше всех
Щит для младенца: жительницам Челябинской области рассказали, как уберечь детей от инфекций