В Челябинской области выявили ещё четверых заражённых коронавирусом
Минздрав региона сообщил о новых выявленных случаях заболевания COVID-19 в Челябинской области. К утру пятницы, 17 апреля, число заражённых достигло 64, за сутки подтвердилось четыре новых случая. Выздоровели 29 человек — их выписали из больниц.
Как рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения области, на госпитализации остаётся 35 человек: (Челябинск — 13, Магнитогорк — 5, Кизильский район — 4, Снежинск — 3, Бреды и Ашинский район — по 2, Копейск, Миасс, Коркинский, Красноармейский, Сосновский и Чебаркульский районы — по 1.
В️се заболевшие находятся в инфекционных отделениях городских больниц в изолированных боксах и получают всё необходимое лечение.
Накануне стало известно, что всех приезжающих из Питера и Москвы южноуральцев будут отправлять на 14-дневный карантин. Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Лента новостей
Сыр в пицце, оливковое масло и мёд — лидеры по подделкам: итоги проверок Роскачества
В Челябинске появится чат-бот для отлова бездомных животных
Челябинским управляйкам поручили почистить крыши от наледи
В городах Челябинской области создали 16 центров амбулаторной онкологической помощи
Компания «НОВАТЭК-Челябинск» в 11-й раз объявила старт патриотического проекта «Огонь Победы»
Новый автобус протестируют в Челябинске
При уборке снега с крыши 40-летний житель Челябинской области упал и получил серьёзную травму
В России стали строить частные LTE-сети
Почему при ОРВИ опасно принимать ванну, объяснила эксперт
Водитель маршрутки сбил мужчину на пешеходном переходе в Челябинске
В Челябинске задержали мужчину, оскорблявшего врача и угрожавшего ему насилием
С какой погоды в Челябинской области начнётся первая неделя февраля, рассказали синоптики
В Челябинской области завели дело о невыплате зарплаты строителям логистического центра «Магнита»
В Челябинской области из загоревшейся гостиницы спасли двух человек
В Челябинске водитель Mazda разбил три машины и скрылся
Житель Челябинской области потерял 2,5 миллиона при покупке машины на сайте-двойнике