15 апреля 2020
Обсудить

Котова заверила, что Челябинск приведут в порядок к майским праздникам

img
Глава Челябинска Наталья Котова намерена высказать замечания и указать на недоработки при подготовке города к майским праздникам лично главам районов. Об этом она сообщила на своих страницах в соцсетях в среду, 15 апреля, проехав по всем районам Челябинска.

Она напомнила, что до окончания основных работ по санитарной очистке города осталось чуть больше двух недель. В целом, по её мнению, заметно, что улицы становятся чище. Мусор уже собрали в мешки, высаживают новые высокие деревья, оформляют клумбы. Однако сделать предстоит ещё очень много.

— Есть замечания и недоработки — о них поговорю с каждым главой района лично. Уверена, что к майским праздникам Челябинск будет максимально очищен от мусора, — написала Наталья Котова.

Тем временем челябинцы по-прежнему находятся на самоизоляции на фоне коронавируса, а потому поучаствовать в традиционных субботниках не могут.

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Фото: Наталья Котова/Vk.com, пресс-служба администрации Челябинска

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Метели и снежные заносы на дорогах: жителей Челябинской области предупредили о непогоде
    • img
      Двухлетняя девочка попала в больницу после пожара в квартире под Челябинском
    • img
      В Челябинской области подрядчика осудят за хищение миллионов при реализации госконтрактов
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» обновил памятник воинам Великой Отечественной войны в селе Троицкого района
    • img
      Снегопады вернутся в Челябинскую область 13 декабря
    • img
      В Челябинской области юный водитель «Лады» врезался в дом
    • img
      В Челябинске взорвался американский внедорожник, пострадал водитель
    • img
      Суд в Челябинске заключил под стражу членов ОПГ «Артаковские»
    • img
      В городе Челябинской области все школы перевели на дистант из-за гриппа и ОРВИ
    • img
      Челябинская область вошла в число шести регионов-лидеров экологического рейтинга России
    • img
      Больше тысячи самозанятых в Челябинской области уже копят себе будущую пенсию
    • img
      Суд оставил в СИЗО экс-замначальника полиции Челябинской области
    • img
      Челябинцу грозит срок в колонии за угон такси
    • img
      В Челябинской области до четырёх полос расширили 16 километров федеральных трасс
    • img
      На озере под Кыштымом утонул рыбак, провалившись под тонкий лёд
    • img
      Вместе с первым официальным документом подростки Южного Урала смогут получать «диджитал-паспорт»
    Все новости