15 апреля 2020
Обсудить

Котова заверила, что Челябинск приведут в порядок к майским праздникам

img
Глава Челябинска Наталья Котова намерена высказать замечания и указать на недоработки при подготовке города к майским праздникам лично главам районов. Об этом она сообщила на своих страницах в соцсетях в среду, 15 апреля, проехав по всем районам Челябинска.

Она напомнила, что до окончания основных работ по санитарной очистке города осталось чуть больше двух недель. В целом, по её мнению, заметно, что улицы становятся чище. Мусор уже собрали в мешки, высаживают новые высокие деревья, оформляют клумбы. Однако сделать предстоит ещё очень много.

— Есть замечания и недоработки — о них поговорю с каждым главой района лично. Уверена, что к майским праздникам Челябинск будет максимально очищен от мусора, — написала Наталья Котова.

Тем временем челябинцы по-прежнему находятся на самоизоляции на фоне коронавируса, а потому поучаствовать в традиционных субботниках не могут.

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Фото: Наталья Котова/Vk.com, пресс-служба администрации Челябинска

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Билайн запустил новую акцию «3в1»: забирайте realme 15T 256 ГБ с выгодой в 8000 рублей
    • img
      В Челябинской области осудили контрактников, до смерти избивших сослуживца
    • img
      В Челябинске школьник застрял языком в крышке бутылки
    • img
      В Челябинской области женщина получила 200 тысяч компенсации за травму в маршрутке
    • img
      В Челябинской области открыли крупные дорожные объекты
    • img
      В Челябинской области осудят женщину, подарившую сыну-подростку мопед
    • img
      В челябинской промзоне рысь сбежала от спасателей
    • img
      Билайн признали самым безопасным оператором
    • img
      Сотрудника аграрного университета в Челябинской области осудят за взятки от ЧОПа
    • img
      Предпринимателей Челябинской области научат бороться с потребительским экстремизмом на маркетплейсах
    • img
      Челябинский перевозчик увеличил количество автобусов на маршруте № 10к
    • img
      В Челябинске ревнивец напал с ножом на бывшую супругу и её спутника
    • img
      Сотрудницу челябинского ОСФР задержали за передачу взятки от риелторов
    • img
      Жуткие костюмы, книжные подборки и страшные фильмы: празднуем Хэллоуин с «Пчелой»
    • img
      Как посадить под зиму: агроном дала советы для будущего раннего урожая
    • img
      Челябинский зоопарк пополнился новым «кудрявым» обитателем
    Все новости