Котова заверила, что Челябинск приведут в порядок к майским праздникам
Глава Челябинска Наталья Котова намерена высказать замечания и указать на недоработки при подготовке города к майским праздникам лично главам районов. Об этом она сообщила на своих страницах в соцсетях в среду, 15 апреля, проехав по всем районам Челябинска.
Она напомнила, что до окончания основных работ по санитарной очистке города осталось чуть больше двух недель. В целом, по её мнению, заметно, что улицы становятся чище. Мусор уже собрали в мешки, высаживают новые высокие деревья, оформляют клумбы. Однако сделать предстоит ещё очень много.
— Есть замечания и недоработки — о них поговорю с каждым главой района лично. Уверена, что к майским праздникам Челябинск будет максимально очищен от мусора, — написала Наталья Котова.
Тем временем челябинцы по-прежнему находятся на самоизоляции на фоне коронавируса, а потому поучаствовать в традиционных субботниках не могут.
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Фото: Наталья Котова/Vk.com, пресс-служба администрации Челябинска
Лента новостей
Автобус от Челябинска до Кременкуля поменяет маршрут
Между Челябинском и Екатеринбургом увеличат количество пригородных поездов
Шестеро пострадали в ДТП во время снегопада на трассе в Челябинской области
Выездные менеджеры Сбера в 2025 году доставили клиентам 1 млн карт, проехав 2,7 млн км
В челябинском зоопарке объяснили внезапную диспансеризацию двух самых непредсказуемых обитателей
В Челябинской области стартовал приём заявок на конкурс «PRЕМИЯ-2025» имени Ольги Давиденко
«Уралэнергосбыт» запустил чат поддержки в мессенджере МАХ
Недовес и бактерии: Роскачество проверило красную икру 21 торговой марки
За сутки из Челябинска вывезли 10 тысяч кубометров снега
В Челябинске наказали виновника ДТП, который сбил водителя и прокатил его на капоте
Астролог: в 2026 году экономика Челябинской области будет чувствовать себя увереннее, чем в стране
В Челябинской области пройдут мероприятия по сохранению культуры нагайбаков
Жителя Челябинской области приговорили к 20 годам за наркотики
Как организовать для детей полезные каникулы, рассказала челябинский логопед
Кому принесут удачу фиалки, алоэ и фикус: выбираем комнатные растения по знакам зодиака
В мэрии рассказали, сколько техники убирает снег с челябинских дорог 24 декабря