14 апреля 2020
Подпишись: MAXВКОК

Вместо бара на Кировке в Челябинске открылся продуктовый магазин

img
На пешеходной части улицы Кирова в центре Челябинска открылся продуктовый магазин. «Магнит» появился рядом с офисным центром «Челябинск-Сити», там, где раньше работали бар XXXX Lite и обувные бутики.

Как рассказали «Пчеле» в пресс-службе федеральной розничной торговой сети «Магнит», на Кировке открылся тестовый формат розничной сети «Магнит-Сити» — такие точки в прошлом году заработали в Москве и Краснодаре. Магазины небольшие, с уютным интерьером и зоной кафе с бесплатным Wi-Fi и возможностью зарядить телефон.

— В магазинах такого формата делаем акцент на продажу готовой продукции и собственную выпечку, которая готовится в торговой точке, — рассказали в пресс-службе «Магнита». — В ассортимент включены комбо-наборы, снеки, молочные и другие продукты. Есть услуга «кофе и чай на вынос». Развивать ли проект, будет решено по итогам тестовой работы.

Перед объявлением режима самоизоляции в марте магазин успел проработать всего несколько дней. «Магнит» возобновит работу после снятия ограничений для работы кафе.

Всё о коронавирусной инфекции и поддержке бизнеса в период борьбы с инфекцией читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Мария Крухмалёва
Фото:
Айдар Насыров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Трактор» проиграл «Металлургу» на Мемориале Ромазана
    • img
      Многодетная семья против «Красное&Белое»: в Челябинске продолжается битва за дом
    • img
      В Челябинске чиновников отправили в пешие обходы территорий
    • img
      На запуск салюта в честь юбилея Челябинска выделили 5,5 миллиона рублей
    • img
      Тромб вытолкнул защитное устройство прямо в сердце: как челябинские хирурги спасли пациента
    • img
      Лицей из Челябинска возглавил рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников
    • img
      На озере Тургояк в Челябинской области проходит Всероссийская детская парусная регата
    • img
      В Челябинскую область привезли сочные нектарины с опасными живыми червями
    • img
      В Челябинске обезьяна поразила биологов и открыла коробку с ноги
    • img
      Как помочь ребёнку с иностранным, если родители сами его не знают, рассказала эксперт
    • img
      Улицу Карла Маркса в Челябинске превратят в гигантский музей транспорта под открытым небом
    • img
      Врачи Челябинской области вытащили с того света подростка, захлебнувшегося во время спасения подруги
    • img
      BEARWOLF, MONA и Валерий Сюткин выступят на юбилее Челябинска
    • img
      На окраине Челябинска нашли и уничтожили скопление опасных биологических отходов
    • img
      В нацпарке «Таганай» обескуражены итогами грибного сезона
    • img
      За что медведь Малыш обиделся на киперов, рассказали в челябинском зоопарке
    Все новости