14 апреля 2020
Обсудить (1)

Вместо бара на Кировке в Челябинске открылся продуктовый магазин

img
На пешеходной части улицы Кирова в центре Челябинска открылся продуктовый магазин. «Магнит» появился рядом с офисным центром «Челябинск-Сити», там, где раньше работали бар XXXX Lite и обувные бутики.

Как рассказали «Пчеле» в пресс-службе федеральной розничной торговой сети «Магнит», на Кировке открылся тестовый формат розничной сети «Магнит-Сити» — такие точки в прошлом году заработали в Москве и Краснодаре. Магазины небольшие, с уютным интерьером и зоной кафе с бесплатным Wi-Fi и возможностью зарядить телефон.

— В магазинах такого формата делаем акцент на продажу готовой продукции и собственную выпечку, которая готовится в торговой точке, — рассказали в пресс-службе «Магнита». — В ассортимент включены комбо-наборы, снеки, молочные и другие продукты. Есть услуга «кофе и чай на вынос». Развивать ли проект, будет решено по итогам тестовой работы.

Перед объявлением режима самоизоляции в марте магазин успел проработать всего несколько дней. «Магнит» возобновит работу после снятия ограничений для работы кафе.

Всё о коронавирусной инфекции и поддержке бизнеса в период борьбы с инфекцией читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Мария Крухмалёва
Фото:
Айдар Насыров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Это вообще не вписывается в центр города(вы о чём думаете госпада депутаты? Это просто Позор для Челябинска!

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Михаил Мишустин отметил Челябинскую области в числе лидеров по созданию ФАПов
    • img
      В Челябинской области участились случаи мошенничества при доставке цветов и товаров с маркетплейса
    • img
      В Челябинской области семья косулей заблудилась в городе
    • img
      Госавтоинспекторы остановили в Челябинской области автобус с нетрезвым водителем
    • img
      С начала года под колёсами транспорта в Челябинской области погибли 26 пешеходов
    • img
      Хитростям по обучению малышей безопасности поделился врач травматолог-ортопед Челябинской области
    • img
      Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о головной боли
    • img
      Челябинские полицейские ликвидировали крупный канал поставок героина
    • img
      При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» в Магнитогорске реализовали важный просветительский проект
    • img
      В Челябинскую область не пропустили пять тонн масла и мороженого из Казахстана
    • img
      «Трактор» подписал контракт с американским защитником Джорданом Гроссом
    • img
      В Металлургическом районе Челябинска изменятся маршруты автобусов
    • img
      Чем проще всего отравиться в отпуске: об опасностях предупредили в Роскачестве
    • img
      Режим «чёрного неба» объявили в семи городах Челябинской области на все выходные
    • img
      В Челябинске всё лето будет идти чемпионат по дрифту с участием лучших российских гонщиков
    • img
      На борьбу с пробками на Комсомольском проспекте в Челябинске готовы потратить 29 млн рублей
    Все новости