14 апреля 2020
Подпишись: MAXВКОК

Вместо бара на Кировке в Челябинске открылся продуктовый магазин

img
На пешеходной части улицы Кирова в центре Челябинска открылся продуктовый магазин. «Магнит» появился рядом с офисным центром «Челябинск-Сити», там, где раньше работали бар XXXX Lite и обувные бутики.

Как рассказали «Пчеле» в пресс-службе федеральной розничной торговой сети «Магнит», на Кировке открылся тестовый формат розничной сети «Магнит-Сити» — такие точки в прошлом году заработали в Москве и Краснодаре. Магазины небольшие, с уютным интерьером и зоной кафе с бесплатным Wi-Fi и возможностью зарядить телефон.

— В магазинах такого формата делаем акцент на продажу готовой продукции и собственную выпечку, которая готовится в торговой точке, — рассказали в пресс-службе «Магнита». — В ассортимент включены комбо-наборы, снеки, молочные и другие продукты. Есть услуга «кофе и чай на вынос». Развивать ли проект, будет решено по итогам тестовой работы.

Перед объявлением режима самоизоляции в марте магазин успел проработать всего несколько дней. «Магнит» возобновит работу после снятия ограничений для работы кафе.

Всё о коронавирусной инфекции и поддержке бизнеса в период борьбы с инфекцией читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Мария Крухмалёва
Фото:
Айдар Насыров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В селе Челябинской области готовится принять малышей новый детский сад, построенный с ноля
    • img
      КХЛ выплатит «Трактору» 107 миллионов рублей за прошлый сезон
    • img
      В Челябинске открыли культурно-просветительский центр для детей
    • img
      В Челябинской области бывшего высокопоставленного пристава отправили в колонию за получение взятки
    • img
      Меньше аварий и погибших: в Челябинской области назвали новые цифры по ДТП
    • img
      В Челябинской области назвали пять опасных для здоровья процедур красоты
    • img
      Что нельзя брать с собой на празднование 290-летия Челябинска, предупредили власти
    • img
      В Челябинской области задержали водителя, который спровоцировал смертельное ДТП и скрылся
    • img
      Сила каждого — сила страны: жителей Челябинской области призвали прийти на голосование
    • img
      Хвостатые напарники: в ГУФСИН показали и рассказали, как кинологи готовят чемпионов
    • img
      Проверили «Доширак», «Роллтон», Buldak и другие: Роскачество оценило популярную лапшу
    • img
      В Челябинской области заражённую червецом хурму отправили на обеззараживание
    • img
      В нацпарке Челябинской области выяснили, кто оставил загадочные следы у воды
    • img
      Дорожники Челябинской области взялись за трассу к живописному горному посёлку
    • img
      Челябинску не хватает десятков водителей: что предлагают тем, кто готов сесть за руль троллейбуса
    • img
      В челябинском зоопарке мангусты напали на валенки с куриными сердечками
    Все новости