14 апреля 2020
Обсудить (1)

Вместо бара на Кировке в Челябинске открылся продуктовый магазин

img
На пешеходной части улицы Кирова в центре Челябинска открылся продуктовый магазин. «Магнит» появился рядом с офисным центром «Челябинск-Сити», там, где раньше работали бар XXXX Lite и обувные бутики.

Как рассказали «Пчеле» в пресс-службе федеральной розничной торговой сети «Магнит», на Кировке открылся тестовый формат розничной сети «Магнит-Сити» — такие точки в прошлом году заработали в Москве и Краснодаре. Магазины небольшие, с уютным интерьером и зоной кафе с бесплатным Wi-Fi и возможностью зарядить телефон.

— В магазинах такого формата делаем акцент на продажу готовой продукции и собственную выпечку, которая готовится в торговой точке, — рассказали в пресс-службе «Магнита». — В ассортимент включены комбо-наборы, снеки, молочные и другие продукты. Есть услуга «кофе и чай на вынос». Развивать ли проект, будет решено по итогам тестовой работы.

Перед объявлением режима самоизоляции в марте магазин успел проработать всего несколько дней. «Магнит» возобновит работу после снятия ограничений для работы кафе.

Всё о коронавирусной инфекции и поддержке бизнеса в период борьбы с инфекцией читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Мария Крухмалёва
Фото:
Айдар Насыров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Это вообще не вписывается в центр города(вы о чём думаете госпада депутаты? Это просто Позор для Челябинска!

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В усть-катавской школе открыли новое мини-футбольное поле, подаренное компанией «НОВАТЭК-Челябинск»
    • img
      В Челябинске жителей многоэтажки эвакуировали из-за пожара
    • img
      Челябинцы отсудили у железнодорожников 80 тысяч за жару в поезде
    • img
      В Челябинской области женщина на Lexus устроила ДТП, пострадали двое взрослых и младенец
    • img
      Жители Пионерского жалуются на заброшенные дома и разруху после прошлогоднего потопа
    • img
      В Челябинске контрактнику дали 9 лет колонии за продажу и покупку наркотиков
    • img
      Челябинский суд не стал смягчать приговор мужчине, брызнувшему из газового баллончика в полицейских
    • img
      Челябинский психоаналитик объяснил, почему «третье сентября» стало днём «всеобщего безумства»
    • img
      Эксперты выяснили, сколько могут зарабатывать шахтёры в Челябинской области
    • img
      Челябинский инфекционист рассказала, что такое «синдром седьмого сентября» и как его избежать
    • img
      В челябинском парке Гагарина демонтируют легендарную скульптуру Гулливера
    • img
      Мужчину, оборудовавшего в квартире узел связи для мошенников, задержали в Челябинске
    • img
      Фармаколог клиники ЮУГМУ рассказала, стоит ли скупать осенью витаминные комплексы
    • img
      Десять предприятий Челябинской области представят свои разработки на «Иннопроме» в Минске
    • img
      В Челябинске выбрали подрядчика для оценки надёжности и безопасности мостов
    • img
      «МегаФон» улучшил связь во втором по величине городе Челябинской области
    Все новости