12 апреля 2020
Подпишись: MAXВКОК

Алексей Текслер рассказал, как общается с семьёй на самоизоляции

img
На фото — супруга и сын Алексея Текслера
Губернатор Челябинской области не прекращает общение с женой и сыном, но только по видеосвязи. Он уже несколько дней находится на самоизоляции из-за того, что у его пресс-секретаря подтвердили COVID-19.

О том, как проходит общение семьи, Алексей Текслер рассказал в своём Instagram. Он подчеркнул, что понимает, как многим сейчас непросто на самоизоляции.

 













Общение с семьей теперь проходит только по видеосвязи. Сейчас это лучший способ быть рядом со своими родными. ⠀ Понимаю, как многим на самоизоляции непросто. Особенно сейчас, когда погода за окном улучшается с каждым днем. ⠀ Подтвердились факты бессимптомного течения болезни. Большинство новых случаев заражения произошли внутри региона. Поэтому так важно остановить распространение вируса. От личной ответственности, от твердости в решении соблюдать карантин зависит очень многое. ⠀ Проявите заботу к себе, близким, знакомым и незнакомым людям. Останьтесь сегодня дома. ⠀ #Текслер #Челябинскаяобласть #коронавирус #лучшедома

Публикация от  Алексей Текслер (@alexeytexler.official)


По данным сайта короновирус74.рф, на 12 апреля в Челябинской области заболевших, по-прежнему, 42 человека. Среди них числится пресс-секретарь губернатора Сергей Зюсь. За прошедшие сутки новых подтверждённых случаев нет. Условно подтверждённых — 3.

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Владислава Лебедева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Родители подростков, кидавших камни в автобусы в Челябинске, заплатят 150 тысяч
    • img
      Жительницу Челябинской области осудили за передачу электросамоката сыну, устроившему ДТП
    • img
      В Челябинске назначили временно исполняющего вице-мэра по ЖКХ
    • img
      Экс-депутат Челябинской гордумы получил срок в колонии за преднамеренное банкротство его компании
    • img
      Взрослых и детей Челябинской области пригласили проверить знания в области ЗОЖ
    • img
      Два школьника в Челябинской области занимались дропперством
    • img
      Со стартом весенних субботников в Челябинской области ЦКС разъяснил порядок вывоза мусора
    • img
      Платные парковки начнут тестировать в Челябинске с 1 апреля
    • img
      Простой способ ускорить метаболизм и уменьшить стресс назвали челябинские эксперты
    • img
      Пьяный водитель «семёрки» в Челябинске устроил погоню и ДТП, в котором пострадал ребёнок
    • img
      Из-за паводка в Челябинске закрыли движение под мостом около ТРК «Родник»
    • img
      Почему опасно сидеть «нога на ногу», объяснил врач
    • img
      Пять дорог в Челябинской области подтопило талыми водами
    • img
      Заплывы пернатой «моржихи» запечатлели в Челябинской области
    • img
      Челябинца задержали за кражу шубы и поджог иномарки
    • img
      Комары установили мартовский рекорд в нацпарке Челябинской области
    Все новости