12 апреля 2020
Обсудить

Алексей Текслер рассказал, как общается с семьёй на самоизоляции

img
На фото — супруга и сын Алексея Текслера
Губернатор Челябинской области не прекращает общение с женой и сыном, но только по видеосвязи. Он уже несколько дней находится на самоизоляции из-за того, что у его пресс-секретаря подтвердили COVID-19.

О том, как проходит общение семьи, Алексей Текслер рассказал в своём Instagram. Он подчеркнул, что понимает, как многим сейчас непросто на самоизоляции.

 













Общение с семьей теперь проходит только по видеосвязи. Сейчас это лучший способ быть рядом со своими родными. ⠀ Понимаю, как многим на самоизоляции непросто. Особенно сейчас, когда погода за окном улучшается с каждым днем. ⠀ Подтвердились факты бессимптомного течения болезни. Большинство новых случаев заражения произошли внутри региона. Поэтому так важно остановить распространение вируса. От личной ответственности, от твердости в решении соблюдать карантин зависит очень многое. ⠀ Проявите заботу к себе, близким, знакомым и незнакомым людям. Останьтесь сегодня дома. ⠀ #Текслер #Челябинскаяобласть #коронавирус #лучшедома

Публикация от  Алексей Текслер (@alexeytexler.official)


По данным сайта короновирус74.рф, на 12 апреля в Челябинской области заболевших, по-прежнему, 42 человека. Среди них числится пресс-секретарь губернатора Сергей Зюсь. За прошедшие сутки новых подтверждённых случаев нет. Условно подтверждённых — 3.

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Владислава Лебедева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Макфа» выиграла судебный спор с китайским производителем лапши
    • img
      В Челябинске водитель автобуса сбил 84-летнюю пенсионерку
    • img
      В челябинском зоопарке в поисках весны вышел из спячки медведь Малыш
    • img
      Хороши для худеющих, но можно не всем: эксперты рассказали, кому нельзя есть шампиньоны
    • img
      Два жителя Челябинской области потеряли более 1 млн рублей на покупке криптовалюты через мошенников
    • img
      В пяти городах Челябинской области снова объявили режим НМУ
    • img
      В «Мегаполис», «Фокус» и «Алмаз» пригласили на яркие весенние премьеры
    • img
      Перед 8 Марта эксперты назвали топ российских розовых вин
    • img
      Госэкспертиза одобрила строительство в Челябинске третьей очереди межуниверситетского кампуса
    • img
      Спортивного комментатора Дмитрия Губерниева встретили танцами и песнями в Челябинской области
    • img
      «МегаФон» ускорил интернет в районе магнитогорского парка «Притяжение»
    • img
      Бабушка погибла во время ночного пожара в частном доме Челябинской области
    • img
      К выходным Челябинскую область накроют сильные магнитные бури
    • img
      Сбер начал выдавать в Челябинской области карты ветерана
    • img
      В челябинский кинотеатр «Победа» пригласили на сеанс кинотерапии 9 марта
    • img
      За сорняки и хлам на участке: в России ввели новые штрафы для дачников
    Все новости