12 апреля 2020
Обсудить

Алексей Текслер рассказал, как общается с семьёй на самоизоляции

img
На фото — супруга и сын Алексея Текслера
Губернатор Челябинской области не прекращает общение с женой и сыном, но только по видеосвязи. Он уже несколько дней находится на самоизоляции из-за того, что у его пресс-секретаря подтвердили COVID-19.

О том, как проходит общение семьи, Алексей Текслер рассказал в своём Instagram. Он подчеркнул, что понимает, как многим сейчас непросто на самоизоляции.

 













Общение с семьей теперь проходит только по видеосвязи. Сейчас это лучший способ быть рядом со своими родными. ⠀ Понимаю, как многим на самоизоляции непросто. Особенно сейчас, когда погода за окном улучшается с каждым днем. ⠀ Подтвердились факты бессимптомного течения болезни. Большинство новых случаев заражения произошли внутри региона. Поэтому так важно остановить распространение вируса. От личной ответственности, от твердости в решении соблюдать карантин зависит очень многое. ⠀ Проявите заботу к себе, близким, знакомым и незнакомым людям. Останьтесь сегодня дома. ⠀ #Текслер #Челябинскаяобласть #коронавирус #лучшедома

Публикация от  Алексей Текслер (@alexeytexler.official)


По данным сайта короновирус74.рф, на 12 апреля в Челябинской области заболевших, по-прежнему, 42 человека. Среди них числится пресс-секретарь губернатора Сергей Зюсь. За прошедшие сутки новых подтверждённых случаев нет. Условно подтверждённых — 3.

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Владислава Лебедева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области директора стройфирмы отдали под суд за хищение бюджетных миллионов
    • img
      В Челябинской области пенсионер на «Ниве» сбил девушку с ребёнком и скрылся
    • img
      Челябинская область получила 1,7 млрд рублей на строительство межуниверситетского кампуса
    • img
      Челябинцы чаще всего влюбляются на работе и в интернете
    • img
      На Аргазинском водохранилище поймали браконьера с уловом на 54 тысячи рублей
    • img
      В Челябинской области утонул мужчина, рыбачивший с лодки
    • img
      Срок отключения горячей воды в Челябинске продлили для жителей более 300 домов
    • img
      Глава Челябинска рассказал, когда заработают новые правила для самокатчиков
    • img
      Правда ли кухонная губка — «рассадник бактерий» и что с этим делать, рассказали в Роскачестве
    • img
      Художники восстановили уникальные фрески в храме Челябинской области
    • img
      Челябинским подрядчикам запретили укладывать асфальт в дождь
    • img
      Как из червивых шляпок вырастить грибы у себя на даче, рассказал агроном
    • img
      Вандалы повредили скульптуру на челябинской Кировке
    • img
      Жителей Челябинской области захватила ностальгия
    • img
      Водитель-бесправник погиб на трассе в Челябинской области после столкновения с фурой
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» разыграл полезные летние подарки
    Все новости