10 апреля 2020
Подпишись: MAXВКОК

Хоккейный клуб «Трактор» собрал продуктовые наборы для ветеранов и доставил их по домам

img
«Трактористы» решили провести акцию, чтобы помочь пожилым людям в период самоизоляции. Для ветеранов была организована покупка и доставка продуктовых наборов, товаров первой необходимости.  

Свой вклад в поддержку ветеранов внесли хоккеисты. Антон Глинкин присоединился первым и передал эстафету Артёму Бородкину, а тот её принял. Воспитанник «Трактора» Виталий Кравцов, находящийся сейчас во Владивостоке, лично организовал закупку и доставку продуктов тем, кто нуждается, а также призвал в соцсетях других хоккеистов последовать его примеру.

— Мы с нашими ветеранами всегда на связи. Всегда можем рассчитывать на их помощь, они наши легенды и настоящие хранители истории. Клуб старается не забывать ни ветеранов, ни вдов наших хоккеистов, тем более в такой сложной ситуации, как сейчас. Все наши ветераны окружены заботой и вниманием своих детей и родственников, но помощь и внимание родного клуба, конечно же, принимают с теплотой и благодарностью, — рассказала методист музея истории клуба «Трактор» Татьяна Ивлева.

Фото: ХК «Трактор»

Полезно в карантин:

На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.

Автор:
Владислава Лебедева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Действующий чемпион «ЧБК» стартовал в Суперлиге с победы
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области сняли временные ограничения движения из-за снегопада
    • img
      Осенью из Челябинской области в армию отправят более 2,6 тысячи призывников
    • img
      Врач, льготы и даже гостиница: что теперь можно оформить через «Макс» в Челябинской области
    • img
      Подрядчик оценил состояние дороги, которую второй год ремонтируют в Челябинской области
    • img
      Четыре способа поздравить учителя: от нейросетевой поэзии до подписки на отдых
    • img
      Кого ищут для подработки в магазинах Челябинской области, рассказали эксперты
    • img
      В посёлке под Челябинском собственники домов годами не могут свободно проехать к своим участкам
    • img
      В Челябинске 7 октября завоют сирены
    • img
      В Челябинской области лучшему водителю мусоровоза подарили автомобиль
    • img
      На водоёмах Челябинской области за неделю погибли три человека
    • img
      Мэр Челябинска рассказал, когда тепло дойдёт до всех домов города
    • img
      Берёзы подскажут, когда ждать снег: народные приметы на 5 октября
    • img
      Почему вы просыпаетесь разбитым: сомнолог назвала неожиданные причины
    • img
      Мокрый снег и мощный ветер: прогноз на вторую неделю октября в Челябинской области
    • img
      Фонтаны в Челябинске начали готовить к зиме
    Все новости