Депутат Госдумы из Челябинска отложил встречу с Мишустиным из-за подозрения на коронавирус

Валерию Гартунгу после первого теста на новую инфекцию рекомендовали самоизолироваться. Участие парламентария во встрече «Справедливой России» с премьер-министром сорвалось, хотя депутат был уже в пути.
— Пришлось возвращаться. А я собирался задать председателю правительства два очень важных вопроса. Во-первых, поддерживает ли правительство наши поправки о расширении круга вкладчиков, для которых страховое возмещение будет повышено до 10 млн. рублей. <…> Во-вторых, я планировал узнать, как правительство относится к нашим предложениям по поддержке экономики (распространять меры по поддержке малого и среднего бизнеса на всю экономику и пересмотреть список стратегических предприятий — в нем должны быть не букмекерские конторы, а компании, которые действительно определяют развитие экономики), — написал Гартунг на страничке в Facebook.
Позже оказалось, что тест на коронавирус у Валерия Гартунга всё-таки отрицательный.
Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».
Полезно в карантин:
На платформе +1Город в разделе «Самоизоляция» для жителей Челябинска и Копейска собрана информация об актуальных во время карантина сервисах. В несколько кликов можно узнать о самых выгодных подписках на фильмы, бесплатном доступе к контенту телеканалов, а также о том, как организовать досуг детей.
Лента новостей
- Семьи Челябинской области направили маткапитал на обучение более двух тысяч детей
- Две девушки в Челябинской области избили шваброй пенсионерку и забрали банковскую карту
- Пассажир автобуса в Челябинске похитил огнетушитель
- «НОВАТЭК-Челябинск» разыграет между абонентами тур выходного дня на курорте
- Суд в Челябинске не выпустил из СИЗО топ-менеджера «Макфы»
- Постоянная усталость и упадок сил: какие анализы сдать, посоветовала челябинский терапевт
- Девочка пострадала после падения с электросамоката в Челябинске
- В Челябинской области задержали экс-директора центра развития туризма по делу о крупном мошенничестве
- В Челябинске задержали подозреваемого в убийстве жены
- Телеком-оператор заменил маршрутизаторы на магистральной сети на отечественное оборудование
- Челябинского экс-губернатора Дубровского обвинили в растрате миллиардов при ремонте дорог
- Студентам и выпускникам Челябинской области рассказали, как начать карьеру в Сбере
- Для благоустройства детской площадки в челябинском сквере Колющенко не нашли подрядчика
- На часть Челябинской области надвигаются дожди
- В Челябинске отправили под домашний арест директора управляйки, обвиняемого в мошенничестве
- Под Челябинском школьника засосало в котлован с глиной