01 апреля 2020
Обсудить

Депутат Госдумы Андрей Барышев от Челябинской области готовит обращение к Правительству

img
Парламентарий от Челябинской области Андрей Барышев считает недостаточными меры по поддержке реального сектора экономики в условиях пандемии коронавируса. Вместе с бизнес-сообществом он формулирует ряд конкретных предложений, которые будут направлены в Правительство Российской Федерации.

— Сегодня мы не можем в полной мере оценить серьёзность ситуации, в которой оказалась российская экономика, — сказал Андрей Барышев. — Если не принимать срочных и адекватных мер, нам не удастся предотвратить дальнейшее падение, и всех нас ждёт худший сценарий. Популистские лозунги не исправят положение и не спасут страну, пора переходить от слов к делу. Те меры, которые сегодня озвучиваются правительством, считаю малоэффективными и недостаточными.

Он отметил, что к нему обращаются представители бизнес-сообщества, оказавшиеся в эпицентре кризиса. Народный избранник разделяет их обеспокоенность и готов их поддержать.

— Предлагаю выйти с обращением к Правительству, в котором обозначить конкретные меры по поддержке реального сектора экономики и людей, попавших в трудную ситуацию, — сказал депутат.

Все предложения можно направлять по адресу: socgorod83@mail.ru.

Фото: Оксана Худякова

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске похитили «депутата Госдумы»
    • img
      Жители Челябинской области рассказали, сколько тратят на новогодние подарки для близких
    • img
      «Трактор» объявил о назначении нового главного тренера
    • img
      Из-за высокой заболеваемости ОРВИ в Челябинской области закрыли 53 школы
    • img
      Николай Цискаридзе поздравил Челябинск с присвоением статуса «Культурной столицы 2027 года»
    • img
      За год в Челябинске благоустроили 14 скверов, парков, набережных и прогулочных зон
    • img
      В сёлах и деревнях под Челябинском к Новому году ускорили интернет
    • img
      В Челябинске назначили главу комитета дорожного хозяйства
    • img
      Лучший зелёный горошек к новогоднему столу выбрали эксперты Роскачества
    • img
      Теперь картами Сбера можно платить со смарт часов с приложением FlipUp
    • img
      Мэра Челябинска будут выбирать из кандидатов, предложенных губернатором
    • img
      Скульптуру железнодорожного вокзала построят в челябинском ледовом городке
    • img
      Зимние каникулы у школьников в Челябинской области продлятся почти две недели
    • img
      В Челябинской области задержали подростков, которые помогали телефонным мошенникам
    • img
      Более 730 тонн мандаринов, ананасов, гранатов и винограда привезли в Челябинскую область
    • img
      WhatsApp* блокируют, Telegram тоже: где теперь созваниваться с близкими и коллегами
    Все новости