Центр коммунального сервиса продолжит работу в условиях экстренных мер

Несмотря на то, что следующая неделя в стране указом президента объявлена нерабочей, регоператор «Центр коммунального сервиса» продолжит оказывать услугу по транспортировке твёрдых коммунальных отходов в городах и населённых пунктах Челябинской области. При этом ЦКС попросил автовладельцев парковать свои машины так, чтобы они не мешали вывозу мусора.
— Нерабочей объявлена неделя с 28 марта по 5 апреля. Однако деятельность регоператора относится к сфере жизнеобеспечения, поэтому работа будет продолжена в обычном режиме, — рассказали в пресс-службе ООО «ЦКС». — Это же касается всех организаций, с которыми у «ЦКС» заключены контракты на сбор, транспортировку и переработку твёрдых коммунальных отходов. ТКО будут вывозиться и доставляться на полигоны в соответствии с графиками.
В условиях нерабочей недели, когда многие граждане будут находиться дома, регоператор обратил внимание автовладельцев на необходимость парковать свои автомобили так, чтобы они не мешали проезду мусоровозов.
— Из-за невыполнения этого требования вывоз бытовых отходов станет невозможным, и они начнут скапливаться у контейнерных площадок, — отметили в ЦКС. — Просим жителей Челябинской области проявить сознательность и дисциплинированность.
Лента новостей
- Жителям Челябинской области предложили исполнить мечты детей с тяжёлыми заболеваниями
- Популярный троллейбус в Челябинске вернётся на прежний маршрут с 1 ноября
- Имеет ли расписка юридическую силу и как её грамотно составить, рассказали эксперты
- На сотрудников МКУ и колонии завели уголовные дела после благоустройства аллеи под Челябинском
- Росстат описал, сколько зарабатывает и чем живёт средний россиянин
- Из-за пробок на плотине в Челябинске уберут остановку и «зебры» на Шершнёвском кольце
- В здании бывшего челябинского кинотеатра появится магазин одежды
- В Челябинской области врачи спасли пациента с редким врождённым заболеванием кишечника
- Челябинская пенсионерка три раза стала жертвой мошенников, желая заработать на инвестициях
- Жителей Челябинской области попросили помочь мальчику, попавшему под промышленную газонокосилку
- Челябинский педиатр рассказала, чем кормить ребёнка при ОРВИ
- Кто стоит за скандальными челябинскими УК, которые оставили жильцов без отопления
- Синоптики пообещали тепло в Челябинской области до +12 градусов
- «Трактор» в гостях проиграл главному аутсайдеру КХЛ
- В гордуме рассказали, когда в Челябинске начнут заливать хоккейные коробки
- Челябинские спасатели освободили кота, застрявшего в балконной двери