18 марта 2020
Подпишись: MAXВКОК

«Пчела» объявляет конкурс «Самая убитая челябинская маршрутка»

img
В Челябинске — курс на реновацию общественного транспорта. Нам обещают, что скоро по городу поедут дополнительные экологичные низкопольные автобусы и скоростные трамваи. Но пока по улицам Челябинска колесят жуткие гремящие маршрутки с дырами в полу и ободранными сиденьями. Давайте пристыдим таких перевозчиков вместе!

«Пчела» объявляет конкурс на самую страшную челябинскую маршрутку. Присылайте фото маршрутки изнутри или снаружи любым удобным способом: через сервис «Народный репортер», наши группы в социальных сетях («ВКонтакте», Instagram), на почту news@pchela.news. Расскажите нам, где было сделано фото и что вас особенно возмутило.

По возможности, на фото должна быть какая-то привязка к Челябинску ИЛИ специальный жест, по которому мы поймем, что фото было сделано специально для нас, например, жест «дизлайк» — большой палец вниз.

А теперь самое приятное: призы. Редакционное жюри выберет самое лучшее (самое жуткое!) фото и его автору подарит месячный проездной (без ограничения поездок) на трамваях, троллейбусах и автобусах в Челябинске. Также мы выберем еще двоих участников, которые получат поощрительные призы.

Конкурс стартует сегодня, 18 марта, последний день приема фото — 31 марта, до 17:00. Итоги подведем 1 апреля.

Обновление:

В связи с продлением режима самоизоляции редакция продолжит принимать фотографии до 3 мая включительно. 

Автор:
Елена Мазеева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске полицейские накрыли сеть из 28 подпольных игорных точек
    • img
      В Челябинске рассказали, как изменятся остановки общественного транспорта у вокзала
    • img
      В Челябинске жители и ветераны СВО высадили деревья на обновлённом бульваре
    • img
      Челябинский «Трактор» пропустил две быстрые шайбы во втором периоде и проиграл СКА
    • img
      Челябинскую область предупредили о ночных заморозках до −2 градусов
    • img
      Под Челябинском состоятся «Игры Храбрых» для 150 семей с детьми, которые прошли через онкологию
    • img
      Готовность к поездкам добавляет к зарплате сотрудникам в Челябинской области почти 40 тысяч рублей
    • img
      При поддержке Сбера уральские компании поборются за национальную премию «Лидеры ИИ»
    • img
      В Челябинске несколько автобусов и троллейбус изменят маршрут из-за ремонта на теплосетях
    • img
      Челябинцы рассказали, к кому из Смешариков больше всего хотели бы в гости
    • img
      Стало известно расписание дивизионного этапа Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области
    • img
      В Челябинске создали первый в стране эндаумент-фонд для развития науки и технологий помощи в сфере аутизма
    • img
      Челябинским водителям рассказали, как получить бесплатную парковку в центре города
    • img
      Подшефные «НОВАТЭК-Челябинск» поучаствовали в книжном фестивале «Рыжий Фест»
    • img
      Мэр Челябинска рассказал, как город готовят к отопительному сезону
    • img
      Как поступить на бюджет и выбрать профессию: в Челябинск пригласили на выставку «Абитуриент»
    Все новости