Команды СМИ Челябинской области сразились в турнире по бильярду
Команды, представляющие средства массовой информации, разыграли между собой награды в турнире по бильярду. Соревнование организовал Союз журналистов Челябинской области.
Состязания проходили в Челябинске в РК «Галактика развлечений» (Комсомольский проспект, 16). Участников приветствовали президент федерации бильярдного спорта Челябинской области Владимир Фетисов, а также члены правления регионального Союза журналистов Татьяна Строганова и Денис Мякишев. Они отметили, как важно встречаться на подобных мероприятиях, чтобы чувствовать себя среди профессионального сообщества журналистов, объединяться с коллегами.
В качестве судьи турнира выступил исполнительный директор федерации бильярдного спорта Челябинской области Анатолий Новожилов. Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере. При подведении итогов места распределились так:
- I место — «Гранада Пресс»;
- II место — Союз журналистов Челябинской области;
- III место — «Комсомольская правда».
Отдельно отметили и тех игроков, кто лучше всех выступил в своих подгруппах. Это Михаил Кубрин, Мария Мешкова и Татьяна Строганова. Победители и призеры получили кубки, медали и грамоты министерства по физической культуре и спорту Челябинской области.
А после объявления результатов и вручения наград коллеги продолжили интересное общение на фуршете.
Напомним, что команда регионального Союза журналистов, занявшая второе место, в 2018 году стала чемпионом турнира по бильярду в рамках спартакиады СМИ, проводимой управлением по физической культуре, спорту и туризму Челябинска. В этот раз в состав команды вошли Денис Мякишев, Михаил Араловец и Татьяна Строганова.
Партнерами Союза журналистов по организации турнира стали министерство по физической культуре и спорту Челябинской области, федерация бильярдного спорта Челябинской области, развлекательный комплекс «Галактика развлечений», предоставивший столы для поединков и топливная компания «Прайс» — независимая региональная сеть, включающая 40 заправочных станций в Челябинске, Миассе и Златоусте, которая в условиях конкуренции последовательно реализует стратегию открытости, обновления и лояльного ценообразования.
Фото Валерия Звонарева
Лента новостей
В Челябинской области с 1 октября ужесточат правила выдачи займов
От бассейна и ипподрома до дрифт-трека: в Челябинской области завершился проект «Одной правой»
В Челябинске открылась выставка ювелирных украшений византийских императоров
Жителей Челябинской области предупредили о фейковых сообщениях от Госуслуг про прививки
Ревность довела жительницу Челябинской области до поджога автомобиля и сарая
В Челябинской области днём потеплеет до +22 градусов в начале следующей недели
В Челябинске 27 сентября закроют 18 садовых маршрутов
От тыквы-гиганта до кабачков: что продают дачники Челябинска этой осенью
В Челябинской области закладывают новую основу для дороги на юге региона
Жителям Челябинской области назвали главную ошибку, которая приводит к пищевым отравлениям
В Челябинске полицейские накрыли сеть из 28 подпольных игорных точек
В Челябинске рассказали, как изменятся остановки общественного транспорта у вокзала
В Челябинске жители и ветераны СВО высадили деревья на обновлённом бульваре
Челябинский «Трактор» пропустил две быстрые шайбы во втором периоде и проиграл СКА
Челябинскую область предупредили о ночных заморозках до −2 градусов
Под Челябинском состоятся «Игры Храбрых» для 150 семей с детьми, которые прошли через онкологию