Команды СМИ Челябинской области сразились в турнире по бильярду
Команды, представляющие средства массовой информации, разыграли между собой награды в турнире по бильярду. Соревнование организовал Союз журналистов Челябинской области.
Состязания проходили в Челябинске в РК «Галактика развлечений» (Комсомольский проспект, 16). Участников приветствовали президент федерации бильярдного спорта Челябинской области Владимир Фетисов, а также члены правления регионального Союза журналистов Татьяна Строганова и Денис Мякишев. Они отметили, как важно встречаться на подобных мероприятиях, чтобы чувствовать себя среди профессионального сообщества журналистов, объединяться с коллегами.
В качестве судьи турнира выступил исполнительный директор федерации бильярдного спорта Челябинской области Анатолий Новожилов. Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере. При подведении итогов места распределились так:
- I место — «Гранада Пресс»;
- II место — Союз журналистов Челябинской области;
- III место — «Комсомольская правда».
Отдельно отметили и тех игроков, кто лучше всех выступил в своих подгруппах. Это Михаил Кубрин, Мария Мешкова и Татьяна Строганова. Победители и призеры получили кубки, медали и грамоты министерства по физической культуре и спорту Челябинской области.
А после объявления результатов и вручения наград коллеги продолжили интересное общение на фуршете.
Напомним, что команда регионального Союза журналистов, занявшая второе место, в 2018 году стала чемпионом турнира по бильярду в рамках спартакиады СМИ, проводимой управлением по физической культуре, спорту и туризму Челябинска. В этот раз в состав команды вошли Денис Мякишев, Михаил Араловец и Татьяна Строганова.
Партнерами Союза журналистов по организации турнира стали министерство по физической культуре и спорту Челябинской области, федерация бильярдного спорта Челябинской области, развлекательный комплекс «Галактика развлечений», предоставивший столы для поединков и топливная компания «Прайс» — независимая региональная сеть, включающая 40 заправочных станций в Челябинске, Миассе и Златоусте, которая в условиях конкуренции последовательно реализует стратегию открытости, обновления и лояльного ценообразования.
Фото Валерия Звонарева
Лента новостей
В Челябинскую область завезли пять тонн лука и кинзы с живым вредителем внутри
Челябинца наказали за смертельное нападение на двоюродного брата
Выборы-2026: проверка на зрелость, мудрость и сплочённость
В Челябинске мужчина получил 10 лет за попытку ограбить банк с газовым пистолетом
Компьютерный класс для людей с нарушениями зрения в Челябинске открыли при поддержке правящей партии
В Челябинске меняют изношенные трубы ради тепла в домах и садиках
Руководитель правящей партии в Челябинской области обсудил проблемы жителей с кандидатами в депутаты
Жители Челябинской смогут попросить о здоровье и семье у мощей Матроны Московской
Водителей в Челябинске предупредили о новых правилах проезда у Вишнёвой горки
В Челябинской области молодой рабочий погиб после падения техники в шахту
Больше не придётся просить внуков: в Челябинске пенсионеров научат пользоваться смартфоном
Роспотребнадзор объяснил, кому в Челябинской области особенно нужен витамин D осенью
В Советском районе Челябинска ускорили LTE-интернет
В Челябинской области рассказали, как нейросеть помогает врачам ставить диагнозы
В Челябинске открыли компьютерный класс для людей с инвалидностью по зрению
Онколог из Челябинской области объяснила, какие симптомы рака лёгких нельзя игнорировать