Команды СМИ Челябинской области сразились в турнире по бильярду
Команды, представляющие средства массовой информации, разыграли между собой награды в турнире по бильярду. Соревнование организовал Союз журналистов Челябинской области.
Состязания проходили в Челябинске в РК «Галактика развлечений» (Комсомольский проспект, 16). Участников приветствовали президент федерации бильярдного спорта Челябинской области Владимир Фетисов, а также члены правления регионального Союза журналистов Татьяна Строганова и Денис Мякишев. Они отметили, как важно встречаться на подобных мероприятиях, чтобы чувствовать себя среди профессионального сообщества журналистов, объединяться с коллегами.
В качестве судьи турнира выступил исполнительный директор федерации бильярдного спорта Челябинской области Анатолий Новожилов. Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере. При подведении итогов места распределились так:
- I место — «Гранада Пресс»;
- II место — Союз журналистов Челябинской области;
- III место — «Комсомольская правда».
Отдельно отметили и тех игроков, кто лучше всех выступил в своих подгруппах. Это Михаил Кубрин, Мария Мешкова и Татьяна Строганова. Победители и призеры получили кубки, медали и грамоты министерства по физической культуре и спорту Челябинской области.
А после объявления результатов и вручения наград коллеги продолжили интересное общение на фуршете.
Напомним, что команда регионального Союза журналистов, занявшая второе место, в 2018 году стала чемпионом турнира по бильярду в рамках спартакиады СМИ, проводимой управлением по физической культуре, спорту и туризму Челябинска. В этот раз в состав команды вошли Денис Мякишев, Михаил Араловец и Татьяна Строганова.
Партнерами Союза журналистов по организации турнира стали министерство по физической культуре и спорту Челябинской области, федерация бильярдного спорта Челябинской области, развлекательный комплекс «Галактика развлечений», предоставивший столы для поединков и топливная компания «Прайс» — независимая региональная сеть, включающая 40 заправочных станций в Челябинске, Миассе и Златоусте, которая в условиях конкуренции последовательно реализует стратегию открытости, обновления и лояльного ценообразования.
Фото Валерия Звонарева
Лента новостей
Челябинская область вошла в топ-10 по числу заявок на всероссийский конкурс для учителей
В стране выявили лидеров по строительству частных мобильных сетей
В России впервые показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники
В Челябинской области в разгаре «жаркая» неделя XV сезона Кубка «НОВАТЭК»
В Челябинской области отдали под суд пенсионера, насмерть сбившего двухлетнего ребёнка
Помогает похудеть и богата витамином С: в Роскачестве назвали полезные свойства квашеной капусты
Что происходит с портфелями, инвесторам поможет понять ГигаЧат
Студентам Челябинской области предложили поучаствовать в конкурсе по обновлению городских пространств
Перед сезоном гололёда челябинцам напомнили адреса травмпунктов
ИИ-платформа AI-Chat74 Челябинской области вошла в число финалистов престижной премии
После жалобы в Генпрокуратуру в Челябинской области возобновили дело о гибели ребёнка, «набитого тряпками»
Челябинские студенты показали, как ИИ может управлять заводом
В челябинском зоопарке альпака Дуся потребовала массаж во время педикюра
Челябинцам объяснили, почему батареи в домах прогреваются не сразу
В Челябинской области 8 октября объявили беспилотную опасность
В Челябинске изменят маршруты шести автобусов из-за крестного хода