Команды СМИ Челябинской области сразились в турнире по бильярду
Команды, представляющие средства массовой информации, разыграли между собой награды в турнире по бильярду. Соревнование организовал Союз журналистов Челябинской области.
Состязания проходили в Челябинске в РК «Галактика развлечений» (Комсомольский проспект, 16). Участников приветствовали президент федерации бильярдного спорта Челябинской области Владимир Фетисов, а также члены правления регионального Союза журналистов Татьяна Строганова и Денис Мякишев. Они отметили, как важно встречаться на подобных мероприятиях, чтобы чувствовать себя среди профессионального сообщества журналистов, объединяться с коллегами.
В качестве судьи турнира выступил исполнительный директор федерации бильярдного спорта Челябинской области Анатолий Новожилов. Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере. При подведении итогов места распределились так:
- I место — «Гранада Пресс»;
- II место — Союз журналистов Челябинской области;
- III место — «Комсомольская правда».
Отдельно отметили и тех игроков, кто лучше всех выступил в своих подгруппах. Это Михаил Кубрин, Мария Мешкова и Татьяна Строганова. Победители и призеры получили кубки, медали и грамоты министерства по физической культуре и спорту Челябинской области.
А после объявления результатов и вручения наград коллеги продолжили интересное общение на фуршете.
Напомним, что команда регионального Союза журналистов, занявшая второе место, в 2018 году стала чемпионом турнира по бильярду в рамках спартакиады СМИ, проводимой управлением по физической культуре, спорту и туризму Челябинска. В этот раз в состав команды вошли Денис Мякишев, Михаил Араловец и Татьяна Строганова.
Партнерами Союза журналистов по организации турнира стали министерство по физической культуре и спорту Челябинской области, федерация бильярдного спорта Челябинской области, развлекательный комплекс «Галактика развлечений», предоставивший столы для поединков и топливная компания «Прайс» — независимая региональная сеть, включающая 40 заправочных станций в Челябинске, Миассе и Златоусте, которая в условиях конкуренции последовательно реализует стратегию открытости, обновления и лояльного ценообразования.
Фото Валерия Звонарева
Лента новостей
Обвиняемая в поджоге дома на два миллиона предстанет перед судом в Челябинской области
Зоопарк Челябинска снял осеннее видео с округлившимися медведями
Крестный ход в Челябинске собрал около 15 тысяч верующих
В Челябинской области назвали сроки прививок от гемофильной инфекции
В Челябинске ответили на жалобы жителей проспекта Победы на стройку метротрама
Жители Челябинской области рассказали, с какого класса стоит учить детей работе с нейросетями
«Трактор» проиграл третий матч подряд, уступив дома «Сибири»
В Челябинске осудили двух парней, избивших покупателя в магазине
В Челябинске полиция и ОМОН нагрянули на Белый рынок
В Челябинской области локомотив сошёл с рельсов
В Челябинской области возбудили 24 уголовных дела на родителей питбайкеров
Жителям Челябинской области рассказали, чем опасен стресс для пищеварения
Дожди и до +18 градусов: прогноз погоды на выходные в Челябинской области
Супруги из Челябинска потеряли 725 тысяч рублей после звонка о замене домофона
Два дорожных рабочих пострадали в крупном ДТП под Челябинском
Россияне рассказали, что мешает им формировать финансовую подушку