Команды СМИ Челябинской области сразились в турнире по бильярду
Команды, представляющие средства массовой информации, разыграли между собой награды в турнире по бильярду. Соревнование организовал Союз журналистов Челябинской области.
Состязания проходили в Челябинске в РК «Галактика развлечений» (Комсомольский проспект, 16). Участников приветствовали президент федерации бильярдного спорта Челябинской области Владимир Фетисов, а также члены правления регионального Союза журналистов Татьяна Строганова и Денис Мякишев. Они отметили, как важно встречаться на подобных мероприятиях, чтобы чувствовать себя среди профессионального сообщества журналистов, объединяться с коллегами.
В качестве судьи турнира выступил исполнительный директор федерации бильярдного спорта Челябинской области Анатолий Новожилов. Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере. При подведении итогов места распределились так:
- I место — «Гранада Пресс»;
- II место — Союз журналистов Челябинской области;
- III место — «Комсомольская правда».
Отдельно отметили и тех игроков, кто лучше всех выступил в своих подгруппах. Это Михаил Кубрин, Мария Мешкова и Татьяна Строганова. Победители и призеры получили кубки, медали и грамоты министерства по физической культуре и спорту Челябинской области.
А после объявления результатов и вручения наград коллеги продолжили интересное общение на фуршете.
Напомним, что команда регионального Союза журналистов, занявшая второе место, в 2018 году стала чемпионом турнира по бильярду в рамках спартакиады СМИ, проводимой управлением по физической культуре, спорту и туризму Челябинска. В этот раз в состав команды вошли Денис Мякишев, Михаил Араловец и Татьяна Строганова.
Партнерами Союза журналистов по организации турнира стали министерство по физической культуре и спорту Челябинской области, федерация бильярдного спорта Челябинской области, развлекательный комплекс «Галактика развлечений», предоставивший столы для поединков и топливная компания «Прайс» — независимая региональная сеть, включающая 40 заправочных станций в Челябинске, Миассе и Златоусте, которая в условиях конкуренции последовательно реализует стратегию открытости, обновления и лояльного ценообразования.
Фото Валерия Звонарева
Лента новостей
В Челябинской области завели уголовное дело из-за срыва строительства ФОКа
Молодые активисты и аграрии Челябинской области обсудили поддержку начинающих фермеров и развитие сёл
Прокуроры пришли в школы Челябинска из-за жалоб на еду с плесенью
Потеря веса, провалы в памяти: в ТФОМС Челябинской области перечислили «красные флаги» здоровья
В Челябинскую область возвращается режим «чёрного неба»
На что не стоит тратить деньги: терапевт рассказала о бесполезных и даже опасных витаминах и БАДах
Временный автобус запустят в Челябинске из-за ремонта моста на ЧМЗ
В Челябинске осудят организатора незаконных казино и её сообщников
Из Челябинска в Тобольск в феврале отправится новый тематический поезд
С челябинского подрядчика взыскали 100 млн рублей за некачественный ремонт дороги в Джабык
Какие выплаты положены тем, кто никогда не работал, рассказала сенатор
В Челябинскую область вернулись редкие животные, которых не видели в регионе более 40 лет
Что такое биохакинг и где бесплатно «хакнуться» жителям Челябинской области, рассказала врач
В Челябинской области ввели льготы для тех, кто сопровождает участников СВО на лечение
В Челябинске экс-замначальника отдела Центра «Э» получил срок в колонии за мошенничество
Правящая партия помогла обеспечить местами в школах 1,1 млн учеников страны