13 марта 2020
Обсудить

Челябинский «Трактор» продлил контракт с нападающим из «Ак Барса»

img
Хоккейный клуб «Трактор» подписал новое соглашение с нападающим Артёмом Михеевым, который перешёл в клуб в прошлом сезоне в результате обмена с казанским «Ак Барсом». В Челябинске 24-летний форвард останется ещё минимум на два сезона. Об этом в пятницу, 13 марта, сообщили в пресс-службе чёрно-белых.

В составе челябинского клуба он провёл девять игр, в которых отметился 3 (2+1) очками при показателе полезности «+3». Именно его гол в ворота «Металлурга» стал победным.

Артём Михеев признался, что рад, что ему предложили новый контракт и он остаётся в «Тракторе», потому что здесь его всё устраивает. По его словам, после перехода сюда он ощущал тренерскую поддержку и понимал, что на него рассчитывают, поэтому всегда старался оправдать это доверие и принести команде пользу.

— К сожалению, случилась травма, которая помешала доиграть сезон до конца, — сказал Артём Михеев. — Период восстановления сейчас уже закончился, чувствую себя полностью здоровым, работаю в полном объёме и потихоньку готовлюсь к следующему сезону.

Фото: hctraktor.org

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске мужчина угрожал взорвать ночной клуб
    • img
      Водитель Chevrolet Niva погиб в ДТП с переворотом в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области воздух прогреется до +27 градусов и пройдут дожди
    • img
      Сколько могут зарабатывать врачи в Челябинской области, выяснили эксперты
    • img
      После падения металлической балки на челябинском заводе погиб 44-летний рабочий
    • img
      В челябинском аэропорту задержали несколько самолётов, один рейс отменили
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о мошенниках, призывающих детей к поджогам
    • img
      Двое водителей погибли при столкновении на трассе в Челябинской области
    • img
      На фоне +27-градусной жары в Челябинской области пройдут дожди с грозами
    • img
      В Челябинской области накрыли нарколабораторию с 43 килограммами мефедрона
    • img
      В Челябинской области контрактника отправили в колонию за избиение и самоволки
    • img
      С мэрии Челябинска взыскали компенсацию за укус ребёнка бродячей собакой
    • img
      В двух городах Челябинской области на все выходные ввели режим НМУ
    • img
      Семьи Челябинской области направили маткапитал на обучение более двух тысяч детей
    • img
      Две девушки в Челябинской области избили шваброй пенсионерку и забрали банковскую карту
    • img
      Пассажир автобуса в Челябинске похитил огнетушитель
    Все новости