Сергей Галанин на концерте Гарика Сукачева в Челябинске: «Как бы здесь зубы не оставить!»

Вчера, 10 марта, челябинцы побывали на концерте Гарика Сукачева. Легенда русского рока, один из самых узнаваемых российских музыкантов отыграл в ДС «Юность» шоу в рамках грандиозного тура «GO!» в честь своего 60-летия.
Харизматичный, одновременно лиричный и дерзкий — таким увидели Гарика Сукачева гости концерта. Он начал сразу с нескольких трогательных композиций, не переводя дыхание и не давая зрителям прийти в себя — и только когда напряжение достигло предела, разрядил обстановку самыми заводными хитами.



— Очень понравился оркестр, — рассказала «Пчеле» одна из зрительниц. — Обратила внимание на то, что у каждого — и у клавишника, и у барабанщика, и у музыканта на духовых инструментах, и у вокалистки была возможность проявить себя, исполнить кусочек композиции сольно или почти сольно.





Сюрпризом стало появление на сцене Сергея Галанина, лидера группы «СерьГа». То ли в шутку, то ли всерьез он разругал сцену в «Юности»:
— Как бы здесь зубы не оставить, шатается все!

Впрочем, обошлось без инцидентов, и музыкант подарил челябинцам свою часть выступления.


А завершилось все, конечно, песней, которая стала всенародным хитом — «Моя бабушка курит трубку».


После концерта челябинцы оставили восторженные отзывы в соцсетях:
— Спасибо за сногсшибательное шоу! Столько энергии, позитива, драйва, эмоций. Очень круто! — написала Лариса Авдеева.


— Это было феерично. От музыки мурашки по коже бегали, — поделилась Алла Дектярева.


— Неистовый и прекрасный Игорь Иванович! Прекрасные музыканты! Неописуемо были рады Сергею Галанину! Вы подарили нам счастливый вечер, спасибо! — написала Мария Войцехович.




Следующее выступление Гарика Сукачева состоится уже в Самаре — концерты тура «GO!» пройдут в течение года на крупнейших площадках по всей стране.
Лента новостей
ЦКС: мешки во дворах копятся, но заявок на вывоз мусора с субботников от управляющих компаний мало
В Челябинске с 15 апреля на время ремонта частично закроют движение трамваев
В Челябинске вынужденно сел самолёт из Санкт-Петербурга, направлявшийся в Екатеринбург
Челябинцев пригласили в городские парки отметить День космонавтики
«НОВАТЭК-Челябинск» отремонтирует ещё восемь памятников, посвящённых Великой Отечественной войне
«Робот» для химиотерапии заработал в онкоцентре Челябинска
Начальника муниципальной службы задержали за взятки в Челябинской области
Фисташковый крем, драже и клубничная начинка: цены на необычные куличи к Пасхе в Челябинской области
В Челябинске среди зрителей благотворительного турнира по волейболу разыграют подарки
Стали известны даты репетиций парада Победы в Челябинске
В Челябинске начали проходку второго тоннеля метротрамвая «Север-Юг»
В Челябинской области по подозрению во взятке задержали высокопоставленного пристава
«Пчела» сравнила цены на пасхальные куличи в магазинах и пекарнях Челябинска
Бывшего вице-губернатора Челябинской области оставили в СИЗО ещё на два месяца
Челябинцам объяснили, почему жители одинаковых домов за отопление платят по-разному
Полицейские задержали курьера из Екатеринбурга, похитившего крупную сумму у челябинской пенсионерки