На заправке в Челябинске автобус разорвало на части

Очевидцы сообщили о взрыве газовых баллонов на метановой автозаправочной станции в Ленинском районе Челябинска. Днем 4 марта от ударной волны автобус маршрута №66 разорвало на части.
Информация о происшествии и фотографии его последствий появились в соцсетях. Видно, что больше всего пострадала задняя часть ПАЗа. В автобусе полностью выбиты стекла, уничтожена крыша.
Как уточнили в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, взрыва как такового не было — произошла разгерметизация баллона во время заправки автобуса.
— ПАЗ находился не на маршруте, пассажиров не было, никто не пострадал. Строительные конструкции заправки также не нарушены, — рассказали корреспонденту Pchela.news в ведомстве.
Известно также, что инцидент обошелся без пожара, хоть сотрудники МЧС и выезжали на вызов, который поступил в 14:20 с АЗС на Копейском шоссе.
Напомним, в конце февраля на северо-западе Челябинска маршрутное такси «обронило» на перекрёстке газовый баллон. Очередное происшествие с общественным транспортом читатель «Пчелы» зафиксировал на видео.
Лента новостей
- Михаил Мишустин отметил Челябинскую области в числе лидеров по созданию ФАПов
- В Челябинской области участились случаи мошенничества при доставке цветов и товаров с маркетплейса
- В Челябинской области семья косулей заблудилась в городе
- Госавтоинспекторы остановили в Челябинской области автобус с нетрезвым водителем
- С начала года под колёсами транспорта в Челябинской области погибли 26 пешеходов
- Хитростям по обучению малышей безопасности поделился врач травматолог-ортопед Челябинской области
- Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о головной боли
- Челябинские полицейские ликвидировали крупный канал поставок героина
- При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» в Магнитогорске реализовали важный просветительский проект
- В Челябинскую область не пропустили пять тонн масла и мороженого из Казахстана
- «Трактор» подписал контракт с американским защитником Джорданом Гроссом
- В Металлургическом районе Челябинска изменятся маршруты автобусов
- Чем проще всего отравиться в отпуске: об опасностях предупредили в Роскачестве
- Режим «чёрного неба» объявили в семи городах Челябинской области на все выходные
- В Челябинске всё лето будет идти чемпионат по дрифту с участием лучших российских гонщиков
- На борьбу с пробками на Комсомольском проспекте в Челябинске готовы потратить 29 млн рублей