03 марта 2020
Обсудить (1)

В благодарность за поддержку «Трактор» сыграет с челябинскими болельщиками

img
Челябинский хоккейный клуб «Трактор» поблагодарит болельщиков за поддержку хоккейным уикендом. В программе сразу два мероприятия: закрытый фестиваль для владельцев абонементов и Матч всех Звёзд для всех болельщиков.

В пятницу, 6 марта, в 17 часов 30 минут ледовая арена имени Валерия Константиновича Белоусова откроет двери для владельцев абонементов — тех, кто поддерживал «Трактор» на всех домашних матчах. Как рассказали в пресс-службе ХК, игроки основного состава команды чёрно-белых лично скажут болельщикам спасибо за преданность клубу, примут участие в работе интерактивных площадок и станут героями тематических фото- и видеозон. А ещё впервые за много лет игроки «Трактора» откроют для болельщиков двери своей раздевалки.

— А потом гостей ждёт беспрецедентная шоу-программа на льду, — рассказали в пресс-службе «Трактора». — Такого хоккейная общественность в Челябинске ещё не видела: в центре поля — уникальная сценическая конструкция, интерактивы, зрелищные перфомансы и массовое катание вместе с игроками в сопровождении светового шоу и выступлений артистов. Чтобы выйти на лёд, болельщикам важно захватить с собой коньки. Попасть на мероприятие можно будет по сезонным абонементам.

А в 13 часов в субботу, 7 марта, хоккейный уикенд продолжится традиционным хоккейным матчем с болельщиками. В матче примут участие все лидеры челябинской команды и 30 болельщиков — 6 вратарей и 24 полевых игрока.

Игроков разделят на две команды по четыре пятёрки, в каждом звене выступят два хоккеиста «Трактора». Чёрно-белых распределят по пятеркам следующим образом:

  • Лукаш Седлак — Дмитрий Калинин;
  • Вячеслав Основин — Илья Карпухин;
  • Томаш Гика — Игорь Исаев;
  • Антон Глинкин — Артём Бородкин;
  • Ник Бэйлен — Андрей Попов;
  • Виталий Меньшиков — Эндрю Кейлоф;
  • Иван Федотов — Александр Шаров;
  • Владислав Сухачев — Ярослав Косов.

Перед игрой лучшему игроку «Трактора» Лукашу Седлаку вручат Приз зрительских симпатий имени Павла Лазарева — нападающего отметили сами болельщики, отдав за него 62% голосов. Кроме хоккейного матча пройдут мастер-шоу, розыгрыши клюшек между зрителями и участниками, майки и абонементы на следующий сезон, а также масса приятных сюрпризов. Вход свободный для всех желающих.

Фото: hctraktor.org

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • ляпсус
    с лопатами на уборку снега

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Скончался бывший вице-губернатор Челябинской области
    • img
      Режим НМУ в Челябинской области продлили ещё на трое суток
    • img
      Вузы Челябинской области готовятся к кампании-2026: больше бюджетных мест и ставка на инженеров
    • img
      ЦКС включили в федеральный список лучших работодателей
    • img
      Уголовное дело завели после нападения собаки на челябинку
    • img
      В часть домов города Челябинской области подали отопление после коммунальной аварии
    • img
      Серьёзные болезни обнаружили у амурского тигра и леопарда из челябинского зоопарка
    • img
      Какие вахтовики получают самые высокие зарплаты в Челябинской области, выяснили эксперты
    • img
      Челябинскому пенсионеру вернут деньги, похищенные мошенниками
    • img
      Менеджера турфирмы в Челябинской области осудят за хищение миллионов у клиентов
    • img
      За год в авариях на дорогах Челябинска погибли 18 пешеходов
    • img
      Жители новостроек пригорода Челябинска смогут подключать домашний интернет с высокой скоростью
    • img
      На сцене челябинского театра Сергей Безруков сыграет Маленького принца
    • img
      Лучшую водку, майонез и купаты назвали в Роскачестве
    • img
      Звёзды Челябинска выйдут на баскетбольную площадку, чтобы собрать средства на лечение подростка
    • img
      С 1 февраля в России вырастут маткапитал и пособие по беременности и родам
    Все новости