11 февраля 2019
Обсудить

«Трактор» не сумел выиграть у «Нефтехимика» на домашнем льду

img
В понедельник, 11 февраля, челябинский «Трактор» на своем льду уступил нижнекамскому «Нефтехимику» со счётом 1:3. Дубль у гостей оформил Марат Хайруллин.

Челябинцы начали игру очень активно, стараясь опережать соперника на каждом участке площадки. И это практически сразу принесло плоды. Виталий Кравцов обыграл игрока «Нефтехимика» за воротами соперника, выдал пас партнеру и сам же пошел на пятачок добивать шайбу. Усилиями своего 74-го номера хозяева повели 1:0 через минуту с небольшим после начала игры. 

Но затем полоса удачи у чёрно-белых закончилась. Они не смогли реализовать несколько удалений соперника, лишь однажды попав в штангу. За такую расточительность за минуту до конца первого периода челябинцев наказал нападающий нижнекамцев Марат Хайруллин: 1:1.

Во втором периоде игра шла уже под диктовку гостей, которые ещё дважды огорчили голкипера «Трактора» Александра Судницина. Сначала Марат Хайруллин оформил дубль, а затем отличился Павел Здунов. После третьей пропущенной шайбы у  «Трактора» произошла замена вратаря - Александр Судницин уступил место Василию Демченко.

В заключительном отрезке игры хозяева вспомнили про активный хоккей, но вратарь нижнекамцев Илья Ежов поймал кураж и отбивал самые сложные шайбы. Выбраться из «ежовых» рукавиц челябинцы не смогли и уступили со счётом 1:3.

Фото: сайт ХК «Трактор» 

Автор:
Сергей Крапивин
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский СК заинтересовался дракой мужчин с ребёнком на руках
    • img
      Салонный педикюр для оленей и девочек-альпака устроили в челябинском зоопарке
    • img
      Девочка перевела мошенникам 150 тысяч рублей после звонка из «школы» в Челябинской области
    • img
      Памятник жертвам колчаковской расправы отремонтируют в Челябинской области
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» провёл урок интернет-грамотности для пожилых жителей села в Троицком районе
    • img
      Челябинец нашёл артиллерийский снаряд, выгуливая собаку на пустыре
    • img
      С помощью искусственного интеллекта застройщики получили в Сбере 1,4 трлн рублей
    • img
      За неделю в Челябинской области вспыхнуло 310 природных пожаров
    • img
      Как избавиться от болей в спине при сидячей работе, жителям Челябинской области рассказала врач
    • img
      Челябинские таможенники не разрешили вывезти из региона шесть тысяч литров моторного масла
    • img
      У задержанного наркодилера в Челябинской области нашли 14 кг мефедрона
    • img
      Суд оставил в СИЗО гендиректора челябинского регоператора капремонта
    • img
      Мошенники обвинили пенсионерку из Челябинской области во взломе архива и похитили у неё 3 млн
    • img
      Челябинские эндоскописты удалили камни из желчных протоков у трёх маленьких пациентов
    • img
      Под эгидой правящей партии в Челябинске прошла всероссийская ярмарка трудоустройства
    • img
      «Таганай» попал в топ-10 самых посещаемых нацпарков страны
    Все новости