11 февраля 2019
Обсудить

«Трактор» не сумел выиграть у «Нефтехимика» на домашнем льду

img
В понедельник, 11 февраля, челябинский «Трактор» на своем льду уступил нижнекамскому «Нефтехимику» со счётом 1:3. Дубль у гостей оформил Марат Хайруллин.

Челябинцы начали игру очень активно, стараясь опережать соперника на каждом участке площадки. И это практически сразу принесло плоды. Виталий Кравцов обыграл игрока «Нефтехимика» за воротами соперника, выдал пас партнеру и сам же пошел на пятачок добивать шайбу. Усилиями своего 74-го номера хозяева повели 1:0 через минуту с небольшим после начала игры. 

Но затем полоса удачи у чёрно-белых закончилась. Они не смогли реализовать несколько удалений соперника, лишь однажды попав в штангу. За такую расточительность за минуту до конца первого периода челябинцев наказал нападающий нижнекамцев Марат Хайруллин: 1:1.

Во втором периоде игра шла уже под диктовку гостей, которые ещё дважды огорчили голкипера «Трактора» Александра Судницина. Сначала Марат Хайруллин оформил дубль, а затем отличился Павел Здунов. После третьей пропущенной шайбы у  «Трактора» произошла замена вратаря - Александр Судницин уступил место Василию Демченко.

В заключительном отрезке игры хозяева вспомнили про активный хоккей, но вратарь нижнекамцев Илья Ежов поймал кураж и отбивал самые сложные шайбы. Выбраться из «ежовых» рукавиц челябинцы не смогли и уступили со счётом 1:3.

Фото: сайт ХК «Трактор» 

Автор:
Сергей Крапивин
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Полицейские задержали двух челябинцев, порвавших паспорт на камеру
    • img
      В Челябинской области школьница оформила на маму кредит и перевела деньги мошенникам
    • img
      Специалисты подсчитали, какие товары чаще покупают и продают онлайн жители Челябинской области
    • img
      В Челябинске арестовали фигуранта дела о многомилионных махинациях в МУП «ПОВВ»
    • img
      Школьники представят игры по защите природы на детском экофоруме в Челябинске
    • img
      В Челябинской области отправили в колонию мошенника, обманувшего 57 пенсионеров на миллионы
    • img
      В Челябинской области вновь объявили режим НМУ
    • img
      Педагог из Челябинска вошёл в число призёров конкурса «Учитель года России»
    • img
      Экс-руководителя челябинского МУП «ПОВВ» отправили в СИЗО по делу о мошенничестве
    • img
      Что важно сделать в саду в октябре, жителям Челябинской области рассказал агроном
    • img
      Челябинский суд отказал военному в расторжении контракта, который он якобы заключил под давлением
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» вручил главный приз победителю акции для тех, кто платит за газ вовремя
    • img
      Трёх челябинских подростков задержали за угоны автомобилей
    • img
      В Челябинской области подвели итоги доброй акции для целых школ и отдельных классов
    • img
      Пенсионер из Челябинской области перевёл мошенникам на «безопасный счёт» 1,8 млн рублей
    • img
      Некачественный ремонт мемориала «Книга памяти» в Копейске будет исправлять новый подрядчик
    Все новости