Победителей спартакиады дворовых команд Челябинска по мини-футболу наградил депутат Госдумы

В Челябинске играми по мини-футболу завершился первый этап XVII Спартакиады дворовых команд. В соревнованиях приняли участие 40 команд из Челябинска и ближайших районов области.
Организатором турнира выступило Челябинское областное общественное движение «Соцгород» под руководством депутата Государственной думы Андрея Барышева.
До финала состязания дошли самые упорные. Отличные результаты показали футболисты из посёлков Мирный и Сосновка (Центральный район), которые претендовали на призовые места, но немного уступили соперникам. Были близки к победе и команды из Курчатовского района, неплохую спортивную подготовку продемонстрировали ребята из Калининского района.
В ходе напряженной борьбы первое место в старшей группе завоевала команда «Патриот» (Металлургический район). В средней группе золото также досталось команде из городка металлургов — медаль ушла к футбольному клубу «Болото».
Лидер «Соцгорода» Андрей Барышев поздравил команды с успешными играми и вместе с членами попечительского совета движения Дмитрием Ашмариным и Александром Капитаном наградил победителей медалями и ценными подарками.
Фото: Оксана Худякова
Лента новостей
- День Победы в Челябинске завершился праздничным салютом
- Юлия Чичерина выступила в Челябинске на концерте в четь 80-летия Победы
- Челябинцам показали, как в 1943 году отправлялись на фронт добровольцы-танкисты
- Водитель Audi насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Челябинске
- Челябинск отпраздновал День Победы выставками, концертами и торжественным парадом
- Челябинцев предупредили о грозах и ливнях 9 мая
- В Челябинске возложили цветы и венки к Вечному огню
- Ко Дню Победы в интернет выложили советские газеты времён войны с распознанными текстами
- Синоптики рассказали, пройдут ли дожди 9 Мая в Челябинской области
- В нацпарке Челябинской области поторопились расцвести купальницы
- Текслер передал 13 квадрокоптеров и высокотехнологичное оборудование танковому полку
- Как сохранить ясность ума и крепкое здоровье, рассказала терапевт жителям Челябинской области
- В Челябинске после столкновения двух Kia один автомобиль врезался в киоск и опрокинулся
- «НОВАТЭК-Челябинск» подвёл итоги творческого конкурса «Огонь Победы»
- Что нельзя делать во время празднования Дня Победы, жителям Челябинской области напомнили в полиции
- Поздравления Путина с 80-летием Победы в Челябинской области получат 3680 ветеранов