Победителей спартакиады дворовых команд Челябинска по мини-футболу наградил депутат Госдумы

В Челябинске играми по мини-футболу завершился первый этап XVII Спартакиады дворовых команд. В соревнованиях приняли участие 40 команд из Челябинска и ближайших районов области.
Организатором турнира выступило Челябинское областное общественное движение «Соцгород» под руководством депутата Государственной думы Андрея Барышева.
До финала состязания дошли самые упорные. Отличные результаты показали футболисты из посёлков Мирный и Сосновка (Центральный район), которые претендовали на призовые места, но немного уступили соперникам. Были близки к победе и команды из Курчатовского района, неплохую спортивную подготовку продемонстрировали ребята из Калининского района.
В ходе напряженной борьбы первое место в старшей группе завоевала команда «Патриот» (Металлургический район). В средней группе золото также досталось команде из городка металлургов — медаль ушла к футбольному клубу «Болото».
Лидер «Соцгорода» Андрей Барышев поздравил команды с успешными играми и вместе с членами попечительского совета движения Дмитрием Ашмариным и Александром Капитаном наградил победителей медалями и ценными подарками.
Фото: Оксана Худякова
Лента новостей
- Ускоряет обмен веществ и поддерживает работу сердца: в Роспотребнадзоре рассказали о пользе кваса
- В Абхазию начали поставлять куриные яйца из Челябинска
- Спасатели помогли ребёнку, застрявшему в кресле челябинского кинотеатра
- Голкипер Зак Фукале покинул челябинский «Трактор»
- Челябинка погибла, упав со смотровой площадки в Кабардино-Балкарии
- Из Челябинска на июньские праздники назначили дополнительные пригородные поезда
- Фестиваль «Челябинская область — большая семья» пройдёт в 45 городах региона
- Клиентам Билайн вернут до 15% кешбэка с каждой покупки в «Пятёрочке» и «Перекрёстке»
- В Челябинске задержали высокопоставленного газовика
- Километры ада: челябинская туристка прошла «полосу препятствий» до популярного парка Башкирии
- В Челябинской области пройдёт обучающий проект «Курс победителей»
- Военнослужащий в Челябинской области получил срок в колонии за самоволки и разбой
- Испанские слизни атакуют огороды: как защитить урожай
- Участники сговора на торгах по капремонту в Челябинской области оплатили штрафы
- Челябинские экологи объяснили, почему реку Миасс чистят от ила и мусора вручную
- Контролировать качество воды и воздуха экологам поможет искусственный интеллект