В Челябинской области пропал солдат-контрактник

23-летний Наиль Кидрячев ушёл из воинской части в Чебаркуле ещё месяц назад, но информации о нем нет до сих пор. Родные молодого человека, который служил по контракту, просят помощи в соцсетях.
— Пропал Кидрячев Наиль Азаматович, который служил по контракту в городе Чебаркуль. 11 января ушёл из части и до сих пор не вернулся. Может кто-то видел его, помогите разыскать, пожалуйста, — написал в одной из чебаркульских групп гражданский муж матери Наиля.
Известно, что Наиль после ухода из части на выходные на работу так и не возвращался. Как сообщили сайту 74.ru в командовании Чебаркульского гарнизона, молодой человек был уволен с военной службы с 12 февраля из-за невыполнения им условий контракта, а сейчас он находится в отпуске с последующим исключением из списков части.
По словам мамы Наиля, он исчезает уже не впервые — в прошлом году он дал повод для беспокойства, когда работал в Магнитогорске на заводе. Сейчас Зимфира Кидричева обратилась в военную прокуратура и собирается выехать в Чебаркуль.
Фото: Айбулат Давлетбаев
Лента новостей
- В Челябинской области в субботу ожидаются дожди и до +19 градусов
- День Победы в Челябинске завершился праздничным салютом
- Юлия Чичерина выступила в Челябинске на концерте в четь 80-летия Победы
- Челябинцам показали, как в 1943 году отправлялись на фронт добровольцы-танкисты
- Водитель Audi насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Челябинске
- Челябинск отпраздновал День Победы выставками, концертами и торжественным парадом
- Челябинцев предупредили о грозах и ливнях 9 мая
- В Челябинске возложили цветы и венки к Вечному огню
- Ко Дню Победы в интернет выложили советские газеты времён войны с распознанными текстами
- Синоптики рассказали, пройдут ли дожди 9 Мая в Челябинской области
- В нацпарке Челябинской области поторопились расцвести купальницы
- Текслер передал 13 квадрокоптеров и высокотехнологичное оборудование танковому полку
- Как сохранить ясность ума и крепкое здоровье, рассказала терапевт жителям Челябинской области
- В Челябинске после столкновения двух Kia один автомобиль врезался в киоск и опрокинулся
- «НОВАТЭК-Челябинск» подвёл итоги творческого конкурса «Огонь Победы»
- Что нельзя делать во время празднования Дня Победы, жителям Челябинской области напомнили в полиции