08 февраля 2020
Подпишись: MAXВКОК

Пункт временного пребывания. Будут ли больных китайцев привозить в Варну Челябинской области

img
Накануне вечером, 7 февраля, вице-губернатор Анатолий Векшин выехал в Варну и встретился с жителями, которые недовольны появлением в оздоровительном центре «Тополек» пункта временного пребывания граждан Китая.

Анатолий Векшин объяснил жителям, что в оздоровительный центр «Тополек» не будут привозить больных китайцев. Он рассказал, что находятся там только здоровые приезжие из КНР. Их будут наблюдать. Ранее об этом сообщил Минсоц.

— Для обеспечения мероприятий по нераспространению коронавируса на территории региона в Варне развернут пункт временного размещения, — цитирует телеграм-канал «Е-область» представителей Минсоца Челябинской области. — Это профилактическая мера, которая сейчас действует на территории многих регионов РФ в соответствии со стандартными требованиями Роспотребнадзора.

Пока в пункте на территории областного социально-оздоровительного центра «Тополек» располагаются два гражданина КНР без признаков вирусных заболеваний.

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Евгений
    Все это вранье, никто ни к кому не выезжал и нискем не встречался. Глава района всех уверял что вопрос решен в пользу людейЮ лишь бы народ разошелся.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинская область возглавила список самых опасных регионов из-за активности клещей
    • img
      Бывшего вице-губернатора Челябинской области Фалейчика оставили под стражей
    • img
      Пенсионерке в Челябинске с трудом, но сохранили ногу после неполного удаления опухоли и рецидива
    • img
      Тела двух мужчин нашли после пожара в доме в Челябинской области
    • img
      В Челябинске 16 и 17 мая пройдёт масштабный фестиваль по паделу
    • img
      Трёхкилометровую экотропу начали обустраивать вдоль Шершнёвского водохранилища в Челябинске
    • img
      На подачу заявки для участия в онлайн-шествии «Бессмертного полка» у южноуральцев осталось два дня
    • img
      На Челябинскую область надвигается 25-градусная майская жара
    • img
      В Челябинске выбрали подрядчика для запуска салюта на День Победы
    • img
      Нового руководителя городской полиции назначили в Челябинске
    • img
      В Челябинске ограничат движение возле строящегося аквапарка
    • img
      В Челябинской области комбату дали 8,5 лет колонии за получение взятки
    • img
      В челябинском парке в честь 9 Мая высадили сирень
    • img
      В Челябинске директору крупной дорожной компании добавили срок за мошенничество
    • img
      Челябинский кинофестиваль «Незримое кино» победил во всероссийском конкурсе
    • img
      Жителям Челябинской области напомнили, в каких случаях за приготовление шашлыка могут наказать
    Все новости