08 февраля 2020
Подпишись: MAXВКОК

Пункт временного пребывания. Будут ли больных китайцев привозить в Варну Челябинской области

img
Накануне вечером, 7 февраля, вице-губернатор Анатолий Векшин выехал в Варну и встретился с жителями, которые недовольны появлением в оздоровительном центре «Тополек» пункта временного пребывания граждан Китая.

Анатолий Векшин объяснил жителям, что в оздоровительный центр «Тополек» не будут привозить больных китайцев. Он рассказал, что находятся там только здоровые приезжие из КНР. Их будут наблюдать. Ранее об этом сообщил Минсоц.

— Для обеспечения мероприятий по нераспространению коронавируса на территории региона в Варне развернут пункт временного размещения, — цитирует телеграм-канал «Е-область» представителей Минсоца Челябинской области. — Это профилактическая мера, которая сейчас действует на территории многих регионов РФ в соответствии со стандартными требованиями Роспотребнадзора.

Пока в пункте на территории областного социально-оздоровительного центра «Тополек» располагаются два гражданина КНР без признаков вирусных заболеваний.

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Евгений
    Все это вранье, никто ни к кому не выезжал и нискем не встречался. Глава района всех уверял что вопрос решен в пользу людейЮ лишь бы народ разошелся.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Билайн повысил надёжность связи 4G для жителей новостроек Челябинска
    • img
      Челябинца оставили в СИЗО по делу о попытке похитить деньги у матери погибшего бойца СВО
    • img
      В Роскачестве составили рейтинг самой полезной и вредной еды при остеохондрозе
    • img
      Ворчливого «дракошу» из челябинского зоопарка попытались задобрить вкусняшками
    • img
      В УрФО и Башкирии для бизнеса запустят умный сервис Сбера по оптимизации маршрутов грузоперевозок
    • img
      В Челябинской области задержали организаторов незаконных казино
    • img
      В СФР по Челябинской области рассказали, кому положена двойная пенсия
    • img
      Четыре человека заблудились в Челябинской области в минувшие выходные
    • img
      Пенсионерка из Челябинской области лишилась денег после приглашения вступить в домовой чат
    • img
      В Челябинске закрывается гипермаркет игрушек из-за маркетплейсов и падения рождаемости
    • img
      Почти на месяц раньше привычного срока в Челябинской области распустилась медуница
    • img
      Стали известны критерии, по которым в школах с 1 сентября будут ставить оценки за поведение
    • img
      Водитель ВАЗа в Челябинске сбил девочку, перебегавшую дорогу
    • img
      В Челябинске около 60 люков починили провалившийся асфальт
    • img
      Первые пожары потушили в лесах Челябинской области
    • img
      Что купить в аптеке, если мучает аллергия на пыльцу, посоветовали жителям Челябинской области
    Все новости