Отправьте новость, фото или видео - получите шанс выиграть приз!

30 января
Обсудить

«Трактор» на домашнем льду обыграл китайский «Куньлунь» за две минуты до сирены

img
Челябинский «Трактор» на домашнем льду за две минуты до окончания матча вырвал победу у китайского «Куньлунь Ред Стар». Встреча в ледовой арене вечером в четверг, 30 января, завершилась со счётом 3:1. Последний гол чёрно-белые отправили в пустые ворота, прервав серию поражений.

В стартовом отрезке игры «Трактор» вывел вперёд Томаш Гика — и подопечные Владимира Юрзинова лидировали на протяжении всей встречи. Однако удержать преимущество челябинцы не сумели — в конце третьего периода «Куньлунь» сравнял счёт

Но в концовке встречи чёрно-белые всё-таки вырвали победу — сначала Лукаш Седлак вывел «Трактор» вперёд, а следом Ярослав Косов броском в пустые ворота установил победный счёт — 3:1.

Автор:
Мария Крухмалёва
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.