На «Лиге хоккейных шуток» выяснили, что общего у КХЛ, «Трактора» и деревенской речки
Шутка про место челябинского клуба «Трактор» в турнирной таблице КХЛ от форварда омского «Авангарда» Алексея Потапова рассмешила одного из самых преданных болельщиков чёрно-белых — челябинского шоумена, актёра и ведущего Станислава Ярушина. Остротами они обменялись во время съёмок четвёртого выпуска YouTube-шоу «Лига хоккейных шуток».
Выпуск с участием звезды сериала «Универ» вышел накануне, 27 января. По правилам программы, два ведущих шоу по очереди зачитывают шутки на хоккейную тему. Задача — рассмешить оппонента.
![]()
— Что общего между речкой в деревне и таблицей КХЛ? — поинтересовался Алексей Потапов у Станислава Ярушина. — И там, и там — на дне «Трактор».
Известный своим доброжелательным отношением к челябинскому клубу Станислав Ярушин пытался сдержать смех, но не смог.
— Вариантов нет, это очень смешно, — признался шоумен.
Ярушин также поблагодарил руководство омского «Авангарда» за приглашение принять участие в передаче, но в шутку посетовал, что ему не дали контракт.
— Мне было бы намного выгоднее заработать больше денег, но надо спасать «Авангард-ТВ», — добавил Станислав Ярушин.
В четвёртом выпуске «Лиги хоккейных шуток» победил Потапов.
Южный Урал регулярно попадает в юмористические шоу страны. К примеру, в октябре Иван Ургант в своём шоу посмеялся над вирусом африканской чумы в челябинской колбасе, отметив, что «хоть что-то в ней натуральное». А в сентябре в эфире «Вечернего Урганта» спела юная певица из Челябинска Алёна Швец.
Скрин с видео, видео: Лига хоккейных шуток/YouTube
Лента новостей
В Челябинске прошёл марафон чистоты
Чем можно заболеть, сидя у компьютера, перечислили челябинские врачи
В Челябинске с успехом прошёл концерт в рамках столичного Пасхального фестиваля
В Челябинске назначили дату премьеры детской оперы, поставленной за три месяца
Синоптики рассказали, с какой погоды в Челябинской области начнётся последняя неделя апреля
Гонка на лыжероллерах, легкоатлетическая эстафета и велогонка пройдут в Челябинске
Садовые маршруты запустили в Челябинской области
Капремонт школы и новое здание райбольницы: в районе Челябинской области перечислили изменения за пятилетку
Гонки по бездорожью стартовали в Челябинске: фоторепортаж «Пчелы»
Челябинская область в восьмой раз присоединилась к «Диктанту Победы»
«Египетскую пирамиду» всего за один день построили в доме бурой медведицы в челябинском зоопарке
От ручных весов до экспертных машин: как изменилась работа лабораторной службы ЧОКБ за десятилетия
В Челябинске закрыли аэропорт
Атаку беспилотника пресекли в Челябинской области
До +18 градусов потеплеет в Челябинской области
В Челябинской области отдали под суд бывшего высокопоставленного пристава, обвиняемого во взятке