На «Лиге хоккейных шуток» выяснили, что общего у КХЛ, «Трактора» и деревенской речки
Шутка про место челябинского клуба «Трактор» в турнирной таблице КХЛ от форварда омского «Авангарда» Алексея Потапова рассмешила одного из самых преданных болельщиков чёрно-белых — челябинского шоумена, актёра и ведущего Станислава Ярушина. Остротами они обменялись во время съёмок четвёртого выпуска YouTube-шоу «Лига хоккейных шуток».
Выпуск с участием звезды сериала «Универ» вышел накануне, 27 января. По правилам программы, два ведущих шоу по очереди зачитывают шутки на хоккейную тему. Задача — рассмешить оппонента.
![]()
— Что общего между речкой в деревне и таблицей КХЛ? — поинтересовался Алексей Потапов у Станислава Ярушина. — И там, и там — на дне «Трактор».
Известный своим доброжелательным отношением к челябинскому клубу Станислав Ярушин пытался сдержать смех, но не смог.
— Вариантов нет, это очень смешно, — признался шоумен.
Ярушин также поблагодарил руководство омского «Авангарда» за приглашение принять участие в передаче, но в шутку посетовал, что ему не дали контракт.
— Мне было бы намного выгоднее заработать больше денег, но надо спасать «Авангард-ТВ», — добавил Станислав Ярушин.
В четвёртом выпуске «Лиги хоккейных шуток» победил Потапов.
Южный Урал регулярно попадает в юмористические шоу страны. К примеру, в октябре Иван Ургант в своём шоу посмеялся над вирусом африканской чумы в челябинской колбасе, отметив, что «хоть что-то в ней натуральное». А в сентябре в эфире «Вечернего Урганта» спела юная певица из Челябинска Алёна Швец.
Скрин с видео, видео: Лига хоккейных шуток/YouTube
Лента новостей
Единым цифровым помощником для школьников и родителей станет приложение «Госуслуги Моя школа»
При выборе полиса жители Челябинской области чаще выбирают полные и быстрые выплаты
Диетолог пояснила жителям Челябинской области, почему опасно употреблять арбуз с хлебом
Оператор связи протестировал первую в стране Private 5G
Челябинцы выступили за отмену испытательного срока при найме женщин с детьми до трёх лет
Жители Челябинска смогут жаловаться на холод, жару и грязь в автобусах через новый сервис
Челябинские школы проверят на безопасность перед началом учебного года
В челябинской администрации рассказали о судьбе популярного пляжа «Солнечный берег»
Без света до вечера: в челябинском поселке Шершни пройдёт масштабный ремонт сетей
Уличные художники подарили Челябинску масштабное дворовое граффити
Почему обычная зарядка работает лучше любых лекарств, рассказали врачи Челябинской области
В Челябинской области 10 августа объявили режим беспилотной опасности
Работа для «белых воротничков»: работодатели Челябинской области озвучили требования к кандидатам
В Челябинской области созрела «магическая» ядовитая ягода
В нацпарке «Таганай» рассказали про обновлённую маркировку на маршрутах и уборку
С какой погоды в Челябинской области начнётся вторая неделя августа, выяснили синоптики