На «Лиге хоккейных шуток» выяснили, что общего у КХЛ, «Трактора» и деревенской речки
Шутка про место челябинского клуба «Трактор» в турнирной таблице КХЛ от форварда омского «Авангарда» Алексея Потапова рассмешила одного из самых преданных болельщиков чёрно-белых — челябинского шоумена, актёра и ведущего Станислава Ярушина. Остротами они обменялись во время съёмок четвёртого выпуска YouTube-шоу «Лига хоккейных шуток».
Выпуск с участием звезды сериала «Универ» вышел накануне, 27 января. По правилам программы, два ведущих шоу по очереди зачитывают шутки на хоккейную тему. Задача — рассмешить оппонента.
![]()
— Что общего между речкой в деревне и таблицей КХЛ? — поинтересовался Алексей Потапов у Станислава Ярушина. — И там, и там — на дне «Трактор».
Известный своим доброжелательным отношением к челябинскому клубу Станислав Ярушин пытался сдержать смех, но не смог.
— Вариантов нет, это очень смешно, — признался шоумен.
Ярушин также поблагодарил руководство омского «Авангарда» за приглашение принять участие в передаче, но в шутку посетовал, что ему не дали контракт.
— Мне было бы намного выгоднее заработать больше денег, но надо спасать «Авангард-ТВ», — добавил Станислав Ярушин.
В четвёртом выпуске «Лиги хоккейных шуток» победил Потапов.
Южный Урал регулярно попадает в юмористические шоу страны. К примеру, в октябре Иван Ургант в своём шоу посмеялся над вирусом африканской чумы в челябинской колбасе, отметив, что «хоть что-то в ней натуральное». А в сентябре в эфире «Вечернего Урганта» спела юная певица из Челябинска Алёна Швец.
Скрин с видео, видео: Лига хоккейных шуток/YouTube
Лента новостей
В Челябинской области вынесли приговор подростку, стряхнувшему сигарету на ребёнка
Из Челябинской области не дали вывезти 2,5 тонны замороженной рыбы
Фиджитал-турнир с антитеррористической миссией провели в Челябинске
В Челябинской области за неделю поймали более 230 пьяных водителей
Лучший ромашковый чай, яблочный сок и «Колу» на прилавках магазинов назвали в Роскачестве
Сбер повысил в контактном центре уровень обслуживания для людей с особенностями речи
В аэропорту Челябинска готовятся открыть новый международный терминал
Весной в Челябинской области всё чаще отправляют в мусорные баки мебель и технику
Активы национализированного «Южуралзолота» выставят на торги за 162 миллиарда
С 1 мая переводы по СБП станут платными: что именно изменится
Нет безработицы, но сложно устроиться на работу: специалисты объяснили парадокс рынка труда
Жительница Чебаркуля отдала мошенникам 10 миллионов рублей выплат за погибшего на СВО мужа
Шлифовщики и слесари в Челябинской области вошли в топ-3 вакансий с зарплатой от 135 тысяч рублей
Челябинская область присоединится к всероссийскому субботнику 25 апреля
Средний долг одного работающего жителя Челябинской области составил 414 тысяч рублей
Список вакансий с зарплатой до 250 тысяч рублей опубликовали эксперты в Челябинской области