На «Лиге хоккейных шуток» выяснили, что общего у КХЛ, «Трактора» и деревенской речки
Шутка про место челябинского клуба «Трактор» в турнирной таблице КХЛ от форварда омского «Авангарда» Алексея Потапова рассмешила одного из самых преданных болельщиков чёрно-белых — челябинского шоумена, актёра и ведущего Станислава Ярушина. Остротами они обменялись во время съёмок четвёртого выпуска YouTube-шоу «Лига хоккейных шуток».
Выпуск с участием звезды сериала «Универ» вышел накануне, 27 января. По правилам программы, два ведущих шоу по очереди зачитывают шутки на хоккейную тему. Задача — рассмешить оппонента.
![]()
— Что общего между речкой в деревне и таблицей КХЛ? — поинтересовался Алексей Потапов у Станислава Ярушина. — И там, и там — на дне «Трактор».
Известный своим доброжелательным отношением к челябинскому клубу Станислав Ярушин пытался сдержать смех, но не смог.
— Вариантов нет, это очень смешно, — признался шоумен.
Ярушин также поблагодарил руководство омского «Авангарда» за приглашение принять участие в передаче, но в шутку посетовал, что ему не дали контракт.
— Мне было бы намного выгоднее заработать больше денег, но надо спасать «Авангард-ТВ», — добавил Станислав Ярушин.
В четвёртом выпуске «Лиги хоккейных шуток» победил Потапов.
Южный Урал регулярно попадает в юмористические шоу страны. К примеру, в октябре Иван Ургант в своём шоу посмеялся над вирусом африканской чумы в челябинской колбасе, отметив, что «хоть что-то в ней натуральное». А в сентябре в эфире «Вечернего Урганта» спела юная певица из Челябинска Алёна Швец.
Скрин с видео, видео: Лига хоккейных шуток/YouTube
Лента новостей
«НОВАТЭК-Челябинск» обновил памятник воинам Великой Отечественной войны в селе Троицкого района
Снегопады вернутся в Челябинскую область 13 декабря
В Челябинской области юный водитель «Лады» врезался в дом
В Челябинске взорвался американский внедорожник, пострадал водитель
Суд в Челябинске заключил под стражу членов ОПГ «Артаковские»
В городе Челябинской области все школы перевели на дистант из-за гриппа и ОРВИ
Челябинская область вошла в число шести регионов-лидеров экологического рейтинга России
Больше тысячи самозанятых в Челябинской области уже копят себе будущую пенсию
Суд оставил в СИЗО экс-замначальника полиции Челябинской области
Челябинцу грозит срок в колонии за угон такси
В Челябинской области до четырёх полос расширили 16 километров федеральных трасс
На озере под Кыштымом утонул рыбак, провалившись под тонкий лёд
Вместе с первым официальным документом подростки Южного Урала смогут получать «диджитал-паспорт»
В стране отремонтируют 800 студенческих общежитий, и часть — в Челябинской области
Полицейские задержали в Челябинской области подозреваемых в краже миллионов у участника СВО
Женщина и ребёнок погибли от отравления газом в Челябинской области