На «Лиге хоккейных шуток» выяснили, что общего у КХЛ, «Трактора» и деревенской речки
Шутка про место челябинского клуба «Трактор» в турнирной таблице КХЛ от форварда омского «Авангарда» Алексея Потапова рассмешила одного из самых преданных болельщиков чёрно-белых — челябинского шоумена, актёра и ведущего Станислава Ярушина. Остротами они обменялись во время съёмок четвёртого выпуска YouTube-шоу «Лига хоккейных шуток».
Выпуск с участием звезды сериала «Универ» вышел накануне, 27 января. По правилам программы, два ведущих шоу по очереди зачитывают шутки на хоккейную тему. Задача — рассмешить оппонента.
![]()
— Что общего между речкой в деревне и таблицей КХЛ? — поинтересовался Алексей Потапов у Станислава Ярушина. — И там, и там — на дне «Трактор».
Известный своим доброжелательным отношением к челябинскому клубу Станислав Ярушин пытался сдержать смех, но не смог.
— Вариантов нет, это очень смешно, — признался шоумен.
Ярушин также поблагодарил руководство омского «Авангарда» за приглашение принять участие в передаче, но в шутку посетовал, что ему не дали контракт.
— Мне было бы намного выгоднее заработать больше денег, но надо спасать «Авангард-ТВ», — добавил Станислав Ярушин.
В четвёртом выпуске «Лиги хоккейных шуток» победил Потапов.
Южный Урал регулярно попадает в юмористические шоу страны. К примеру, в октябре Иван Ургант в своём шоу посмеялся над вирусом африканской чумы в челябинской колбасе, отметив, что «хоть что-то в ней натуральное». А в сентябре в эфире «Вечернего Урганта» спела юная певица из Челябинска Алёна Швец.
Скрин с видео, видео: Лига хоккейных шуток/YouTube
Лента новостей
Хорьки и норка из челябинского зоопарка получили внеплановое озеленение вольеров
Поменяйте постельное бельё и не берите подарки: народные приметы 13 октября
«Яндекс Пэй» вернул доступ к деньгам для части пользователей в Челябинской области
В Челябинске беременной женщине удалили гигантскую опухоль
В Челябинской области в середине октября на день потеплеет до +23 градусов
Под Челябинском при столкновении двух иномарок погиб водитель
В Челябинской области задержали банду, промышлявшую вымогательством и похищением людей
Под санкции Евросоюза попали 17 предприятий из Челябинской области
Мокрые ноги ни при чём? Челябинский врач разобрал популярный миф о простуде
В Челябинске на 10 миллионов оштрафовали компанию бизнесмена, давшего взятку начальнику ГАИ
В России число смартфонов с вирусами выросло более чем на треть
Как платные парковки изменят центр Челябинска, поделился мнением архитектор Стебельский
Дезодоранты и флюорография: в Челябинской области развеяли мифы о раке груди
Если трудно платить по кредиту: почему лучше сначала поговорить с банком, объяснили южноуральцам
В больнице Челябинской области спасли 100-летнюю пациентку
Крупный завод в Челябинской области снизит выбросы более чем на 4,5 тонны в год