Сотрудникам ГИБДД Челябинской области вручили новые «УАЗы» и «Гранты»
Парк патрульных автомобилей дорожно-постовой службы ГИБДД Челябинской области пополнили 82 новых машины. Ключи и паспорта на них сотрудникам передали в торжественной обстановке на площади Революции в пятницу, 24 января.
![]()
Как рассказали в областной ГИБДД, служебный транспорт поступил по федеральному проекту «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
![]()
В территориальные подразделения Госавтоинспекции передано 64 автомобиля «УАЗ Патриот» и 18 — «Лада Гранта». На все машины нанесена специальная раскраска, установлены сигнально-громкоговорящие устройства и рации. Транспорт будет задействован для обеспечения безопасности дорожного движения.
![]()
В конце октября полиции Челябинска передали полторы сотни новых служебных автомобилей. Из них 132 Škoda Octavia перешли в пользование Госавтоинспекции, а 17 автозаков поступили в конвойную службу. При этом 80 легковых автомобилей остались в пользовании дорожно-патрульной службы ГИБДД Челябинска, 52 отправились в полк ДПС области.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
В Челябинске скончался один из лидеров легендарного ВИА «Ариэль»
В Челябинской области раскрыли убийство парня, совершённое более 20 лет назад
Стабильная сотовая связь появилась даже в краю льдов и пингвинов
В Челябинске удалили надписи, оставленные вандалами на памятнике в Саду Победы
Из Челябинска возобновили прямые рейсы в Шарм-эш-Шейх
Зоопарк в Челябинске наказали за отсутствие тёплого бассейна у белых медведей
У работников ЖКХ в Челябинской области выросли зарплаты
Житель Челябинска оплатил более сотни штрафов ГАИ после изъятия внедорожника Land Cruiser Prado
Чем посыпают дворы: проверка реагентов показала серьёзные проблемы
После отравления школьников в Челябинске закрыли киоск с шаурмой
Челябинские кардиохирурги сделали четвёртую операцию 14-летнему мальчику с половинкой сердца
Мужчины и женщины в Челябинске назвали лучшие подарки к 8 Марта: в чём разошлись мнения
Вандалы изрисовали отреставрированный в Челябинске памятник тракторозаводцам, павшим в годы ВОВ
После сбоев Telegram зумеры массово осваивают «Одноклассники»
В России заработал сайт-помощник в адаптации для тех, кто вышел на свободу после отбывания наказания
Бывший мэр Троицка получил 14 лет колонии за взятки деньгами и беговой дорожкой