Камерный театр приглашает непрофессионалов попробовать себя в роли актеров
Камерный театр объявил о старте второго сезона лаборатории театральных экспериментов. Кастинг для непрофессиональных актеров состоится 29 января.
Для тех, кто всегда мечтал стать актером, но так и не получил диплом о профильном актерском образовании, Камерный театр уже во второй раз проводит лабораторию театральных экспериментов «Мама, я на сцене!». Новый сезон посвящен творчеству Чехова, кастинг состоится в день его 160-летия, 29 января.
В проект попадут 25 самых дерзких и талантливых, причем три места уже ангажированы. Задание для кастинга: приготовить любой отрывок из рассказа Чехова на 3–5 минут. Нужно выбрать героя, характер которого, на ваш взгляд, вам лучше всего удастся раскрыть на сцене. А дальше — играть, импровизировать, наслаждаться моментом.
Тех, кто попадет в число 25 счастливчиков, ждет двухмесячный интенсив. В программе проекта — 20 репетиций с режиссером, занятия по сценической речи, уроки пластики и хореографии и тренинги актерского мастерства. Главное событие — премьера на сцене Челябинского государственного драматического камерного театра в костюмах и декорациях.
Кастинг пройдет в главном зале Союза театральных деятелей России на Цвиллинга, 15 (главный вход в Камерный театр, 2 этаж) 29 января в 19:00. Для участия нужно заполнить анкету в шапке группы.
Фото: vk.com/chel_teatr
Лента новостей
Мошенники предлагали челябинской пенсионерке выбросить деньги в окно, чтобы их «задекларировать»
Снег в Челябинске убирают более 500 рабочих и почти 250 единиц техники
Компанию в Челябинской области обязали возместить ущерб за самовольное пользование недрами
Вместо пены для бритья и геля для душа: Сбер предложил переосмыслить подарки к 23 февраля
Челябинец лишился машины и денег после звонка из «мебельного магазина»
Челябинец погиб при пожаре в частном доме
В Челябинской области загорелась трикотажная фабрика
С жителя Челябинской области взыскали 55 тысяч рублей за незаконную рыбалку на Увильды
В Челябинске на уборку снега вышли почти 300 рабочих и 170 единиц техники
На трассе под Челябинском ограничили движение из-за массовой аварии
Полицейские нагрянули в спа-салон в центре Челябинска и застали там африканку
В Челябинской области при пожаре в частном доме погиб пожилой мужчина
Снег, метели и до -10 градусов: прогноз погоды на субботу в Челябинской области
«Трактор» на домашнем льду обыграл «Северсталь», забросив пять шайб
В Челябинске Соцфонд обязали выплатить два миллиона рублей жене погибшего охранника
На национализированном ЧЭМК сменили генерального директора