23 января 2020
Подпишись: MAXВКОК

После ДТП с маршруткой четверых челябинцев увезли в больницы с сотрясениями и переломами

img
После столкновения маршрутки с Toyota и столбом около торгово-развлекательного комплекса «Родник» пострадало пять человек. Троих из них с переломами и сотрясениями доставили в больницы города. В пресс-службе администрации города рассказали об их самочувствии.

— Все пострадавшие ехали в маршрутном такси, — рассказала «Пчеле» пресс-секретарь горадминистрации Анна Фалалеева. — В городскую больницу № 1 госпитализирована 52-летняя женщина с переломом надколенника и ушибом грудной клетки. Двоих женщин увезли в областную клиническую больницу № 3: 57-летнюю с сотрясением головного мозга и закрытым переломом левого плеча и 34-летнюю — с сотрясением головного мозга и ушибами мягких тканей. Пассажирка маршрутки в возрасте 37 лет с ушибом мягких тканей нижних конечностей ехать в больницу отказалась. Ещё один из пострадавших отказался от осмотра медиками.

По данным полиции, авария произошла в 18 часов 45 минут 22 января, напротив дома № 203 по улице Труда.

— Управляя автомобилем Toyota, 43-летний мужчина при перестроении столкнулся с автомобилем Ford Transit (ехал по маршруту № 128), после чего маршрутка изменила направление движения и наехала на бетонный столб, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска. — Обстоятельства происшествий устанавливаются, по фактам ДТП проводятся административные расследования.

Фото: Нужно соблюдать ПДД! #chelgai74 #ДТП #БДД/Vk.com

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинскую область не пропустили более 35 тонн овощей и фруктов
    • img
      В Челябинской области отдали под суд подростка, устроившего химическую атаку на сверстников
    • img
      Преступную группировку из Челябинска включили в список экстремистских
    • img
      В Московском зоопарке призвали спасти медведя, живущего в тесной клетке в Челябинской области
    • img
      «НОВАТЭК‑Челябинск» поддержал челябинский подростковый центр, который помогает в трудных ситуациях
    • img
      Бесправник в Челябинской области устроил ДТП с переворотом, в котором пострадали два подростка
    • img
      Эксперты перечислили самых высокооплачиваемых специалистов на подработке в Челябинской области
    • img
      Билайн повысил надёжность связи 4G для жителей новостроек Челябинска
    • img
      Челябинца оставили в СИЗО по делу о попытке похитить деньги у матери погибшего бойца СВО
    • img
      В Роскачестве составили рейтинг самой полезной и вредной еды при остеохондрозе
    • img
      Ворчливого «дракошу» из челябинского зоопарка попытались задобрить вкусняшками
    • img
      В УрФО и Башкирии для бизнеса запустят умный сервис Сбера по оптимизации маршрутов грузоперевозок
    • img
      В Челябинской области задержали организаторов незаконных казино
    • img
      В СФР по Челябинской области рассказали, кому положена двойная пенсия
    • img
      Четыре человека заблудились в Челябинской области в минувшие выходные
    • img
      Пенсионерка из Челябинской области лишилась денег после приглашения вступить в домовой чат
    Все новости