13 января 2020
Обсудить

Пассажиры отменённого рейса Челябинск-Москва пожаловались на неразбериху с переносом вылета

img
Пассажиры рейса SU 1533, вылет которого из Челябинска в Москву отменили из-за неисправности самолёта Airbus А-320, рассказали в соцсетях о неразберихе с переносом рейса.

— В очередной раз убеждаюсь, что качество компании проверяется в сложных ситуациях, и снова всё не радует в коммуникациях с клиентами у Аэрофлот, — написал в своём Facebook пассажир рейса № 1533, челябинец Андрей Тарасов. — До времени вылета не говорили про задержку, потом объявили на 30 минут, потом на пять часов. Позже прилетела смс, что задержка на 13 часов. Сижу как Иван дурак у камня на дороге и думаю, какой вариант из трёх выбрать, но очень напоминает выбор, когда огребёшь в любом варианте. Поражает уровень доступности информации у представителей аэропорта и «Аэрофлота»: никто не даёт чёткого понимания и, самое главное, что делать? Люди советуется друг с другом.

Он отметил также, что в бизнес-зал по билету тоже не пускают.

— Круг замкнулся, — подытожил Андрей Тарасов. — Ищу плюсы. Хорошо, что у меня не транзит. Рядом девушка летит в Лос-Анджелес, да ещё и по-русски не говорит. Вот у неё задачка, так задачка.

На сайте аэропорта Челябинск тоже сначала указывалось иное, более ранее время вылета. Теперь же отмечено, что регистрация начнётся в 19:30.

Между тем, как уточнил пресс-секретарь международного аэропорта Челябинск Сергей Куклев, пассажиров всё же отправят, как и объявлялось ранее, в 12 часов 45 минут. А сломался самолёт Airbus А-320, а не Sukhoi Superjet 100, как было указано на табло.

— По ситуации с неисправностью А-320: пассажиры, как и планировалось, полетят в 12:45, — акцентировал Сергей Куклев. — В 21:00 должен улететь пустой 320-й, который к тому времени поставят на крыло техники «Аэрофлота».

Фото: Татьяна Тихонова, Андрей Тарасов/Facebook.com

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В ГАИ рассказали подробности ДТП с BMW, в котором могли находиться игроки челябинского «Трактора»
    • img
      Фестиваль культурных столиц пройдёт в Челябинске в 2027 году
    • img
      Челябинец обманул знакомую и продал её квартиру
    • img
      Эксперты рассказали, сколько можно было заработать в январские праздники в Челябинской области
    • img
      В Челябинске по проспекту Победы запустили временный автобус из-за закрытия движения трамваев
    • img
      Прыжки в высоту и с шестом: как атлеты России и Беларуси соревновались в Челябинске
    • img
      СМИ: Автомобиль BMW с хоккеистами челябинского «Трактора» врезался в ворота
    • img
      Срок в колонии получил челябинский сторонник запрещённой террористической организации
    • img
      Челябинской области исполнилось 92 года
    • img
      Аномальные морозы отступают: в Челябинской области потеплеет до -7 градусов
    • img
      В Челябинске проверили качество воды в купелях
    • img
      Сбросить вес и не кашлять: жителям Челябинской области рассказали про пользу и вред острой еды
    • img
      В челябинском районе появится новый сквер с площадкой для воркаута и экотропой
    • img
      За длинные новогодние каникулы подрядчики ЦКС вывезли в Челябинской области 22 тысячи тонн мусора
    • img
      В Челябинской области мужчины окунаются в прорубь на Крещение в два раза чаще женщин
    • img
      Потянуло на экзотику: жители Челябинской области всё чаще стали отдыхать зимой в Африке
    Все новости