«Трактор» обыграл в гостях ХК «Сочи»
Челябинская хоккейная команда сегодня, 7 января, в Сочи обыграла хозяев поля. Шайбы забили Эндрю Кейлоф и Лукаш Седлак.
Челябинцы успешно завершили выездное турне игрой в Сочи. На игру с «леопардами» Владимир Юрзинов отправил на лед Томаша Гику вместо Александра Авцина.
Первый период прошел примерно на равных: шансы забить были у обеих команд, но довести до гола броски не удавалось, и на перерыв команды отправились с нулевым табло. Во втором периоде сработала тактика игроков «Трактора», которые заходили в атаку через пас и комбинации. В середине встречи «черно-белые» получили возможность поиграть в большинстве и активно действовали у ворот сочинцев. Эндрю Кейлоф удачно атаковал ворота Проскурякова, но на этот раз голкипер смог спасти команду. А вот через несколько минут ему это не удалось — Лукаш Седлак красивой передачей за спину отправил шайбу Эндрю Кейлофу, который размочил счет.
В третьем периоде хозяева поля заметно старались отыграться, но счет на табло сохранялся неизменным. За минуту до конца «леопарды» рискнули и вывели на поле игрока вместо вратаря. Но риск не оправдался — им воспользовался Трактор. Лукаш Седлак забросил шайбу, и игра завершилась со счетом 0:2 в пользу «черно-белых».
Фото: hctraktor.org
Лента новостей
Мамам Челябинской области объяснили, почему малыши капризничают у груди и как понять, что молоко не исчезло
Челябинская область готовится к шторму: регион накроют грозы, град и шквалистый ветер
Счёт 10:0 не в пользу хищника: лев из челябинского зоопарка увлёкся необычной охотой
В Челябинске управляющие компании начнут проверять на наличие дворников и электриков
Захотел удобный подъезд: житель Челябинской области вырубил деревья ради бизнеса и пойдёт под суд
Санврачи Челябинской области раскрыли главные секреты правильного хранения продуктов
В Челябинскую область возвращаются грозы и сильная жара до +36 градусов
День физкультурника в Челябинске собрал более 1000 юных спортсменов
Во Всемирный день кошек челябинский зоопарк поделился снимками «магнетического обаяния»
«НОВАТЭК-Челябинск» предупредил, что из-за переезда могут быть недоступны интернет-сервисы
В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за жары до +36 градусов
В Челябинской области из-за аномальной жары на день ограничили движение фур по трассам
В развитие села в Челябинской области направили более 81 миллиона рублей
«НОВАТЭК-Челябинск» определил лучших сотрудников абонентских участков
Жара до +36 и не только: синоптики дали прогноз для Челябинской области на выходные 8 и 9 августа
Челябинская и Свердловская области поменялись главными судебными приставами