«Трактор» обыграл в гостях ХК «Сочи»
Челябинская хоккейная команда сегодня, 7 января, в Сочи обыграла хозяев поля. Шайбы забили Эндрю Кейлоф и Лукаш Седлак.
Челябинцы успешно завершили выездное турне игрой в Сочи. На игру с «леопардами» Владимир Юрзинов отправил на лед Томаша Гику вместо Александра Авцина.
Первый период прошел примерно на равных: шансы забить были у обеих команд, но довести до гола броски не удавалось, и на перерыв команды отправились с нулевым табло. Во втором периоде сработала тактика игроков «Трактора», которые заходили в атаку через пас и комбинации. В середине встречи «черно-белые» получили возможность поиграть в большинстве и активно действовали у ворот сочинцев. Эндрю Кейлоф удачно атаковал ворота Проскурякова, но на этот раз голкипер смог спасти команду. А вот через несколько минут ему это не удалось — Лукаш Седлак красивой передачей за спину отправил шайбу Эндрю Кейлофу, который размочил счет.
В третьем периоде хозяева поля заметно старались отыграться, но счет на табло сохранялся неизменным. За минуту до конца «леопарды» рискнули и вывели на поле игрока вместо вратаря. Но риск не оправдался — им воспользовался Трактор. Лукаш Седлак забросил шайбу, и игра завершилась со счетом 0:2 в пользу «черно-белых».
Фото: hctraktor.org
Лента новостей
В Челябинске стартуют съёмки сериала ТНТ «Челябинский раджа» с Дмитрием Брекоткиным
В Челябинске тренера по каратэ отправили в колонию за удар ногой в лицо ребёнка
Нападение на бригаду скорой помощи в Челябинске вылилось в уголовное дело
«Трактор» представил тренерский штаб на новый сезон
Чем декаф отличается от обычного кофе и кому он реально полезен, рассказали в Роскачестве
В Челябинске напали на бригаду скорой помощи у ТРК «Космос»
Каждый шестой житель Челябинской области готов уволиться вслед за начальником
Двор мечты: в Челябинске стартовал конкурс на лучшую придомовую территорию
Из аэропорта Челябинска откроют регулярные рейсы в Абхазию
В Челябинскую область не пустили две фуры с казахстанскими дынями
Похож на град и икру: в нацпарке Челябинской области нашли необычный гриб
После урагана в Златоусте мусоровозы не могут добраться до части контейнерных площадок
Школьники и студенты на конкурсе AI Challenge решат реальные бизнес-задачи технологических компаний
В Челябинской области стартовала череда выездных проверок «Партийного десанта»
В Челябинске начинается новый этап опрессовки: где отключат горячую воду
Готовый бизнес за 3,2 миллиарда: в Челябинске вновь выставили на продажу два крупных торговых центра