05 января 2020
Обсудить

«Трактор» забил три шайбы «Ак Барсу», но упустил победу в овертайме

img
В выездном матче в Казани челябинский «Трактор» вёл по ходу встречи со счётом 3:0, но в третьем периоде внезапно пропустил от «Ак Барса» три шайбы. Исход игры решился в овертайме: 3:4, победа за хозяевами.

Чёрно-белые открыли счёт в конце первого периода, когда остались в большинстве.

— Первая спецбригада передачами вывела на бросок Вячеслава Основина, который отправил «снаряд» на пятак, где Лукаш Седлак здорово разобрался с голкипером, — рассказали в пресс-службе ХК «Трактор». — На перерыв команды отправились с минимальным преимуществом челябинцев.

На «экваторе» встречи одну за другой шайбы забросили Александр Авцин и Ник Бэйлен, после чего у казанцев последовала замена вратаря.

На старте третьего отрезка казанцы все-таки сумели распечатать ворота Станислава Галимова, реализовав большинство. Результативный бросок на свой счёт записал Станислав Галиев. За семь минут до сирены отставание казанцев к минимуму свёл Данис Зарипов — 2:3. А на «закате» периода после навала на ворота вновь отличился Данис Зарипов, переведя игру в овертайм — 3:3.

— В формате «три на три» удачливее оказались хозяева, точку в матче поставил Артём Галимов — 4:3, — заключили в пресс-службе ХК «Трактор».

Фото: hctraktor.org

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Полицейские задержали челябинца, повредившего колёса у машин
    • img
      За контрабанду 16 килограммов стероидов в Челябинской области осудят двух мужчин
    • img
      Мощный ветер сорвал крышу купеческого особняка в центре Челябинска
    • img
      Уничтожит вредителей, спасёт урожай: как привлечь себе в сад божью коровку
    • img
      Мэрия опубликовала программу празднования Дня Победы в Челябинске
    • img
      Как питаться на работе и не заработать изжогу и боли в животе, дала советы гастроэнтеролог
    • img
      У каких специалистов выросли зарплаты в Челябинской области, выяснили эксперты
    • img
      Шесть идей для семейного кинопросмотра в майские праздники подсказали жителям Челябинской области
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» свозил подшефных детей на экскурсию в город-герой Волгоград
    • img
      Синоптики выяснили, когда в Челябинскую область вернётся потепление до +18 градусов
    • img
      Билайн запустил акцию для организации интернета в загородном доме с бесконечным удвоением гигабайтов
    • img
      Житель Челябинской области получил большой срок за попытку сбыть 13 килограммов наркотиков
    • img
      Бегуны, велосипедисты и не только: челябинцев пригласили на праздничную эстафету 1 Мая
    • img
      Какие последствия ждут организм после отказа от сахара, челябинцам рассказала диетолог
    • img
      Победители соревнований на внедорожниках в Челябинске показали, как проходили сложнейшие трассы
    • img
      Юлия Чичерина выступит на День Победы в Челябинске
    Все новости