24 декабря 2019
Подпишись: MAXВКОК

«Трактору» забили дважды, но он всё же обыграл «Северсталь»

img
На выездной игре с череповецкой «Северсталью» в ворота «Трактора» шайбы влетели дважды. Но победа всё равно осталась за челябинской командой: 4:2. У чёрно-белых шайбы забросили Руслан Карлин, Егор Фатеев, Сергей Терещенко и Никита Комаров.

— Челябинцы лидировали на протяжении всей встречи, — отметили в пресс-службе хоккейного клуба «Трактор». — В первом периоде отличился Руслан Карлин. Во второй двадцатиминутке преимущество увеличил Егор Фатеев. По ходу встречи благодаря дублю Кирилла Капустина хозяева сравняли счёт. Победную шайбу в заключительном отрезке забросил защитник «Трактора» Сергей Терещенко. А Никита Комаров установил в матче окончательный счёт, поразив пустые ворота — 4:2. Для «Северстали» это поражение стало пятым подряд.

После встречи тренера команд Андрей Разин и Владимир Юрзинов подвели итоги.

— Мы хорошо начали первый период по движению, у нас были хорошие моменты, — рассказал главный тренер ХК «Трактор» Владимир Юрзинов. — Где-то во втором периоде «Северсталь» перехватила инициативу, забила гол. В концовке второго периода в общем-то нам было очень сложно. В третьем периоде игра шла до гола, и мы его забили. Играли сегодня хорошо, ответственно. Хорошо, что заработали два очка.


— Четвёртая игра через день, — отметил главный тренер ХК «Северсталь» Андрей Разин, поздравив «Трактор» с победой. — К сожалению, сил не прибавляется. На первый план выходит техническое оснащение хоккеистов. К сожалению, первая половина игры была просто ужасная. Хорошо, что забили, хорошо, что сравняли. Но третий гол перечеркнул все эти заслуги. Поэтому лишний раз хочу извиниться перед болельщиками за игру, за результат.

Фото: hctraktor.org

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Для детей с признаками РАС в Челябинской области организовали раннюю диагностику
    • img
      У бурильщиков, сварщиков и логистов в Челябинской области выросли зарплаты
    • img
      В Челябинской области напали на волонтёров, защищающих озёра от незаконных сливов
    • img
      За 2025 год отряд «ЛизаАлерт» при поддержке Билайна нашёл и спас 429 пропавших челябинцев
    • img
      В селе Челябинской области открыли построенный с ноля Дом культуры
    • img
      Семь человек погибли на пожарах в Челябинской области за неделю
    • img
      У российских школьников появится новый необычный предмет: что будут проходить
    • img
      Как дружность весны и рыхлость снега повлияют на паводок в Челябинской области, рассказал синоптик
    • img
      Челябинских работников культуры поздравили с профессиональным праздником
    • img
      Правда ли вредна флюорография, объяснила челябинский рентгенолог
    • img
      Два самолёта в Санкт-Петербург задержали в челябинском аэропорту
    • img
      На Челябинскую область надвигаются дожди и потепление до +18 градусов
    • img
      С абитуриентами из Челябинской области проведут онлайн-встречи по актёрскому мастерству
    • img
      Владельца отеля на берегу озера под Челябинском обязали снести бани, виллы и беседки
    • img
      В Челябинской области мошенники пытались похитить 3,5 миллиона рублей у матери погибшего бойца СВО
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области введут ограничения из-за ремонта моста
    Все новости