24 декабря 2019
Подпишись: MAXВКОК

«Трактору» забили дважды, но он всё же обыграл «Северсталь»

img
На выездной игре с череповецкой «Северсталью» в ворота «Трактора» шайбы влетели дважды. Но победа всё равно осталась за челябинской командой: 4:2. У чёрно-белых шайбы забросили Руслан Карлин, Егор Фатеев, Сергей Терещенко и Никита Комаров.

— Челябинцы лидировали на протяжении всей встречи, — отметили в пресс-службе хоккейного клуба «Трактор». — В первом периоде отличился Руслан Карлин. Во второй двадцатиминутке преимущество увеличил Егор Фатеев. По ходу встречи благодаря дублю Кирилла Капустина хозяева сравняли счёт. Победную шайбу в заключительном отрезке забросил защитник «Трактора» Сергей Терещенко. А Никита Комаров установил в матче окончательный счёт, поразив пустые ворота — 4:2. Для «Северстали» это поражение стало пятым подряд.

После встречи тренера команд Андрей Разин и Владимир Юрзинов подвели итоги.

— Мы хорошо начали первый период по движению, у нас были хорошие моменты, — рассказал главный тренер ХК «Трактор» Владимир Юрзинов. — Где-то во втором периоде «Северсталь» перехватила инициативу, забила гол. В концовке второго периода в общем-то нам было очень сложно. В третьем периоде игра шла до гола, и мы его забили. Играли сегодня хорошо, ответственно. Хорошо, что заработали два очка.


— Четвёртая игра через день, — отметил главный тренер ХК «Северсталь» Андрей Разин, поздравив «Трактор» с победой. — К сожалению, сил не прибавляется. На первый план выходит техническое оснащение хоккеистов. К сожалению, первая половина игры была просто ужасная. Хорошо, что забили, хорошо, что сравняли. Но третий гол перечеркнул все эти заслуги. Поэтому лишний раз хочу извиниться перед болельщиками за игру, за результат.

Фото: hctraktor.org

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Челябинская область готовится к шторму: регион накроют грозы, град и шквалистый ветер
    • img
      Счёт 10:0 не в пользу хищника: лев из челябинского зоопарка увлёкся необычной охотой
    • img
      В Челябинске управляющие компании начнут проверять на наличие дворников и электриков
    • img
      Захотел удобный подъезд: житель Челябинской области вырубил деревья ради бизнеса и пойдёт под суд
    • img
      Санврачи Челябинской области раскрыли главные секреты правильного хранения продуктов
    • img
      В Челябинскую область возвращаются грозы и сильная жара до +36 градусов
    • img
      День физкультурника в Челябинске собрал более 1000 юных спортсменов
    • img
      Во Всемирный день кошек челябинский зоопарк поделился снимками «магнетического обаяния»
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» предупредил, что из-за переезда могут быть недоступны интернет-сервисы
    • img
      В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за жары до +36 градусов
    • img
      В Челябинской области из-за аномальной жары на день ограничили движение фур по трассам
    • img
      В развитие села в Челябинской области направили более 81 миллиона рублей
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» определил лучших сотрудников абонентских участков
    • img
      Жара до +36 и не только: синоптики дали прогноз для Челябинской области на выходные 8 и 9 августа
    • img
      Челябинская и Свердловская области поменялись главными судебными приставами
    • img
      Стало известно, в какие вузы поступили челябинские выпускники-двухсотбалльники
    Все новости