Челябинцев пригласили на фантастическое новогоднее шоу с Эльзой, Алладином и Человеком-пауком

Организаторы собрали в одном пространстве — в Лектории на Свободы, 2, в Челябинске четыре культовые анимационные истории этого года. И теперь всех желающих приглашают на фантастическое новогоднее шоу для детей и взрослых — «Герои Диснея и Марвел в Челябинске».
Сказочные представления пройдут в ближайшие выходные — 21 и 22 декабря. На площадке соберутся герои Диснея и Марвел и вместе с ребятами отправятся на поиски волшебных предметов для спасения Нового года.
Капитан Америка и Человек-паук зачитают свой ритмичный реп и подготовят отряд особого новогоднего назначения к поискам. Принцесса Жасмин и Алладин отправятся на поиски волшебной лампы в самую могущественную пещеру чудес. Вместе с принцессой Анной и Кристофом ребята повеселятся, играя в снежки. Эльза наколдует настоящий белоснежный снегопад, в котором закружит всех детей. А самая могущественная волшебница Малефисента спасёт любимую Аврору от долгого сна и покажет магию молнии Тесла-шоу.
— Эта необычная постановка готовится очень тщательно, — рассказали организаторы — детское пространство Stairs. — Несколько месяцев репетиций с режиссёром не прошли бесследно, и, мы надеемся, постановка удивит каждого. А множество спецэффектов погрузят в атмосферу волшебства окончательно. Кстати, родителей ждут приятные зоны с фуршетом и мандаринами.
Плюсом для гостей подготовили огромную фотозону в светлых зимних оттенках, где каждый сможет сделать фотографию со всеми героями. Для детей также пройдёт мастер-класс по изготовлению «Новогоднего слайма».
Забронировать билеты можно на сайте stairs-show.ru.
А в пятницу, 20 декабря, в 18 часов, на главной площади на Svoboda2 (около трубы) состоятся уличные гуляния «Проделки Снежной королевы». Вход на мероприятие свободный. Гостей на нём ждут сказочные герои Дед Мороз, Снегурочка, Снежная Королева, Баба-яга, Черепашка-ниндзя, Кукла ЛОЛ и другие, интересные конкурсы, хороводы вокруг ёлки, весёлые ведущие и гарантированные подарки и угощения.
Лента новостей
- Мошенники стали атаковать детей и подростков на 25% чаще
- В День молодёжи в Челябинске с размахом прошёл масштабный фестиваль «Молфест»
- Челябинск вошёл в топ-5 лидеров народного голосования за звание культурной столицы
- Чем свежая речная рыба полезна для здоровья, перечислили в Минздраве Челябинской области
- Челябинск украсили цветами со свалки
- Синоптики вычислили прогноз для Челябинской области до 30 июля
- В Челябинской области начальницу почты осудили за хищение почти 400 тысяч рублей
- На трассе М-5 в Челябинской области погиб молодой водитель
- В Челябинской области прокуратура проверяет детский лагерь после жалоб родителей
- Суд в Челябинске отправил в СИЗО бизнесмена и сотрудников банка по делу о взятке
- В Челябинской области засеяли зерном, масличными культурами и овощами 1,8 миллиона гектаров
- Не дышала и не шевелилась: челябинские врачи спасли жизнь 16-летней студентке с редкой болезнью
- Роскачество нашло кишечные бактерии в популярных варениках с картошкой
- Срок в колонии получила водитель трамвая в Челябинской области, которая сбила пенсионерку и уехала
- За звание лучших сотрудников МЧС России в Челябинске сразились 12 команд спасателей
- Детёныша рыжего кенгуру, который начал выходить из сумки, показали в челябинском зоопарке