17 декабря 2019
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцев пригласили на фантастическое новогоднее шоу с Эльзой, Алладином и Человеком-пауком

img
Организаторы собрали в одном пространстве — в Лектории на Свободы, 2, в Челябинске четыре культовые анимационные истории этого года. И теперь всех желающих приглашают на фантастическое новогоднее шоу для детей и взрослых — «Герои Диснея и Марвел в Челябинске».

Сказочные представления пройдут в ближайшие выходные — 21 и 22 декабря. На площадке соберутся герои Диснея и Марвел и вместе с ребятами отправятся на поиски волшебных предметов для спасения Нового года.

Капитан Америка и Человек-паук зачитают свой ритмичный реп и подготовят отряд особого новогоднего назначения к поискам. Принцесса Жасмин и Алладин отправятся на поиски волшебной лампы в самую могущественную пещеру чудес. Вместе с принцессой Анной и Кристофом ребята повеселятся, играя в снежки. Эльза наколдует настоящий белоснежный снегопад, в котором закружит всех детей. А самая могущественная волшебница Малефисента спасёт любимую Аврору от долгого сна и покажет магию молнии Тесла-шоу.

— Эта необычная постановка готовится очень тщательно, — рассказали организаторы — детское пространство Stairs. — Несколько месяцев репетиций с режиссёром не прошли бесследно, и, мы надеемся, постановка удивит каждого. А множество спецэффектов погрузят в атмосферу волшебства окончательно. Кстати, родителей ждут приятные зоны с фуршетом и мандаринами.

Плюсом для гостей подготовили огромную фотозону в светлых зимних оттенках, где каждый сможет сделать фотографию со всеми героями. Для детей также пройдёт мастер-класс по изготовлению «Новогоднего слайма».

Забронировать билеты можно на сайте stairs-show.ru.

А в пятницу, 20 декабря, в 18 часов, на главной площади на Svoboda2 (около трубы) состоятся уличные гуляния «Проделки Снежной королевы». Вход на мероприятие свободный. Гостей на нём ждут сказочные герои Дед Мороз, Снегурочка, Снежная Королева, Баба-яга, Черепашка-ниндзя, Кукла ЛОЛ и другие, интересные конкурсы, хороводы вокруг ёлки, весёлые ведущие и гарантированные подарки и угощения.

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области стартовал юбилейный XV сезон Кубка «НОВАТЭК»
    • img
      Что запрещено приносить на избирательные участки, напомнили в полиции Челябинской области
    • img
      В Федерации профсоюзов Челябинской области обсудили важность выборов
    • img
      Кадровые перестановки в Челябинской области: новый вице-премьер и уход министра ЖКХ
    • img
      Садоводов горнозаводской зоны Челябинской области обеспечили шустрым и стабильным интернетом
    • img
      Садоводов Челябинской области предупредили об очагах непарного шелкопряда
    • img
      Что такое правило «пяти П» и почему его очень боятся нарушить, рассказали в ЧОКБ
    • img
      Кастрюлю, штаны и пару кроссовок нашли волонтёры на Аракульских Шиханах
    • img
      В Челябинске водитель УАЗа сбил женщину и ребёнка на пешеходном переходе
    • img
      От искусственного интеллекта до микроэлектроники: как учатся и работают с технологиями в «Школе 21»
    • img
      В Челябинской области рассказали, кому поспешить за бесплатной прививкой от гриппа
    • img
      Почему молодые утки в Челябинской области смело подходят к людям, объяснили орнитологи
    • img
      Фарфор на миллионы: за что сражаются в суде наследники челябинского бизнесмена Никитина
    • img
      Фуры с дынями и луком массово развернули на границе в Челябинской области
    • img
      Нацпарк «Зигальга» развеял миф о бородавках от лягушек
    • img
      В Челябинске определили победителей конкурса «Цветущий город» среди школ и детсадов
    Все новости