09 декабря 2019
Обсудить

В Челябинске пройдёт форум «Экоинжиниринг 2.0»

img
12 декабря в Челябинске состоится форум «Экоинжиниринг 2.0». На нём встретятся учёные, представители общественных организаций, промышленных предприятий и граждане, которые интересуются проблемами экологии.

Участники разделятся на две дискуссионные площадки, сообщает общественная палата Челябинской области. Первая из них — «Мир природы в свете наилучших доступных технология», здесь активисты обсудят такие темы как «Чистый воздух», «Чистая вода», «Биоразнообразие и «Обращение с ТКО». Вторая площадка — «Мир культуры в свете наилучших доступных технологий». Ее темами станут нацпроект «Чистая страна», «Сохранение лесов» и «Городская среда».

Параллельно будут проходить мастер-классы, воркшопы, выставка «Экология & искусство», презентации различных проектов.

Подробная программа форума размещена на сайте мероприятия экоинжиниринг.рус. Там же проходит предварительная регистрация участников.

На мероприятие приглашаются все желающие. Форум откроется 12 декабря 11:00 в ДК «ЧМК» по адресу Ярослава Гашека, 1.

Фото: экоинжиниринг.рус. 


Автор:
Владислава Лебедева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Более 530 компаний в УрФО и Башкирии сделали шаг в цифровое будущее вместе со Сбером
    • img
      Мужчину осудят за незаконную ловлю раков на озере Смолино в Челябинске
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поддержал Всероссийскую конференцию о помощи людям с РАС
    • img
      Сурикаты подрались со снеговиком в челябинском зоопарке
    • img
      Куда жаловаться на качество медицинской помощи, разъяснили жителям Челябинской области
    • img
      На зимнем Ильменском фестивале в Челябинске выступят артисты из Калининграда, Москвы и Екатеринбурга
    • img
      Челябинцам рассказали, нужно ли бизнесу внедрять нейросети и сможет ли ИИ лишить людей работы
    • img
      На производственных площадках Ленинского района Челябинска и в их окрестностях ускорили интернет
    • img
      «Меня всё бесит»: челябинский невролог рассказала о причинах утренней раздражительности
    • img
      Водитель кроссовера сбил 15-летнюю школьницу на «зебре» в Челябинской области
    • img
      На баскетбольном турнире в Челябинске 14 российских команд сразятся за звание лучших
    • img
      Кому и на сколько увеличат пенсии в России с начала 2026 года
    • img
      «Спишем долг», «законно избавим от задолженностей» — что скрывается за этими объявлениями
    • img
      Мужчина с 13-летним сыном погибли на рыбалке в Челябинской области
    • img
      Агроблогеры Челябинской области вышли в финал престижной российской премии
    • img
      В Челябинске обвиняемого в организации преступного сообщества оставили под домашним арестом
    Все новости