Девятилетняя челябинка Марианна CRAZY удивила жюри шоу «Танцы на ТНТ»
В субботу, 7 декабря, в эфир вышел выпуск шоу «Танцы на ТНТ», где поучаствовала юная челябинка Марианна Краснопевцева. Девочка сыграла мартышку Абу в номере про Аладдина.
Марианна Краснопевцева, которая выступает под псевдонимом CRAZY, попала в необычный детский выпуск. Юных танцовщиков на специальном кастинге вместе с приглашенным членом жюри Юлией Ахмедовой выбирали Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова. Челябинская танцовщица выступила с Тагиром из команды Мигеля. Их номер был поставлен Катей Решетниковой по сказке про Аладдина. Марианна сыграла проказливую мартышку Абу, Тагир примерил образ Аладдина, а Мигель — Джинна. Постановка впечатлила жюри. Так, Юлия Ахмедова сравнила ее с похожим спектаклем на бродвее и заявила, что не знает, какой номер понравился ей больше.
![]()
Для Марианны это не первый опыт участия в телепроектах. В сентябре девочка уже участвовала в аналогичном выпуске шоу, а до этого она побывала у Максима Галкина на шоу «Лучше всех!».
Фото предоставлено пресс-службой ТНТ
Лента новостей
За год проблемы с выплатой кредитов при поддержке Сбера урегулировали 39 тысяч жителей УрФО и Башкирии
Кого коснётся запрет иностранных слов с 1 марта, пояснили эксперты
Молодая воспитательница детсада из Челябинской области отдала мошенникам более 800 тысяч рублей
Права могут аннулировать по состоянию здоровья: что изменится для водителей в 2027 году
Сколько зарабатывают вахтовики в Челябинской области, выяснили аналитики
«Додо Пицца» станет pet-friendly по всей России после истории с челябинским курьером
Хамелеон Йося из челябинского зоопарка показал, как врываться в работу после длинных выходных
Более 6,5 миллионов рублей выманили мошенники у двух семей из Челябинской области
Рамадан начался: какие правила в священный месяц соблюдают мусульмане
На озере в Челябинской области спасли рыбака с сильными болями в груди
В Челябинске начали готовиться к весенним паводкам
Стартовал приём заявок на челябинский Всероссийский инклюзивный кинофестиваль «Незримое кино»
Сколько раз в неделю мужчинам нужна близость для здоровья, рассказал врач
Ушли вдвоём, вернулся один: в лесу Челябинской области нашли тело женщины
В Челябинской области пройдёт чемпионат России по спортивному туризму
И ноль, и -26: синоптики дали прогноз для Челябинской области на короткую неделю