02 декабря 2019
Подпишись: MAXВКОК

Под Челябинском иномарка влетела на встречке в «Ладу». Водители погибли на месте

img
На загородной дороге в нескольких километрах от Челябинска водитель Renault Sandero выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой Гранта». Водители обоих транспортных средств погибли на месте. О страшной аварии сообщили в областной ГИБДД.

ДТП произошло в 18 часов 20 минут 1 декабря на 21 километре автодороги Вахрушево-Долгодеревенское в Сосновском районе.

— По предварительной информации, 62-летний водитель Renault Sandero на закруглении дороги вправо, при неустановленных обстоятельствах, выехал на полосу встречного движения (выезд разрешен), где столкнулся с автомобилем «Лада Гранта» с 58-летним мужчиной за рулём, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. — От полученных травм водители скончались на месте происшествия.

Сотрудники ГИБДД установили, что водитель Renault — житель Екатеринбурга, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения РФ привлекался 13 раз — все за превышение скоростного режима.

Утром того же дня на автодороге Южноуральск-Магнитогорск в Нагайбакском районе столкнулись «Лада Ларгус» и Hyundai Elantra. В результате ДТП на месте скончались оба водителя и два пассажира автомобиля «Лада Ларгус» — 36-летний мужчина и 29-летняя девушка. Пассажиры «Лады» — мужчина 32 лет и женщины 29 и 57 лет получили ранения и были госпитализированы.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Крухмалёва
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Четыре банка из Челябинской области попали под новые санкции Евросоюза
    • img
      В Челябинской области мать погибшего участника СВО отдала мошенникам 6 миллионов рублей
    • img
      В Челябинской области участников банды осудили за хранение оружия и взрывчатки
    • img
      В Челябинской области бесправник на «Жигулях» погиб, врезавшись в столб
    • img
      Из-за аномальной погоды заводы в Челябинской области начали приостанавливать производство
    • img
      Суд арестовал продавцов дешёвых айфонов в Челябинске
    • img
      Налегли на отдых: в Челябинской области в разы выросла аренда сапбордов и велосипедов
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» подарил школе города Сатка мини-футбольную площадку с искусственным покрытием
    • img
      Билайн открыл предзаказ на Samsung Galaxy Z Fold8 Ультра, Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Флип8 со скидкой до 20 000 рублей
    • img
      Аномальный зной и угроза пожаров: в Челябинской области объявлено штормовое предупреждение
    • img
      Какие продукты помогают избавиться от усталости, перечислили эксперты Роскачества
    • img
      Работодателям Челябинской области компенсируют до 200 тысяч рублей за оборудование рабочих мест
    • img
      Списываем на усталость: невролог из Челябинска предупредила о симптомах перед инсультом
    • img
      В Челябинской области из-за жары ограничили движение фур на трассах
    • img
      Обещали одно — оказалось другое: почему жители Челябинской области бегут с новой работы
    • img
      Больше полос и новый светофор: в Челябинской области ремонтируют оживлённый перекрёсток
    Все новости