Нокаут в первом раунде. Боец ММА Емельяненко и челябинский тяжелоатлет Кокляев сошлись в боксёрском поединке

Боец ММА Александр Емельяненко отправил в нокаут челябинского тяжелоатлета Михаила Кокляева. Исход поединка по правилам бокса завершился в первом раунде. Встреча состоялась накануне, в пятницу, 29 ноября, на «ВТБ Арене» в Москве.
— Не оставлю бокс, — заявил Кокляев Sport24 после поединка, который продлился 2 минуты и 47 секунд. — Слышал, что Емельяненко даст мне матч-реванш. На пресс-конференции ты сказал: «Начинай бороться». Буду начинать бороться, чтобы принять от тебя реванш в ММА.
Для Емельяненко это второй боксерский бой. В 2009 году боец встретился с чемпионом России по кикбоксингу Хизиром Плиевым. Поединок завершился ничьей.
О том, что бой всё-таки состоится, боец MMA Александр Емельяненко и челябинский тяжелоатлет Михаил Кокляев сообщили на своих страницах в соцсетях 4 сентября. При этом Емельяненко порвал рубашку на видео, а Кокляев раскрошил шариковую ручку. Спортсмены планировали провести на поединке четыре раунда по три минуты. На совместном интервью Емельяненко и Кокляев едва не подрались. Первый запустил второму в лицо кепку. На лбу Кокляева появилась царапина, вероятно, потому что на кепке была металлическая нашивка.
С момента дебюта в 2003 году на счету 37-летнего Александра Емельяненко 28 побед и семь поражений.
41-летний Михаил Кокляев — известный во всём мире тяжелоатлет и представитель силового экстрима. Способен сдвигать с места грузовые автомобили и автобусы.
Фото: страницы спортсменов в instagram.com
Лента новостей
- В Челябинской области накрыли нарколабораторию с 43 килограммами мефедрона
- В Челябинской области контрактника отправили в колонию за избиение и самоволки
- С мэрии Челябинска взыскали компенсацию за укус ребёнка бродячей собакой
- В двух городах Челябинской области на все выходные ввели режим НМУ
- Семьи Челябинской области направили маткапитал на обучение более двух тысяч детей
- Две девушки в Челябинской области избили шваброй пенсионерку и забрали банковскую карту
- Пассажир автобуса в Челябинске похитил огнетушитель
- «НОВАТЭК-Челябинск» разыграет между абонентами тур выходного дня на курорте
- Суд в Челябинске не выпустил из СИЗО топ-менеджера «Макфы»
- Постоянная усталость и упадок сил: какие анализы сдать, посоветовала челябинский терапевт
- Девочка пострадала после падения с электросамоката в Челябинске
- В Челябинской области задержали экс-директора центра развития туризма по делу о крупном мошенничестве
- В Челябинске задержали подозреваемого в убийстве жены
- Телеком-оператор заменил маршрутизаторы на магистральной сети на отечественное оборудование
- Челябинского экс-губернатора Дубровского обвинили в растрате миллиардов при ремонте дорог
- Студентам и выпускникам Челябинской области рассказали, как начать карьеру в Сбере