Женщина въехала в опору ЛЭП. В выходные на Южном Урале случилось три смертельных ДТП
На дорогах Челябинской области в прошедшие выходные произошло три смертельных аварии. Два лобовых столкновения под Катав-Ивановском обернулись гибелью для водителей. Еще одна трагедия произошла под Копейском — женщина въехала в опору линии электроосвещения. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области.
В воскресенье, 24 ноября, авария на трассе М-5 Москва-Челябинск унесла жизнь жителя Набережных Челнов.
![]()
— ДТП произошло в 17:15 на 1657 километре трассы Москва-Челябинск в Катав-Ивановском районе, — рассказали в пресс-службе областного ГИБДД. — 58-летний житель Саткинского района на Kia Rio при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Fiat Albea под управлением 42-летнего жителя Набережных Челнов. В результате аварии наш земляк был госпитализирован, женщине-пассажиру оказана медицинская помощь. Водитель Fiat Albea от полученных травм скончался на месте происшествия.
![]()
Под Копейском в минувшее воскресенье 33-летняя женщина за рулём Renault Logan не справилась с управлением и въехала в опору линии электроосвещения. Авария произошла в 19:50 на 22 километре автодороги Челябинск-Троицк. Водитель от полученных травм скончалась на месте происшествия.
![]()
— Сотрудники ГИБДД установили, что женщина — жительница Троицкого района, за последний год она привлекалась к административной ответственности за нарушение скоростного режима, — уточнили в управлении.
Днём ранее под Катав-Ивановском произошла еще одна смертельная авария — лобовое столкновение легковушек.
![]()
Так, в 12:10 на третьем километре автодороги Катав-Ивановск-Первуха 43-летняя женщина за рулём «Лада»-111830 выехала на полосу встречного движения в разрешенном Правилами дорожного движения месте и столкнулась с автомобилем ВАЗ-21093 под управлением 47-летнего мужчины. Водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель «Лады» получила ранения и была госпитализирована. За последний год она привлекалась к административной ответственности один раз. Женщину штрафовали за несоблюдение скоростного режима.
Фото: пресс-служба ГИБДД России по Челябинской области/Vk.com
Лента новостей
Роспотребнадзор приостановил ввоз в Россию детских смесей Nestle из-за опасного вещества
Первую партию новогодних подарков вручили животным из челябинского зоопарка
Картину с котами из алюминиевых банок создал челябинский Чистомэн
Самые опасные для зубов продукты перечислила челябинский стоматолог
Жителей Челябинской области пригласили присоединиться к акции по спасению птиц зимой
Из-за неправильной парковки в Челябинске не смогли вывезти мусор с контейнерных площадок 363 раз
Челябинский мэр поручил убрать снег около школ, детских садов и больниц
Жительница Челябинской области лишилась миллиона рубле после знакомства в интернете
Челябинские пенсионеры и инвалиды могут подтвердить льготы с помощью МАХ
Один человек пострадал в ДТП под Челябинском
Челябинцам рассказали, как защитить кожу зимой
В Челябинске на пешеходном переходе водитель иномарки сбил мужчину и женщину
Снег и метели ожидаются в Челябинской области 8 января
Две 13-летние школьницы погибли при ДТП с грузовиком в Челябинской области
Челябинские специалисты раскрыли секреты правильного гардероба для зимних прогулок
В челябинском зоопарке показали, как обитатели веселятся на новогодних каникулах