Челябинка завоевала корону в конкурсе «Мисс Офис — 2019»

Ольга Конева-Щеклеина стала второй вице-мисс в международном конкурсе «Мисс Офис — 2019». Красавица трудится заместителем директора по связям с общественностью на птицефабрике и увлекается спортом.
Международный конкурсе «Мисс Офис — 2019» — это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. В 2019 году организаторы провели 45 кастингов, обработали 35 000 заявок на участие и отобрали 123 полуфиналистки. По итогам интернет-голосования в финал прошли 30 участниц. Челябинка Ольга Конева-Щеклеина обошла почти всех соперниц и получила корону второй вице-мисс.
Финалистке 33 года, она работает заместителем директора по связям с общественностью на местной птицефабрике. В своем презентационном ролике девушка рассказала, что в числе ее рабочих задач — создание позитивного имиджа компании, маркетинг, работа с соцсетями и с интернет-магазином.
Ольга Конева-Щеклеина поделилась, что нередко выезжает на производство и знает производственный процесс изнутри. Девушка читает книги по бизнесу, изучает английский, занимается спортом и любит путешествия.
Лента новостей
- Михаил Мишустин отметил Челябинскую области в числе лидеров по созданию ФАПов
- В Челябинской области участились случаи мошенничества при доставке цветов и товаров с маркетплейса
- В Челябинской области семья косулей заблудилась в городе
- Госавтоинспекторы остановили в Челябинской области автобус с нетрезвым водителем
- С начала года под колёсами транспорта в Челябинской области погибли 26 пешеходов
- Хитростям по обучению малышей безопасности поделился врач травматолог-ортопед Челябинской области
- Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на вебинар о головной боли
- Челябинские полицейские ликвидировали крупный канал поставок героина
- При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» в Магнитогорске реализовали важный просветительский проект
- В Челябинскую область не пропустили пять тонн масла и мороженого из Казахстана
- «Трактор» подписал контракт с американским защитником Джорданом Гроссом
- В Металлургическом районе Челябинска изменятся маршруты автобусов
- Чем проще всего отравиться в отпуске: об опасностях предупредили в Роскачестве
- Режим «чёрного неба» объявили в семи городах Челябинской области на все выходные
- В Челябинске всё лето будет идти чемпионат по дрифту с участием лучших российских гонщиков
- На борьбу с пробками на Комсомольском проспекте в Челябинске готовы потратить 29 млн рублей