18 ноября 2019
Обсудить

Пожарные не могли добраться: днём в Челябинске сгорела баня

img
В Советском районе Челябинска произошел пожар — в частном секторе в понедельник, 18 ноября, сгорела небольшая баня. По сообщениям очевидцев, пожарные не могли добраться до очага возгорания.

Пожар произошел в частной секторе на улице Литейная, 12. Очевидцы в соцсетях выкладывали фото и видео происшествия и сообщали, что огонь перекинулся на жилые постройки, а у пожарных возникли проблемы.



(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-32443541_1147290", -32443541, 1147290, 'SItbYlBDgz0_a0TuWFuBJMJRjQ'); }());

— Напротив дома Шаумяна, 91 горит дом. Пожарные не могут добраться до очага возгорания, — рассказал подписчик Константин в одной из групп. 

Как сообщили Pchela.news в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, сообщение о возгорании поступило в 15:11, спустя восемь минут пожарные были уже на месте, еще через 20 минут ликвидировали открытый огонь.

Соседние постройки удалось отстоять, но полностью сгорела баня. На месте происшествия работали четыре автоцистерны, пострадавших нет. Сложности с доступом к постройке, как говорили очевидцы, действительно, могли возникнуть, рассказали в МЧС.  

— Не готов утверждать, как было на самом деле, но проблемы бывает в больших городах. Одно дело — на селе, где дома по обе стороны улицы расположены, а тут плотная застройка, — отметили в чрезвычайном ведомстве.

Добавим, что причина пожара пока неизвестна.

Фото: Инцидент Челябинск 

Автор:
Полина Худякова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Предприятие из Челябинской области заплатит более 1 миллиона рублей за выбросы
    • img
      На Челябинскую область надвигается потепление
    • img
      В Челябинске контрактнику дали 11 лет колонии за две самоволки
    • img
      Челябинскую группировку «Махонинские» признали экстремистской, её организатор задержан
    • img
      В Челябинске следователя полиции отправили в СИЗО за связь с «Махонинскими»
    • img
      В мэрии показали, как будет выглядеть главный ледовый городок в Челябинске
    • img
      В Челябинской области разрешат выращивать ещё 10 новых сортов пшеницы, ячменя и сои
    • img
      С понедельника челябинцев начнут штрафовать за выход на лёд в 15 местах
    • img
      В Челябинске начали оборудовать платные парковки
    • img
      Пятеро детей пострадали в ДТП на скользкой трассе М-5 «Урал» в Челябинской области
    • img
      «Тёплый, уютный и живой»: фотограф превратил Челябинск в вязаный город
    • img
      В Челябинской области стали чаще выбрасывать старые шины на контейнерные площадки
    • img
      В Челябинской области 24-летний медик лишился около 6,7 млн рублей после звонка о посылке
    • img
      Из Челябинска запустили прямые авиарейсы до Ханты-Мансийска
    • img
      Фильм о театральной жизни Челябинска покажут в Санкт-Петербурге
    • img
      В Челябинской области при тушении пожара в доме обнаружили тело 53-летней женщины
    Все новости