18 ноября 2019
Обсудить

Пожарные не могли добраться: днём в Челябинске сгорела баня

img
В Советском районе Челябинска произошел пожар — в частном секторе в понедельник, 18 ноября, сгорела небольшая баня. По сообщениям очевидцев, пожарные не могли добраться до очага возгорания.

Пожар произошел в частной секторе на улице Литейная, 12. Очевидцы в соцсетях выкладывали фото и видео происшествия и сообщали, что огонь перекинулся на жилые постройки, а у пожарных возникли проблемы.



(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-32443541_1147290", -32443541, 1147290, 'SItbYlBDgz0_a0TuWFuBJMJRjQ'); }());

— Напротив дома Шаумяна, 91 горит дом. Пожарные не могут добраться до очага возгорания, — рассказал подписчик Константин в одной из групп. 

Как сообщили Pchela.news в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, сообщение о возгорании поступило в 15:11, спустя восемь минут пожарные были уже на месте, еще через 20 минут ликвидировали открытый огонь.

Соседние постройки удалось отстоять, но полностью сгорела баня. На месте происшествия работали четыре автоцистерны, пострадавших нет. Сложности с доступом к постройке, как говорили очевидцы, действительно, могли возникнуть, рассказали в МЧС.  

— Не готов утверждать, как было на самом деле, но проблемы бывает в больших городах. Одно дело — на селе, где дома по обе стороны улицы расположены, а тут плотная застройка, — отметили в чрезвычайном ведомстве.

Добавим, что причина пожара пока неизвестна.

Фото: Инцидент Челябинск 

Автор:
Полина Худякова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский суд отправил в СИЗО главу туберкулёзной больницы ГУФСИН
    • img
      В Челябинской области школьница ранила учителя в шею
    • img
      Когда виртуальные секретари работают больше всего, выяснили эксперты
    • img
      В Челябинске построят новый спортивный центр художественной гимнастики
    • img
      Билайн начал платить своим клиентам за входящие звонки
    • img
      В мэрии Челябинска рассказали, как наказали расклейщика рекламы за наклеенные на электрошкаф афиши
    • img
      Каким специалистам в Челябинской области легко найти работу, выяснили эксперты
    • img
      Как защитить волосы от зимних холодов, посоветовали эксперты
    • img
      В челябинском аэропорту у пассажира забрали более 700 тысяч рублей
    • img
      Транспортный налог для легковушек в Челябинской области подскочит почти вдвое
    • img
      Сотрудники МЧС спасли лебедя, который вмёрз в лёд на озере в Челябинской области
    • img
      Как помочь желудку после курса антибиотиков, дала советы челябинский гастроэнтеролог
    • img
      По просьбе жителей Ленинского района в Челябинске оборудовали новый тротуар
    • img
      Роскачество назвало лучшие гречку, рис и овсянку на прилавках магазинов
    • img
      С начала года при ДТП с пешеходами в Челябинске погибли 13 человек
    • img
      В Челябинске бабушка попала в больницу после того, как понянчилась с внучками-двойняшками
    Все новости