«Трактор» продолжил серию проигрышей в игре с казанским «Ак Барсом»

Чёрно-белые пополнили копилку поражений, уступив в выездной серии казанскому «Ак Барсу» со счётом 1:4. Единственную шайбу «Трактору» принёс Лукаш Седлак. Игра прошла накануне, 14 ноября, в Казани, сообщает пресс-служба челябинской команды.
Первый период закончился со счётом 0:2. Первую шайбу в игре оформил Станислав Галиев с подачи Ивана Федотова. А через пару минут защитник хозяев Кристиан Хенкель с острого угла, с неудобной руки набросил на ворота, и шайба неожиданно проползла в ближний угол.
Старт второго отрезка матча казанцы встретили в численном меньшинстве. Чёрно-белые использовали весь арсенал атаки в большинстве, но хозяева сыграли у своих ворот надёжно. Счёт вырос до 0:3 на 29-й минуте, когда «Ак Барс» воспользовался ошибкой челябинцев в обороне: в отчуждении от всех игроков обороны Владислав Кара принял шайбу на пятаке и расстрелял в упор ворота Василия Демченко.
— Чёрно-белые играть не бросили и отреагировали на пропущенную шайбу активностью в зоне нападения, — отметили в пресс-службе «Трактора». — Это принесло свои результаты — челябинцы заработали большинство и на 34-й минуте сократили отставание в счёте. Бросок Ника Бэйлена сходу из круга вбрасывания — вот, по чему все болельщики «Трактора» точно скучали! Защитник выпалил как из гаубицы в аккурат дальних ворот на крюк Лукаша Седлака, форвард подставил клюшку — 1:3.
На 45-й минуте Владислав Кара оформил дубль, — после броска Джастина Азеведо он направил шайбу по непредсказуемой траектории в сетку ворот — 1:4.
Фото: hctraktor.org
Лента новостей
- Коллектив «НОВАТЭК-Челябинск» поздравили с 25-летием компании
- В Челябинске стартовал большой косплей-фестиваль
- Яркий фестиваль «Челябинская область — большая семья» повторят в следующем году
- Житель Челябинской области потерял почти 3 млн рублей, инвестируя с «финансовыми аналитиками»
- Как правильно проводить субботнее утро, показал медведь Малыш из челябинского зоопарка
- Жителям Челябинской области рассказали, что делать, если банкомат «съел» деньги
- Жителей и гостей Челябинской области пригласили на завершение мощного фестиваля
- Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Челябинской области в выходные 6 и 7 сентября
- «Трактор» проиграл «Локомотиву» в матче за Кубок Открытия
- В Челябинске повредили монумент «Защитникам Отечества»
- Водитель такси умер за рулём в центре Челябинска
- В Челябинской области родился пятикилограммовый богатырь
- Из реки Миасс в Челябинске извлекли свыше 360 тысяч кубометров ила
- Жительницу Челябинской области осудили за дачу взятки ради получения водительских прав
- В Челябинской области детей с ограничениями здоровья пригласили на бесплатную реабилитацию
- Челябинские водители за сутки 241 раз выезжают на выделенные полосы