Госавтоинспекция из-за снегопада перешла на особый режим работы
Сотрудники полка ДПС переведены на круглосуточный режим работы из-за неблагоприятных погодных условий, сообщает отделение пропаганды ГИБДД по Челябинской области.
«Сотрудники ДПС нацелены на оказание практической помощи водителям, попавшим в затруднительную ситуацию. В связи с низкой температурой и сильными снегопадами на трассах Челябинской области может наблюдаться снижение видимости. Сотрудники Госавтоинспекции призывают участников дорожного движения быть внимательными и осторожными в период низких температур», - говорится в сообщении регионального управления ГИБДД.
Сотрудники ГИБДД патрулируют загородные трассы с целью выявления водителей, которые оказались в затруднительной ситуации и оказания им помощи.
Госавтоинспекции рекомендует водителям воздержаться от дальних поездок. Отправляясь в путь, проверять исправность транспортного средства, взять теплые вещи, термос с горячим чаем или кофе, проверить заряд сотового телефона, положить в багажник буксировочный трос.
В непогоду необходимо соблюдать правила дорожного движения, не нарушать скоростной режим и дистанцию между транспортными средствами, избегать резких маневров на дороге.
Лента новостей
Билайн запустил новую акцию «3в1»: забирайте realme 15T 256 ГБ с выгодой в 8000 рублей
В Челябинской области осудили контрактников, до смерти избивших сослуживца
В Челябинске школьник застрял языком в крышке бутылки
В Челябинской области женщина получила 200 тысяч компенсации за травму в маршрутке
В Челябинской области открыли крупные дорожные объекты
В Челябинской области осудят женщину, подарившую сыну-подростку мопед
В челябинской промзоне рысь сбежала от спасателей
Билайн признали самым безопасным оператором
Сотрудника аграрного университета в Челябинской области осудят за взятки от ЧОПа
Предпринимателей Челябинской области научат бороться с потребительским экстремизмом на маркетплейсах
Челябинский перевозчик увеличил количество автобусов на маршруте № 10к
В Челябинске ревнивец напал с ножом на бывшую супругу и её спутника
Сотрудницу челябинского ОСФР задержали за передачу взятки от риелторов
Жуткие костюмы, книжные подборки и страшные фильмы: празднуем Хэллоуин с «Пчелой»
Как посадить под зиму: агроном дала советы для будущего раннего урожая
Челябинский зоопарк пополнился новым «кудрявым» обитателем