Увезли в «тройку». У ТРК «Алмаз» при столкновении иномарок пострадало двое

В аварии около торгово-развлекательного комплекса «Алмаз» минувшей ночью пострадали молодые мужчина и женщина. По словам очевидцев, на место ДТП выезжали скорая и пожарный автомобиль.

Toyota Corolla и Hyundai Getz столкнулись поздним вечером в среду, около 23 часов, 6 ноября, на перекрёстке Копейского шоссе и улицы Гагарина.

— В ДТП двое пострадавших, — рассказала сотрудник пресс-службы мэрии Челябинска Ксения Дурманова. — После осмотра медиками 28-летняя женщина от госпитализации отказалась. А 31-летнего мужчина увезли на скорой в областную клиническую больницу (ОКБ) № 3 с подозрением на сотрясение мозга. После обследования его отпустили на амбулаторное лечение.



В этом ДТП обошлось без погибших. Но в последние дни в регионе случилось сразу несколько серьёзных дорожных происшествий. Так, вечером 3 ноября водитель BMW не справился с управлением, выехал в кювет, где автомобиль опрокинулся. Мужчина в возрасте 34 года погиб на месте, двоим пассажирам понадобилась помощь врачей.
Следующим вечером под Саткой столкнулись две «Лады». Водитель одной из них скончался на месте, ещё двоих увезли в больницу.
Вечером 2 ноября под Озёрском, ВАЗ выехал на встречку, где столкнулся с Volkswagen Tiguan. Погиб пассажир автомобиля — виновника аварии.
Утром 1 ноября на трассе М-5 «Урал» под Саткой Nissan Serena выехал под встречный КАМАЗ. Водитель легковой скончался на месте, два пассажира — пятилетняя девочка и 55-летняя женщина в больнице.
Днём 31 октября под Златоустом на встречку выехала водитель Nissan Juke. Там она столкнулась со встречным грузовым автомобилем МАН с полуприцепом и скончалась до приезда скорой.
В тот же день при столкновении двух автомобилей «Лада» на дороге в Агаповском районе погибла ещё одна женщина. Водитель автомобиля — виновника столкновения не учёл погодные условия (на дороге лежал мокрый снег) и выехал на полосу встречного движения.
Лента новостей
Сильные осадки и гололёд: в Челябинской области объявили штормовое предупреждение
В Челябинской области семья лишилась 1,8 млн после звонка из «доставки цветов»
В Челябинской области полицейские вытащили пенсионерку из горящего дома
Топ-5 лучших российских белых вин на прилавках магазинов назвали эксперты
В Челябинской области мужчина и женщина погибли из-за пожара у соседей
Непогода накроет север Челябинской области
В Челябинске задержали таксиста, ударившего пассажирку
Вице-чемпионка Олимпиады из Челябинска впервые стала мамой
Стали известны даты финала XIV сезона Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области
В Челябинске владельцу центра скалолазания вынесли приговор за травмы ребёнка
В Челябинске оштрафовали контрактника, угрожавшего полицейским пистолетом
В Челябинской области почти 4 тысячи семей получили пособие на новорождённых без заявления
В Челябинске открыли первый в России 17-метровый памятник Небесному воинству
В Челябинск и Копейск поступили 24 новых автобуса
Лучшие российские красные вина от 299 рублей назвали эксперты
В Челябинске 22 ноября откроют ледовый каток под открытым небом