Увезли в «тройку». У ТРК «Алмаз» при столкновении иномарок пострадало двое

В аварии около торгово-развлекательного комплекса «Алмаз» минувшей ночью пострадали молодые мужчина и женщина. По словам очевидцев, на место ДТП выезжали скорая и пожарный автомобиль.

Toyota Corolla и Hyundai Getz столкнулись поздним вечером в среду, около 23 часов, 6 ноября, на перекрёстке Копейского шоссе и улицы Гагарина.

— В ДТП двое пострадавших, — рассказала сотрудник пресс-службы мэрии Челябинска Ксения Дурманова. — После осмотра медиками 28-летняя женщина от госпитализации отказалась. А 31-летнего мужчина увезли на скорой в областную клиническую больницу (ОКБ) № 3 с подозрением на сотрясение мозга. После обследования его отпустили на амбулаторное лечение.



В этом ДТП обошлось без погибших. Но в последние дни в регионе случилось сразу несколько серьёзных дорожных происшествий. Так, вечером 3 ноября водитель BMW не справился с управлением, выехал в кювет, где автомобиль опрокинулся. Мужчина в возрасте 34 года погиб на месте, двоим пассажирам понадобилась помощь врачей.
Следующим вечером под Саткой столкнулись две «Лады». Водитель одной из них скончался на месте, ещё двоих увезли в больницу.
Вечером 2 ноября под Озёрском, ВАЗ выехал на встречку, где столкнулся с Volkswagen Tiguan. Погиб пассажир автомобиля — виновника аварии.
Утром 1 ноября на трассе М-5 «Урал» под Саткой Nissan Serena выехал под встречный КАМАЗ. Водитель легковой скончался на месте, два пассажира — пятилетняя девочка и 55-летняя женщина в больнице.
Днём 31 октября под Златоустом на встречку выехала водитель Nissan Juke. Там она столкнулась со встречным грузовым автомобилем МАН с полуприцепом и скончалась до приезда скорой.
В тот же день при столкновении двух автомобилей «Лада» на дороге в Агаповском районе погибла ещё одна женщина. Водитель автомобиля — виновника столкновения не учёл погодные условия (на дороге лежал мокрый снег) и выехал на полосу встречного движения.
Лента новостей
Вокальный ансамбль МВД поздравил жителей Челябинской области клипом и песней о Победе
Из-за ливней и мощного ветра в Челябинской области на 9 и 10 мая объявили штормовое предупреждение
Что происходит с копытными параллельно с рогопадом, показали в челябинском зоопарке
На Аллее Славы в Челябинске почтили память павших героев Великой Отечественной войны
На главной площади Челябинска начался парад в честь Дня Победы
Жителям Челябинской области выдали более 2 тысяч льготных путёвок на санаторно-курортное лечение
Губернатор поздравил жителей Челябинской области с Днём Победы
Под Кусой в Челябинской области зажгли «Вечный огонь»
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на 9 Мая и все выходные
После праздничного салюта челябинцев домой развезёт общественный транспорт
В Челябинске на День Победы изменятся маршруты общественного транспорта
Кинула в кошку камень: жительницу Челябинской области накажут за жестокое обращение с животными
В Челябинской области разбился дельтапланерист
С челябинского ресторана «Журавлина» убрали обозначение «украинская кухня»
Сбер 9 Мая угостит челябинцев солдатской кашей
Как увеличить доход за счёт правильно выбранного отпуска, рассказали жителям Челябинской области