06 ноября 2019
Обсудить

В Челябинске лихач на «Ладе» сломал забор и застрял на рельсах

img
Лихачу на «Ладе», устроившему в Челябинске ДТП на трамвайных путях, придётся оплатить штраф за простой общественного транспорта. В аварии пострадал пассажир ВАЗа.

Происшествие случилось в 22 часа 40 минут во вторник, 5 ноября, в районе дома № 398 на проспекте Победы.

— 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 не справился с управлением и совершил наезд на препятствие — бордюрный камень и металлические ограждения перильного типа, повредив семь пролётов, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения городской ГИБДД. — В результате ДТП пострадал 29-летний пассажир «Лады».

Как сообщили «Пчеле» в пресс-службе «ЧелябГЭТ», обычно в таких случаях виновнику аварии приходится заплатить за простой общественного транспорта.

— Происшествие случилось на въезде на кольцо Чичерина, было остановлено движение пяти вагонов, — рассказали в пресс-службе «ЧэлябГЭТ». — Стояли 43 минуты по направлению в сторону улицы Чичерина, почти на въезде на конечную. В сторону города движение было открыто. Пока о наказании говорить рано, устанавливаются все детали случившегося. Между тем, ущерб за простой в подобных случаях взыскивается с виновника ДТП.

Фото: Нужно соблюдать ПДД! #chelgai74 #ДТП #БДД/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске у группировки «Махонинские»* изъяли имущество ещё на 1,3 млрд рублей
    • img
      В Челябинской области с 2026 года выросли выплаты по больничным и декретные
    • img
      Перед 14 февраля и 8 Марта челябинский ветеринар напомнил, какие цветы опасны для кошек и собак
    • img
      В Миассе на 30 контейнерных площадок установили жёлтые баки для вторсырья
    • img
      Школы Челябинской области постепенно перейдут на единые учебники и новую программу
    • img
      В Челябинске на форуме «Единой России» подвели итоги народной программы
    • img
      Промышленники и строители стали самыми востребованными специалистами в Челябинской области
    • img
      Челябинский педиатр рассказала, что должно быть в детской аптечке в сезон ОРВИ
    • img
      Подростки избили школьника в Челябинске и угрожали ему ножом
    • img
      Челябинцам рассказали, как продвигается ремонт моста через реку Миасс на ЧМЗ
    • img
      Сонливость, ком в горле: в Роспотребнадзоре Челябинской области назвали признаки дефицита йода
    • img
      В «НОВАТЭК-Челябинск» рассказали, почему подарят школе Сатки мини-футбольное поле
    • img
      В Челябинской области незнакомец на лестнице ударил мужчину ножом
    • img
      В Челябинске подорожала установка водосчётчиков
    • img
      Что нельзя делать 6 февраля, чтобы не испортить сон и не навлечь болезни: приметы на Аксиньин день
    • img
      Приюты нацпарка «Таганай» оснастят солнечными панелями и экологичными аккумуляторами
    Все новости