Челябинцы могут выиграть в экоквесте Iphone Xr Red и автомобиль
С 1 ноября жители десяти городов России, в том числе и Челябинска, могут присоединиться к квесту от ПолезныйГород.рф. Победителей ждут впечатляющие призы.
Необычный образовательный квест проводит проект «+1Город», целью которого является навигация по устойчивым городским сервисам. Участников квеста ждут задания, каждое из которых связано с полезным действием или формированием новых устойчивых привычек. Игрокам потребуется вспомнить или приобрести навыки сортировки отходов, шеринга, экологичного потребления, а также познакомиться с локальными сообществами и товарами или услугами ответственных брендов. На кону — отличные призы, за которые хочется побороться, среди которых Apple Watch 5, Iphone Xr Red, ноутбуки Asus Zenbook на выбор. Эти призы ждут победителей в каждом городе уже 13 ноября. В этот день состоится финиш первой волны квест-игры «+1Город». Но даже те, кто не занял первое место, не останутся с пустыми руками — всем участникам достанутся ценные подарки и бонусы от партнеров — Zero Waste сеты, экокружки, сертификаты на обучение в школе экологистов «Зеленый Драйвер», наборы ответственного ухода и косметики Biotherm, 4Fresh и Unilever и другие.
Регистрация на квест-игру «+1Город» стартует 1 ноября. Узнать подробности участия и присоединиться к квесту можно в главном Instagram-аккаунте игры. Тем, кто успеет попасть в первую сотню зарегистрировавшихся, начислят 15 бонусных баллов.
В Instagram-аккаунтах городов будут опубликованы задания и познавательные посты по темам квеста, свежие рейтинги участников и анонсы «внезапных» призов от брендов. За выполненные задания всем игрокам будут начисляться баллы. На каждом из пяти уровней квеста участникам предложат пять заданий по разным темам на выбор: «Экология», «Спорт», «Здоровое питание», «Добрые дела» и «Детский квест», который можно будет пройти вместе с детьми. Каждый сможет выбрать то, что ему интересно.
Финиш первой волны состоится 13 ноября, а после завершения третьей волны квеста, где сыграют еще 21 город, всех участников ждет фантастический финал: организаторы определят победителя всей квест-игры, которому достанется суперприз. Впервые за новые экологичные привычки самый активный горожанин сможет получить «ответственный» автомобиль или путешествие с пользой для всей семьи!
Квест — только часть проекта «+1Город». И после завершения игры участники смогут продолжить вести экологичный образ жизни. «Пчела» поддерживает проект, и на нашем сайте с помощью онлайн-карты вы можете изучить челябинские сервисы. Ответственное потребление и забота об окружающей среде не просто выгодны с точки зрения семейного бюджета — они помогают сделать и свою жизнь и мир вокруг чище и добрее. Присоединяйтесь!
Лента новостей
Автобусы и троллейбусы поедут быстрее: в Челябинске доделывают новую выделенку
На юге Челябинской области в ДТП с переворотом один человек погиб, ещё двое ранены
В Челябинской области заведующего кафедрой ЮУрГУ осудили за взятки от студентов
Жителям Челябинской области напомнили про крайний срок уплаты имущественных налогов
Челябинская пара узнала пол своего малыша на «беременном форуме»
Челябинский СК снова прекратил дело об изъятии органов у ребёнка, тело которого было «набито тряпками»
Жителям Челябинской области перечислили симптомы, при которых надо бежать к гастроэнтерологу
Собственника участка в Челябинске оштрафовали за стихийную свалку
Носухи из челябинского зоопарка показали, как правильно бездельничать
Завод по производству минеральных удобрений запустят в Карабаше
С каким наполнителем выбрать пуховик на самые лютые морозы в Челябинской области
Новые улицы и скверы появились в Челябинске
В нацпарке «Зигальга» рассказали об удивительных последствиях аномально тёплого ноября
Архивы Челябинской области перевели заседания и обучение сотрудников в онлайн-формат
Жителей челябинского посёлка на сутки оставят без воды
Строительство завода по переработке пластика проинспектировал губернатор Челябинской области