02 ноября 2019
Обсудить

Челябинцы могут выиграть в экоквесте Iphone Xr Red и автомобиль

img
С 1 ноября жители десяти городов России, в том числе и Челябинска, могут присоединиться к квесту от ПолезныйГород.рф. Победителей ждут впечатляющие призы.

Необычный образовательный квест проводит проект «+1Город», целью которого является навигация по устойчивым городским сервисам. Участников квеста ждут задания, каждое из которых связано с полезным действием или формированием новых устойчивых привычек. Игрокам потребуется вспомнить или приобрести навыки сортировки отходов, шеринга, экологичного потребления, а также познакомиться с локальными сообществами и товарами или услугами ответственных брендов. На кону — отличные призы, за которые хочется побороться, среди которых Apple Watch 5, Iphone Xr Red, ноутбуки Asus Zenbook на выбор. Эти призы ждут победителей в каждом городе уже 13 ноября. В этот день состоится финиш первой волны квест-игры «+1Город». Но даже те, кто не занял первое место, не останутся с пустыми руками — всем участникам достанутся ценные подарки и бонусы от партнеров — Zero Waste сеты, экокружки, сертификаты на обучение в школе экологистов «Зеленый Драйвер», наборы ответственного ухода и косметики Biotherm, 4Fresh и Unilever и другие.

Регистрация на квест-игру «+1Город» стартует 1 ноября. Узнать подробности участия и присоединиться к квесту можно в главном  Instagram-аккаунте игры. Тем, кто успеет попасть в первую сотню зарегистрировавшихся, начислят 15 бонусных баллов.

В Instagram-аккаунтах городов будут опубликованы задания и познавательные посты по темам квеста, свежие рейтинги участников и анонсы «внезапных» призов от брендов. За выполненные задания всем игрокам будут начисляться баллы. На каждом из пяти уровней квеста участникам предложат пять заданий по разным темам на выбор: «Экология», «Спорт», «Здоровое питание», «Добрые дела» и «Детский квест», который можно будет пройти вместе с детьми. Каждый сможет выбрать то, что ему интересно.

Финиш первой волны состоится 13 ноября, а после завершения третьей волны квеста, где сыграют еще 21 город, всех участников ждет фантастический финал: организаторы определят победителя всей квест-игры, которому достанется суперприз. Впервые за новые экологичные привычки самый активный горожанин сможет получить «ответственный» автомобиль или путешествие с пользой для всей семьи!

Квест — только часть проекта «+1Город». И после завершения игры участники смогут продолжить вести экологичный образ жизни. «Пчела» поддерживает проект, и на нашем сайте с помощью  онлайн-карты вы можете изучить челябинские сервисы. Ответственное потребление и забота об окружающей среде не просто выгодны с точки зрения семейного бюджета — они помогают сделать и свою жизнь и мир вокруг чище и добрее. Присоединяйтесь!

Автор:
Елена Мазеева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске подростки жестоко избили сверстника, заступившегося за аутиста
    • img
      Житель Челябинской области получил предостережение за плохое содержание медведя
    • img
      Более 270 пьяных водителей задержали за неделю в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области нашли мёртвой пенсионерку, пропавшую месяц назад
    • img
      В Челябинской области при обрушении подпорной стенки пострадал ребёнок
    • img
      Челябинского риелтора и двух её клиенток осудят за мошенничество при получении выплат
    • img
      Медики перечислили самые необычные имена детей, которые давали челябинские родители этим летом
    • img
      Челябинского военнослужащего, подозреваемого в убийстве жены, отправили в СИЗО
    • img
      Зелёный и уютный сквер с площадкой для выгула собак благоустроили в Челябинске
    • img
      Более ста домов в Челябинске остаются без горячей воды после четвёртого этапа опрессовки
    • img
      Челябинские школы проходят приёмку к 1 сентября
    • img
      Новый участок набережной реки Миасс построят в Челябинске за 552 миллиона рублей
    • img
      В Челябинске решат проблему с подтоплением дороги около областного суда
    • img
      На въезде в город Челябинской области установят огромную скульптуру коня
    • img
      Школьники со всей страны приедут в Челябинск для обсуждения решений экологических проблем
    • img
      Команда правящей партии поучаствовала в турнире по мини-футболу в Коркино
    Все новости