01 ноября 2019
Обсудить

Мэрия объявила конкурс на главного архитектора Челябинска

img
Главному архитектору мегаполиса стоит понимать, что подобным «свечкам» в исторической части города — не место
Администрация Челябинска объявила конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности главного архитектора города. Документы начнут принимать со вторника будущей недели. Об этом в пятницу, 1 ноября, своём Telegram-канале сообщил начальник управления информационной политики мэрии Владимир Сафонов.

— Документы принимаются с 5 по 27 ноября. Сам конкурс пройдёт 3 декабря, рассказал Владимир Сафонов. — Приглашаем всех, в том числе иногородних.

Как сообщается на сайте Комитета градостроительства и архитектуры города, принять участие в конкурсе могут россияне в возрасте от 18 до 65 лет, соответствующие квалификационным требованиям, предъявляемым к должности муниципального служащего.

У него должно быть высшее профессиональное образование по специальности или направлению подготовки «Градостроительство», «Архитектура». Его стаж муниципальной службы или работы по специальности или направлению подготовки должен быть не менее трёх лет.

Как подать заявление, подробно рассказано на сайте Archi.ru.

Автор:
Мария Крухмалёва
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области скончался 5-летний ребёнок, сбитый на пешеходном переходе
    • img
      Полицеские задержали вандала, разбившего зеркало у скульптуры в центре Челябинска
    • img
      В Челябинске по подозрению во взятке задержали ректора крупного вуза
    • img
      В Челябинской области директора стройфирмы отдали под суд за хищение бюджетных миллионов
    • img
      В Челябинской области пенсионер на «Ниве» сбил девушку с ребёнком и скрылся
    • img
      Челябинская область получила 1,7 млрд рублей на строительство межуниверситетского кампуса
    • img
      Челябинцы чаще всего влюбляются на работе и в интернете
    • img
      На Аргазинском водохранилище поймали браконьера с уловом на 54 тысячи рублей
    • img
      В Челябинской области утонул мужчина, рыбачивший с лодки
    • img
      Срок отключения горячей воды в Челябинске продлили для жителей более 300 домов
    • img
      Глава Челябинска рассказал, когда заработают новые правила для самокатчиков
    • img
      Правда ли кухонная губка — «рассадник бактерий» и что с этим делать, рассказали в Роскачестве
    • img
      Художники восстановили уникальные фрески в храме Челябинской области
    • img
      Челябинским подрядчикам запретили укладывать асфальт в дождь
    • img
      Как из червивых шляпок вырастить грибы у себя на даче, рассказал агроном
    • img
      Вандалы повредили скульптуру на челябинской Кировке
    Все новости